Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Как вы относитеся к курению? Например, я никогда не курила и не собираюсь это делать. Хотя я знаю многих девушек, которые курят, гробят и свое здоровье,  и здоровье своих будущих детей. :big_boss:

0

2

Я курю. и не вижу в этом ничего плохого. моя подруга, курила с 25 лет. щас ей 28. у нее 6летний ребенок. и ей даже врач сказал, что ребенку это не повредит. главное во время беременности курить поменьше, но ни в коем случае не бросать. и вот сейчас ее сын здоровый крепкий мальчик.

0

3

Я отношусь отрицательно. Мне не нравитя когда девушка курит!  :0:  Это как-то грубо, вульгарно. Не хочу никого обидеть, но это мое ИМХО

0

4

Mina
Жаль, что ты в курении не видишь ничего плохого. Я первый раз слышу, что курение не вредно для здоровья.  :(
!Фифочка!
Полностью с тобой согласна. Это ведь так некрасиво видеть курящую девушку... :/

0

5

Анна, да... к сожалению это не все понимают. Кстати, что касается здоровых детей. Дай Бог, что бы они были здоровыми, но курение родителей сказывается на них позже. Лет в 30... Так что вредное никогда не проходит безследнно.

0

6

Знаєте, що я вам скажу... Куріння - це така річ, яку треба перерости. Невже вам ні разу не схотілось взяти в руки сигарету? Я курила пітора року, але згодом це переросла.  Не курю вже рік і зовсім не тягне =)))

0

7

Vikysya, чесно говоря меня никогда не тянуло... Мне от одного дыма противно...

0

8

не курю,и не собираюсь.

0

9

Анная ваще таких не понимаю людей. Курение это пускание дыма.
Да ещё и курящая девушка фу. Да и парень тоже туда же. Отвращение. Но всё же с пониманиям надо на них смотреть, они не могут совладать со своими нервами вот и курят!!!!

Отредактировано vatson (2006-09-05 17:38:32)

0

10

!Фифочка! написал(а):

Мне не нравитя когда девушка курит!

А когда парень - нравится? А разница в чем???

Mina написал(а):

Я курю. и не вижу в этом ничего плохого.

До поры, до времени...

vatson написал(а):

ваще таких не понимаю людей. Курение это пускание дыма.
Да ещё и курящая девушка фу. Да и парень тоже туда же. Отвращение. Но всё же с пониманиям надо на них смотреть, они не могут совладать со своими нервами вот и курят!!!!

Поддерживаю!!!!

0

11

Македа написал(а):

А когда парень - нравится? А разница в чем???

Мне не нравится когда парень курит. но даже если парень курит, то это не так противно, потому что девшка длолжа быть женственной, нежной, а сигарета делает её грубой. поэтому для парня курение не так страшно как для девушки. Да для парня это тоже вредно и т.д. Просто когда парень с сигаретой, и когда девушка с сигаретой это две разные вещи!

0

12

!Фифочка!
почему??????????????

0

13

!Avrora! мне лично ваще не нравится, когда люди курят. Фу. нервишки надо лечить!!!!!

0

14

Mina, девушка будущая мать. Нужно, думать о здоровье будущих детей, и о своем здоровье. Есть даже такая статистика, что человек которые выкуривает по пачке в день, то получается эффект будто каждый день выпиваешь по-чашки в день.
И ещё я не могу понять какой смысл курить? Мне вот всегда это было интиресно?

0

15

!Avrora!
про детей я уже говорила. смотри выше. но мне просто нравится курить. я ща еще нашла свой старый мунштук. он смолы задерживает. мне с ним больше нравится. я раньше тоже не понимала почему люди курят. но ответ очень прост. людям это нравится. это факт.

0

16

Mina, я тоже говорила о детях выше. Хорошо когда хорошо но бвают и плохие споледствия. Так зачем испытывать судьбу? Это конечно выбор каждого, но мне кажется что без этого можно обйтись. зачем себе портить здоровье если у нас и так экология плохая. И  не кажется что курение это слабый нарокотик... И вообще есть статистика, что женщинам сложнее бросать курить чем мужчинам.. В общем я против курения... ИМХО

0

17

Mina ты приколистка. Ты говоришь такие вещи. Я так люблю курить, что курево меня уже поработила. Ой я прям так тащусь от курева. А дальше что? дальше уже наркотики. Ну вперёд. Получай кайф дальше!!!

