Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Курение


Курение

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Ой! Ужас!

Отредактировано Катарина (2007-09-29 19:06:42)

0

62

Какой кошмар! :bad:

0

63

меня сейчас вырвет!!! :bad:  :bad:  :bad:
надо показать этой друзьям курильщикам...может бросят!

0

64

Ага, это на фотке еще так. Я представь как оно болит. Это воообще., потом шрамы наверно ....

0

65

Obizzzianka написал(а):

Когда все ж сидят курят ты же не будеш сидеть и смотреть.

Буду сидеть и смотреть  :D Потому что у меня есть какие-то принципы, приоритеты... просто тогда это выходит чувство стадности. ИМХО :)

Obizzzianka написал(а):

Но всегда можна сказать, просто видя как другие пыхтят самому хочется попробовать. . . Я это имела ввиду

Поняла что ты хотела сказать... Согласна. У меня вот было такое пару раз. Смотрю курят и самой интересно стало, но я все равно так и не пробовала, так как понимаю что это не нужно... В этом нет смысла и это вредно. Поэтому мимолетная мысль/желание так и проходит быстро как и приходит )))

Катарина написал(а):

А я не курю и курить не собираюсь!

Молодец! :) Так держать! ;)

На ссылку не заходила (так как отношу себя к слабонервным), но судя по коментариям поняла что это просто ужастно! Это ещё раз доказывает, что  курить не нужно!

0

66

А вот курить кольян это другое :)

0

67

Obizzzianka, мне кажется от него тоже какой-то вред есть.

0

68

Да там вред есть, хотя говорят мол нормально, но меня от кольяна так рослабляет !

0

69

Obizzzianka написал(а):

А вот курить кольян это другое

согласна!

Obizzzianka написал(а):

мне кажется от него тоже какой-то вред есть.

ну если только совсем чуть,хотя на самом деле нет,ведь там табак натуральный,тоесть нет никакого никотина и он намного слабее сигарет!

0

70

Obizzzianka написал(а):

Да там вред есть

Из-за этого я его и не пробовала да и желания особого нет ))))

fantazy, а ты пробовала курить кольян?

0

71

~Avrora~
Да,и мне понравилось,при том что я вообще не переношу обычные сигареты,и даже когда курят рядом со мной!а кольян это совсем другое!

0

72

Давным-давно я по дури попробовала. Мне не понравилось, и вообще я к курению негативно отношусь. Прото было интересно, что это. А когда курят мои друзья, читаю лекцию о вреде здоровья. Куда меня тока не посылали))

0

73

fantazy, может быть... ))

Лисеребль, знакомая ситуация )))) Сначала читала иа потом надоело. Свои мозги не вставлю. Это их дело :)

0

74

Лисеребль
~Avrora~
Многие мои друзья курят,но говорят что не хотят,только бросить не получается!даже незнаю как им помочь!

0

75

с подругоц поссорилась. :(  Она обещала мне бросить курить, но свое обещание не сдержала.

0

76

А мне кажется нельзя запрещать человеку курить, это его дело. Нужно понять почему человечек курить начал и просто помочь, обиды ни к чему не приведут :(

0

77

Ура! Моя подруга бросила! Правда, боюсь, не из-за моих лекций о правильном образе жизни...

0

78

Мне 12 лет, я в 6 классе. У нас почти все парни курят и 2 девчонки.

0

79

Jennifer ужас!!! У нас в шестом курил только один мальчик, и то он был новенький.

А как они сигареты-то достают, кстати? Неужели им продают?!

Отредактировано Лисеребль (2007-10-13 14:52:09)

0

80

Лисеребль я сначала сама была в шоке! Потом мне один из парней рассказал, что в одном магазине вообще не смотрят на возраст, они любому могут продать и сигареты и пиво!

0

81

fantazy написал(а):

Многие мои друзья курят,но говорят что не хотят,только бросить не получается

Эта проблема у многих людей которые курят. Многим просто не хватает силы воли либо сильного желания. Мне кажется ты им никак не поможешь, потому что это зависит только  от них. И только тогда когда они сами решат действительно кинуть курить, тогда и смогут это сделать. Хотя это очень сложно. Но знаю многих людей которые курили очень долго и смогли завязать. Так что здесь главное сила воли и желание. :)

Катарина написал(а):

с подругоц поссорилась.   Она обещала мне бросить курить, но свое обещание не сдержала.

Ого! Ну то что не сдержала, то это плохо, конечно, но зачем же ссориться? :) Ты просто поговори с ней. Не думаю, что курение это то из-за чего стоит ссорится с человеком! ;)

Obizzzianka написал(а):

А мне кажется нельзя запрещать человеку курить, это его дело.

