Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Внешность парня


Внешность парня

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Важна ли для Вас внешность парня
Конечно!

0% - 0
Достаточно, что бы он был симпотичным.

66% - 10
Нет. Не важно.

26% - 4
Незнаю...

6% - 1
Голосов: 15

31

Miss_Ligeya написал(а):

По-моему красивых придурков больше

Абсолютно согласна!!!!! ;)

Виталий написал(а):

Внешность обманчива, можно обжечься...

абсолютно согласна!!!!

0

32

Достаточно, что бы он был симпотичным.  - эт мой ответ в опросе.

Парень должен быть чуть симпотичней обезьяны (с) :D  Ну а вообще чего лицемерить: важна внешность, особенно при первом знакомстве/встрече. Конечно, красавца с голубыми глазами и мыщцами три кило мне надо. Достаточно, чтоб он был миленький, чтоб обратил моё внимание на себя, а дальше уже человка узнаешь лучше, и всё встаёт на свои места.

0

33

Miss_Ligeya написал(а):

Согласна Но вот вспомнила случай. Знаю парня, красавцем его не назвать точно. В принципе, у него вообще интересная внешность. Даже сипатичным не назовешь, просто мужественное лицо, но характер у него классный. Ведет себя соответствующе и сразу кажется настоящим красавцем

Вот-вот! Характер полностью все меняет. Внешность уходи на второй план. :)

fantazy написал(а):

Да,а бывают симпатичные снаружи,а внутри полные уроды!

Это точно! И что самое хужее что так чаще всего и бывает...  crazy  Очень сложно найти парня, что бы внешность соответствовала его внешности.

Lifeless написал(а):

Ну а вообще чего лицемерить: важна внешность, особенно при первом знакомстве/встрече

Полностью согласна! :) При первой встрече, что бы не говорили и парни и девушки сперва обращают внимание на внешность, а уж потом все встает на свои места. начинаешь узнавать человека, его характер...

0

34

Lifeless написал(а):

Ну а вообще чего лицемерить: важна внешность, особенно при первом знакомстве/встрече

как говорят,встречают по одежке,а провожают по уму! :)

0

35

fantazy написал(а):

как говорят,встречают по одежке,а провожают по уму!

Это точно! ;) Уж как бы ни говорили, а эти слова истины! :)

0

36

бѓ¦Avroraбѓ¦ написал(а):

Парень должен чем-то зацепить.

Крюком в бок!
Йо-хо-хо! Ну что, сухопутные крысы, вернулся ваш капитан Перейра, торговец черным деревом! Сегодня 56 день нашего плаванья, курс на северо восток к 37-й параллели!

0

37

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Крюком в бок!

ухахахха))) идет чувак на деревянной ноге по улице, с крюком на левой руке вместо кисти. Без правого глаза.
Прошел 57й день плавания. ветер был юго-западный. мы проплыли около 50 миль на юго-запад. Капитан все так же ворчал, но остался доволен, видя что такая погода продержится еще хотя бы 2 дня.

0

38

3 тысячи чертей! Какого морского дьявола мы плыли весь день на юго-запад! Треску мне в печень! Нам нужно на Азорские острова, скормить акулам моего должника Джека!

0

39

Дьявол! Зачем нам только ради этого проклятого Дежка плыть в такую дыру?! Нам нужно держать курс на 37ю паралель, там мы можем его высадить на какую-то скалу!

0

40

*Eternal_Cold* написал(а):

Нам нужно держать курс на 37ю паралель

Дьявол послал мне боцмана не знающего карт! 37-мая паралель проходит на азоровых островах *можешь сверить*

0

41

ღAvroraღ написал(а):

Согласна девчоки! Когда любишь то уже не смотришь на внешность. Да, в начале внешность может привлечь, но потом важен характер. Вот я знаю парня который не красавчик, но как он себя ведет, какой у него характер! И уже не замечаешь того что она делеко не красавчик и внешность уходит на второй план. Зачем красавец без хорошего характера? Внешность не главное!  Убеждаюсь в этом в который раз.

ага, єто смотря насколько парень урод. Я знаю таааких безобразных буэээ

0

42

Чаще всего при продолжительном общении, перестаешь замечать какие-то внешние недостатки..

0

43

Катарина написал(а):

Чаще всего при продолжительном общении, перестаешь замечать какие-то внешние недостатки..

Наоборот.

0

44

Ну значит у кого как..
Я знаю одного очень хорошего молодого человека, у которого большую часть лица занимает уродливое родимое пятно..  Девушки стараются его за километр обходить, а я этот недостаток давно не замечаю.  Вцелов остается лишь приятное ощущения от общения с ним, ибо Олег - потрясающий собеседник, а его внешние недостатки отходят на второй план.  :idea:

0

45

А если урод и дибил? Я таких немало знаю.... хе-хе... Одно дело когда просто некрасивый, а другое, когда парень 160 ростом, весом 90-100кг (может больше, но жира оооочень много) рыжий, с водянистыми глазами на выкате, весь волосатый, зато бошка лысая.... Это я своего бывшего одногрупника описала. Кроме того, он ещё и идиот. Но даже если бы был он хорошим человеком, я бы с ним мож и общалась как с другом, но не встречалась бы уж точно!

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Внешность парня