0

18

нет! наркотики я никогда не буду употреблять!!!! ИМХО!!!!!!!! просто я слишком много видела людей, которые сидели на наркоте. я знаю что это такое. и сама никогда даже не попробую!!!!!!!!!!!! я не считаю, что курение это плохо. если бы ты курил, то никогда быне осудил меня. не осуждай за то, чего сам не знаешь...

0

19

Mina, сразу говорю -  я не осуждаю, но мне кажется глупо говорить о том что в курении нет ничего плохого. Ведь оно вредит здоровью. Мне кажется одного этого лостаточно, что бы понять что это НЕ хорошо... ИМХО.  :rolleyes:

0

20

Mina  а что там знать???? Курение - это порок людей. Не могут справиться с нервами. далеко за примером ходить не надо.

0

21

vatson
это бесполезный спор. вы не поймете меня. я не пойму вас.
!Avrora!
я считаю так. кому суждено умереть в катастрофе, тот не умрет от рака... что-то вроде этого. я не говорю, что курение это хорошо. просто я не понимаю ТАКОГО негатива. не в обиду, это глупо. на мой взгляд.

0

22

Mina, ну, это конечно твое личное дело. Просто я так считаю, что не нужно портить здоровье, если и без этого плохая экология. Не хочу с тобой ссорится. :) Курильщик не курильщика никогда не поймет... :) Уж так повелось. ;)

0

23

лет в 12 я думала что никогда этого делать не буду..
Сейчас же.. я могу покурить, когда выпью, по праздникам..
Когда курит девушка, мне не кажется это грубо и вульгарно! когда красиво одетая девушка, курит дорогую сигарету.. (слимс) это выглядит очень даже нормальнО!
Я сама знаю что курить это плохо.. поэтому пытаюсь не сильно прям так... но всеравно... ниче не поделаешь

0

24

*Natawka*, мне кажется, что важно понимать, что это вредно. Ну, а то что ты гоовришь, что девшка и сигарета это красиво это уже дело вкуса. :)  :rolleyes:

0

25

Не курю, и, наверное, даже не буду пробовать.Все мои знакомые сначало говорили, что курят лишь изредка, что если что, то сразу бросят, и до сих пор никто не бросил...

0

26

Земляничка и так бедет всегда!!!

0

27

Vikysya написал(а):

Невже вам ні разу не схотілось взяти в руки сигарету?)))

а мне этого никогда не хотелось)) никогда не пробовала и не собираюсь))

0

28

К курению отношусь отрицательно!фу,это просто противно,портить себе легкие,зубы желтеют,противный запах,которым провоняет вся одежда,и в конце концов зависимость,постоянная трата денег на сигареты!и кому только это нравится?никогда не курила  и не собираюсь!!!

0

29

fantazy, полность согласна! В этом нет никакого смысла!!! Гробишь свое здоровье и внешность за свои же деньги!

0

30

~Juliana~ написал(а):

никогда не пробовала и не собираюсь))

Если-бы вы знали сколько от скольких людей я слышал подобные фразы, а потом через неделю видел их идущих по улице с сигаретой, а бывало и такое, что кричат "я никогда не курил(а)", однако за пол-года до этого человек по пъяни штук 10 сигарет выкурил за 2 часа. Но это так, к слову т.к. я вас не знаю лично, я небуду утверждать, что вы будете курить или курили.

Я сам курил три года и бросить это дело было очень трудно, мне до сих пор иногда снится как я курю... А сколько денег на это уходило... В принципе я именно из-за проблем с финансами и бросил курить.
Зато сейчас, когда  еду в автобусе и рядом садится курящий человек, когда до меня доносится этот запах я думаю "неужели от меня тоже так воняло?".

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Курение