Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Курение


Курение

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Вот именно, вы меня не знаете и не надо меня сравнивать с теми, кто говорил тоже самое! Мне 17 лет и мне хватило ума за эти годы не закурить. И этого никогда не случится.

И ещё, если бы я курила, я бы этого не скрывала, и неписала бы тут то что пишу. И вообще , к чему такие мысли? По себе судите???

0

32

Возможно и по себе, вы об этом всеравно не узнаете...
И где я вас сравнил с описанными мною людми?

0

33

А как же это

Marcon написал(а):

Если-бы вы знали сколько от скольких людей я слышал подобные фразы, а потом через неделю видел их идущих по улице с сигаретой, а бывало и такое, что кричат "я никогда не курил(а)", однако за пол-года до этого человек по пъяни штук 10 сигарет выкурил за 2 часа.

0

34

И где там написано, что я имею ввиду именно вас?

0

35

Marcon написал(а):

Зато сейчас, когда  еду в автобусе и рядом садится курящий человек, когда до меня доносится этот запах я думаю "неужели от меня тоже так воняло?".

О да! Очень не люблю когда от человека воняет сигаретами! Вся одежда прокуривается! Ужас!

0

36

~Juliana~ написал(а):

Мне 17 лет и мне хватило ума за эти годы не закурить. И этого никогда не случится.

абсолютно согласна,это же вред самой себе и еще куча недостатков!

Marcon написал(а):

Если-бы вы знали сколько от скольких людей я слышал подобные фразы, а потом через неделю видел их идущих по улице с сигаретой,

а те кто говорят и закуривают,люди без воли,если им не хватило сил не курить,то это их личное дело,но не все такие!

0

37

!Avrora! написал(а):

О да! Очень не люблю когда от человека воняет сигаретами! Вся одежда прокуривается! Ужас!

Ужас - это мягко сказано! Я достал недавно свои перчатки и через три минуты они уже были в печке т.к. прошлой зимой я еще курил и иногда не снимая перчаток. Блин меня чуть не стошнило. К тому-же пришлось новые перчатки покупать...

0

38

Marcon, и самое плохое, что курящие не замечают как от них воняет перегаром...

0

39

Никогда не курила, даже не пробовала и не собираюсь. К пацанам и девчонкам, которые курят, отношусь крайне негативно... от них так тащит...

0

40

Целовать девушку, которая курит все равно что пепелницу

0

41

Виталий, вот это здравый смысл!!! :)

0

42

я не курю, не пробовала и не собираюсь! не хочу вредить здоровью, да и по-моему, это так противно...фу...беее

0

43

Багира написал(а):

я не курю, не пробовала и не собираюсь! не хочу вредить здоровью, да и по-моему, это так противно...фу...беее

Вот-вот. Даже пробовать не стану tfu

0

44

Miss_Ligeya написал(а):

Даже пробовать не стану

я тоже...к тому же еще и цвет лица портится, на фиг это надо?

0

45

Багира, согласна! Зачем себе и красоту, и здоровье портить? Ведь когда девушка курит, то то сразу отражается на ней, её лице...

0

46

Не курю, ибо принципы.

0

47

Я давно пришла к выводу, что все вредные привычки от скуки. :bad:

0

48

Земляничка, согласна! Это действительно так. Когда человек чем-то занимается, то у него нет времени и интереса ко всяким вредным привычкам.

0

49

Я скажу больше-многие люди курят не изза нервов,а изза окружение,когда у меня было окружение курящих понтовиков-я курила,сейчас я общаюсь с нормальными людьми и не курю,и рада этову-ведь это сжимает влагу кожи и к 40 годам я буду как ПЭРСЫК НА СОЛНЫШкЕ!

0

50

Нет ну курить нада мне кажется уметь. Не обязательно пыхтеть как паровоз. Но хотябы знать что это таке. Я вот попробовала курить в 14 лет, и я так балавалась, потом перестала, потом опять начала. Кароче все зависит с какими людьми общаешсь. Когда все ж сидят курят ты же не будеш сидеть и смотреть. А так бросить можна, если ты этого действительно хочеш! Вот так! ВОт!

0

51

Obizzzianka,
а почему бы и нет?! нормальная компания отнесётся с пониманием. например я не курю, а почти все мои друзья курят, ну и что, сижу с ними когда они курят.  так что мне теперь для того чтобы с ними сидеть тоже курить?! это глупо, ИМХО.

0

52

Не курю и никогда не пробовала.
К курению я отношусь отрицательно. Вредит и здоровью, и внешности, и ещё много чему. Хотя это личное дело каждого, если курильшики не мешают остальным людям, то пусть курят сколько хотят.

0

53

Ну я же говорю компании бывают разные. Я ща тож не курю. Может так иногда балуюсь. Но всегда можна сказать, просто видя как другие пыхтят самому хочется попробовать. . . Я это имела ввиду

0

54

Курение это :bad:  :swoon:  желтые зубы... желтое лицо... черные легкие... какая-то болячка, связана с дыхательными путями и не только... "оранжевые" дети.... прикольная перспектива) :swoon:

0

55

Насчет кожи это правда! Я когда курила у мня кожа испортилась немного.  А потом когда перестала все нормально стало!

0

56

Obizzzianka
ну слава Богу что востановилась)))  :)

0

57

Ага, а то была монстриком. Но вот многое Влият на кожу. Алкоголь тоже.

0

58

А я не курю и курить не собираюсь! :P

0

59

Катарина
Это правильно!!!!! ;)

0

60

Ой, а от курения еще бывает и рак губы, выглядит вот так: ( на ссылку заходите, не для слабонервных) http://www.edentworld.ru/cgi-bin/info/lib.pl?cid= /&DocID=1060

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Курение