Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » Ghost in the shell


Ghost in the shell

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не могла не создать эту тему. Мое любимое аниме и вообще одна из немногих действительно дорогих мне вещей.

Если коротко: киберпанк. 2029-2034 годы, осмысление себя в мире виртуальности, киборги, террористы, проблемы с беженцами.

0

2

А музыка! Kenji Kawai, Yoko Kanno, Origa - они потрясающи.

0

3

Я все время откладываю.
Посмотреть сначала две полнометражки потом 52 серии Stand Alone Complex, 52 серии Stand Alone Complex - Tachikoma Specials, потом две ОВЫ и Stand Alone Complex - Solid State Society. Мне еще мозг дорог. Может летом :)

0

4

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

52 серии Stand Alone Complex - Tachikoma Specials

Кавайный бред))

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Stand Alone Complex - Solid State Society

Слегка проигрывает первым двум полнометражкам. Посмотришь, обсудим :)

0

5

Кумарит что майор в трусах ходит. Ну как можно серьезно воспринимать человека в куртке и трусах?

0

6

SHAAAAAAAAaa!
Спокойно. Я почему-то только на ее внутренний мир обращаю внимание...

0

7

Лисеребль
Сидят солидные дядьки в смокингах, беседуют беседы с девушкой в плавательном костюме и куртке.

0

8

SHAAAAAAAAaa!
А кстати да, меня это тоже напрягало. Ну зато для торжественных церемоний у нее есть форма... Майор в юбке - мне почему-то было смешно.
PS А вообще как тебе ГИТС?

0

9

Полнометражки понравились, а сериал как-то не идет. Я путаюсь: кто-то кому-то подчняется, полиция с разными отделами, 6-й отдел, 9-й отдел. Киберпанк про одиночек мне более по душе. И еще сериал пока(!) не серьезный если сравнивать с теми-же полнометражками. Досмотрю все, тогда точно скажу как оно.

0

10

SHAAAAAAAAaa!
Сериал сделан ближе к манге, а в полнометражках Мамору Осии больше его личной философии, именно которая мне и нравится.

PS Купила абсолютно лицензионную "Невинность". Там немного другой перевод. Теперь вот загрузилась: кто лучше, ближе к оригиналу перевел - любители или МС? GitS ведь такая вещь, что диалоги там играют решающую роль...

0

11

Лисеребль
Фанаты перевели лучше, 100%

0

12

http://www.sankakucomplex.com/2009/10/2 … ng-strong/

0

13

Фу, уроды, руки прочь от святого :(

0


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » Ghost in the shell