Согласна! Можно просто посоветовать что-то, но запрещать это посто глупо и ни к чему. Ведь в первую очередь это выбор человека. Нужно порсто дать совет, поговорить об этом и т.д.

Obizzzianka написал(а):

Нужно понять почему человечек курить начал и просто помочь, обиды ни к чему не приведут

согласна. Для начала нужно найти причину, а потом от неё отталкиваться и копать глубже.

Лисеребль написал(а):

Ура! Моя подруга бросила! Правда, боюсь, не из-за моих лекций о правильном образе жизни...

Здорово! Поздравляю! Неважно из-за чего! Главное что она это сделала! ;)

Jennifer написал(а):

я в 6 классе. У нас почти все парни курят и 2 девчонки.

:O  :O  :O  :O  :O  :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:  ОГО! Я в шоке! И это только 6й класс!!! Ужас! У нас в 7 классе курил только один мальчик, а о девочках даже речи не шло. Да... к чему катятся дети! Я в шоке! То что девочки курят в 6м так это вообще ужас! Что же с ними будет дальше? :( Это же все только ради потнов. Какие такие громадные проблемы могут быть в 6м классе что бы из-за них начать курить? Абзац! ((( видно девочки, которые немогут себя по другому проявить..  :/

0

82

и что вы так удивляетесь....у нас вот и в 10 лет курят, кстати многие девчонки, а как матерятсья похлеще алкаша на базаре. Да и с пивком в руках не раз десетилеток видела. Так что 6й класс для меня неособо удивительно.

0

83

Lifeless написал(а):

многие девчонки, а как матерятсья похлеще алкаша на базаре

Это точно!я пока в школе училась,такого наслушалась от млдаших классов!такое наверно и взрослые незнают!

~Avrora~ написал(а):

Катарина написал:

    с подругоц поссорилась.   Она обещала мне бросить курить, но свое обещание не сдержала.

на самом деле зря поссорилась!это оченнь сложно,и просто пообещать комуто мало,здесь нужна сила воли,огромное,можно хотеть,но этого мало!!!!лучше постарайся ей помочь!

0

84

Да мы уже давно помирились! :girl_haha: Просто я написать забыла!

0

85

Lifeless, Ого! Мне ещё не попадалась 10ти летние девочки с сигеретами и пиваом. Бррр... что же с ними потом будет? Куда смотрят родители? Все равно заметно когда курят!

Lifeless написал(а):

а как матерятсья похлеще алкаша на базаре.

Это точно! Я тоже таких встречала! Просто жуть! Таких уже и девочками назвать невозможно...  :bad:

fantazy написал(а):

лучше постарайся ей помочь!

Полностью согласна!!!

Катарина, и правильно сделали! ;)

0

86

~Avrora~ написал(а):

видно девочки, которые немогут себя по другому проявить..

Ага! И учатся отвратительно, и сами страшные, и одеваются безвкусно!

0

87

Jennifer написал(а):

И учатся отвратительно, и сами страшные, и одеваются безвкусно!

Прямо в точку!!!!!Сигарета их нисколько не украшает! :bad:

0

88

Jennifer написал(а):

И учатся отвратительно, и сами страшные, и одеваются безвкусно!

Уууу... с такими тогда все понятно... "Хорошо" начали девочки...  :bad:

0

89

~Avrora~ написал(а):

"Хорошо" начали девочки...

И закончат также "хорошо"

0

90

Ну лан)) Флудить так флудить)) ну вот я почитала, что вы пищите про таких "девочек" Да действительно это ужасно! Мы такими не были Мои одноклассники и то намного скромнее чем 6-классники И главное что почти каждый 9-12 лет сейчас матерится, пьёт пиво, курит и целуется в подворотнях!  Я уже не говорю о том, что в таком возрасте это непозволительно мальчиком, но "девочки" которые так себя ведут - это полный ппц, если не сказать погрубее! Следующим шагом будет ранний секс, беременность, аборты и т.п! Потм наркота! Вобщем их жизнь нетрудно предугадать. Я во-первых не понимаю, куда смотрят их родители, во-вторых, куда катится наш мир? Вся эта грязь, вульгарность.. :bad:  Они же не поминают, что гробят свою жизнь, считают что это "круто" :bad:   Ну неужели понты стоят жизни?! Если так подумать.. Это уже сейчас такие дети.. А что будет с моими детьми?! Ещё чёт похуже?! В каком окружении придётся им жить?!

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Курение