Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Внешность парня


Внешность парня

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Важна ли для Вас внешность парня
Конечно!

0% - 0
Достаточно, что бы он был симпотичным.

66% - 10
Нет. Не важно.

26% - 4
Незнаю...

6% - 1
Голосов: 15

1

Интиресно Ваше мнение. :)

0

2

плевать я хотела на внешний вид! тело-лишь костюм! К тому же девчёнки, согласитесь, если влюбишся в человека, то он всё-равно кажется красивым :)

0

3

Не можу сказати, що зовнішність для мене не має ніякого значення. Але внутрішні якості для мене набагато цінніші =))

0

4

При встрече я обращаю внимание на внешность, но потом для меня важен только характер. Да и вообще красота понятие абстрактное... ;)

Македа написал(а):

если влюбишся в человека, то он всё-равно кажется красивым

Полностью согласна!!! Красивым кажется все то на что смотришь с любовью! :)

0

5

А для меня внешность имеет значение... с уродом я не буду... хотя в первую очередь я оцениваю глаза... это самое главное в парне.

0

6

Mina, ну понятно, что с уродом никто не захочет! Ведь. что ыб не говорили при первой встречи обращают внимание на внешность. ;)

0

7

Мне важна не внешность,парень должен чем-то зацепить. В урода конечно не влюблюсь,но как-то мне нравился парень почти на голову ниже меня.

0

8

Леночка, вот ты правильно говоришь. Парень должен чем-то зацепить. Должна бытькакая-то изюиминка!

0

9

:D

Mina написал(а):

А для меня внешность имеет значение... с уродом я не буду... хотя в первую очередь я оцениваю глаза... это самое главное в парне.

А откуда ты знаешь что он не урод? Я понимаю, это странно, но сама подумай...
Вот моя бывшая подруга была без ума от одного парня, она рассказывала, какой он красавец, что он там и такой и такой, мне аж самой было интересно, так она там души в нём не чаяла. А когда увидела его, то чуть не села!
Я  клоню к тому, что тебе он может показатся красивым, а кому-то уродом, а кому-то будет самым обычным...
Так что урода может полюбить каждый

0

10

Македа
я имела ввиду, что на мой вкус с уродом не буду. а такие случаи и мя были с подругами. моей лучшей подруге вообще редко нравятся мои парни. но у нас есть правило, не говорить об этом. нравится - не нравится, какая разница. главное, чтобы мне он был симпотичен.

0

11

У меня тоже было такое. У  меня был парень. Он не был красавчиком, но в нем я что-то видела. Просто у каждого свой вкус и для каждого понятие "сиимпотичный" разное.

0

12

Смотрела шоу "Ты супермодель-2". Там победительница,красивая обалденная девочка,а парень у нее мягко говоря "не очень". Так она ТАК в него влюблена,плакала за ним,чуть ли не умирала без него.

Отредактировано Леночка (2006-08-28 22:46:12)

0

13

Леночка
Значит она была дурой, и не во внешности дело, а в том, что мозгов девушка лишилась...

0

14

Македа, может для неё он самый лучший... Нельзя за  говорить что она сразу и некрасивый и она занчит дура, просто он может ыбть не красивым для тебя...Есть люди которые внешне не красивы но когда с ними начинаешь общаться, то мнение меняется. Ведь парень может быть красивым внешне а в душе быть жгоистом и нарциссом... Так, что я сичтаю что для парня внешнсоть не самое главное...

0

15

Македа, може, мені це тільки здалось, але якась ти не довірлива. Що значить, якщо плакала за хлопцем, то відразу дура? Ти чи не віриш, чи не хочеш вірити у краще в людях... не знаю, це моя думка... мені просто здалось...

0

16

да соглошусь с !Фифочка! ведь на урода никто и не посмотрит. НА словах будут говорить, что мне всё-равно внешность, а на самом деле только на словах. На деле всё по-другому. Я давно смотрел фильм. Смысл там в том,что что-то произошло с мужчиной и он в некрасивых девушках видил красоту. Другие видели их внешность, а он их видел 90-60-90. Хотя они были толстыми на самом деле.И все смеялись над ним. И вот однажды у него всё это исчезло и он стал видеть реально с кем встречался(а встречался он ну с очень толстой девушкой, хотя он не догадывался) и представляете какое было его удивление, когда он увидел её. Он просто был в ужасе. Он сделал вид, что не знает её. Убежал. Но в последствии ему кто-то сказал, что он видел их внутренний мир. И в итоге они поженились. так что на деле всё иначе. Это надо иметь огромное мужество.

0

17

ЕСТЬ ИДЕИ???

0

18

vatson!я тоже смотрела этот фильм,клевый кстати!и действительно он ведь в итоге к ней вернулся,потому что для него она была красавицей!но вот я соглашусь с девчонками,в первую очередь конечно обращаешь на внешность внимание,а потом уже общаешься,узнаешь парня лучше и делаешь для себя какие-то выводы!и вообще у все разные вкусы и идеал для каждого разный!

0

19

fantazy но идеалов в этом мире нет.

0

20

vatson!и все таки встречают по одежке,провожают по уму!

0

21

fantazy а за чем провожать?

0

22

vatson!в общем ты меня понял! :) а если парень клевы,то провожать ненадо!клевый может быть и по общению!

0

23

fantazy написал(а):

и все таки встречают по одежке,провожают по уму!

ПОлностью согласна! Так устроены люди.

0

24

Когда ты любишь человека, то тебе уже все равно в чем он одет... Ты его любишь таким, как он есть)) :man_in_love:

0

25

Главное, по-моему, душа и характер. Но я не люблю неряшливых парней... А на остальное мне без разницы.

0

26

Согласна девчоки! Когда любишь то уже не смотришь на внешность. Да, в начале внешность может привлечь, но потом важен характер. Вот я знаю парня который не красавчик, но как он себя ведет, какой у него характер! И уже не замечаешь того что она делеко не красавчик и внешность уходит на второй план. Зачем красавец без хорошего характера? Внешность не главное! :) Убеждаюсь в этом в который раз.

0

27

!Avrora!
Согласна Но вот вспомнила случай. Знаю парня, красавцем его не назвать точно. В принципе, у него вообще интересная внешность. Даже сипатичным не назовешь, просто мужественное лицо, но характер у него классный. Ведет себя соответствующе и сразу кажется настоящим красавцем...

0

28

Да,а бывают симпатичные снаружи,а внутри полные уроды!

0

29

fantazy
Ага, и встречается даже чаще, чем наоборот! По-моему красивых придурков больше tfu

0

30

Внешность обманчива, можно обжечься...

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Внешность парня