Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Принц полукровка фильм


Принц полукровка фильм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Блджад какое г*вно. Как я мог это вообще читать? Не хотел смотреть уже на половине, лучше бы на эти деньги купил болванок. Слили момент с зомби у озера. На эту сцену нужно было выделить минимум 30 минут времени и давить психологией, мол этот старый хрыщь плачет не хочет пить это г*вно, впадает в маразм и все такое. Короче такое же растянутое г как и книжка.

0

2

Ходили с большой компанией анимешников - оккупировали весь первый ряд и старательно портили нормальным зрителям просмотр.
Уржались. Нам было не до Гарри Поттера.

Там много чего можно было раздуть поинтереснее. как-то все сжато и скомканно. Многовато лишнего.
Хотя, Том меня порадовал. Он похож На Мане в детстве.

0

3

Катарина написал(а):

Мане

тот который импрессионист?

0

4

Ужасный фильм.

Гарри влюблен в негритянку-магла? Ухахах.

Хелена Бонем Картер ужасна. Белла Лестрейндж - моя любимейшая героиня из всего ГП, она не истеричка, черт побери! Разве можно было ее так изуродовать?!

Короче, БРЕД. Мне ничего не понравилось. У меня вообще никаких эмоций.

0

5

Катарина написал(а):

Ходили с большой компанией анимешников - оккупировали весь первый ряд и старательно портили нормальным зрителям просмотр.

Наверное даже мобильники не удосужились выключить.

В общем пойдя на этот фильм - зря потратил деньги. :( Фильм не впечатлил. Единственный, кто реально стильно выглядел - Драко Малфой, на его фоне остальные персонажи выглядели нищими в каких-то обносках. На красивости вроде поединка магов в "Ордене феникса" видать тупо нехватило денег, единственный красивый момент - море огня сотворенное Дамблдором. Народ явно разучился снимать нормальные фильмы и съезжает на уровень фильмов вроде "Очень страшного кино"(это что-же, скоро наши будут снимать фильма, затмевающие собой западные поделки? хорошо, что есть книги!).
А больше всего взбесил меня украинский добляж. Если ко мне в руки попадут те, кто делал это, то им не избежать долгой и мучительной смерти! Качественный перевод и дубляж еще можно стерпеть, но то что делают у нас в Украине - полный амба. Голоса совершенно не подходят к настоящим голосам актеров, интонации не соблюдаются, а после того как прислужников темного лорда назвали "Смертежорами"(в украинском варимнте звучало как "смэртэжэры"), половина зала скатилась под кресла и в экстазе билась головой об пол.

+1

6

Marcon написал(а):

тупо нехватило денег

$200 млн. Как бы символизирует.

0

7

SHAAAAAAAAaa!, да.

Marcon написал(а):

Наверное даже мобильники не удосужились выключить.

Кстати, да. У кого-то во время речи МакГонагл пищал.

Marcon написал(а):

Единственный, кто реально стильно выглядел - Драко Малфой,

Ооо.. Драко сильно изменился.

Marcon написал(а):

Голоса совершенно не подходят к настоящим голосам актеров, интонации не соблюдаются, а после того как прислужников темного лорда назвали "Смертежорами"(в украинском варимнте звучало как "смэртэжэры"), половина зала скатилась под кресла и в экстазе билась головой об пол.

Я прошлую часть смотрела на украинском. >_<

Отредактировано Катарина (2009-07-21 13:54:29)

0

8

Катарина написал(а):

Я прошлую часть смотрела на украинском. >_<

Я, кстати, тоже видела. Но на DVD.

0

9

Вот и у меня никаких эмоций((( Перестану ходить на Гарри Поттеров....

0

10

Констанция
Юль, прочитай книжку....

0

11

Может я просто выросла? и и он меня уже не впечатляет?

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Принц полукровка фильм