Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

vatson написал(а):

глупо ни во что не верить

vatson, по-аккуратней в выражениях! Я никогда не говорил, что верующие - глупцы и попрошу вас не называть атеистов глупцами, это невежливо в конце концов!!!

Мда... говорил, что не буду продолжать спор, но в принципе я его и непродолжаю.
Я извиняюсь за оффтоп, но я немог не ответить на последнюю фразу Ватсона.

0

32

Marcon
я назову атеистов слепцами!!!!
Жалко люди погибают

0

33

vatson написал(а):

я назову атеистов слепцами!!!!

Значит вы не будете обижатся, если я буду говорить что у верующих галюцинации? Если для вас я не вижу чего-то, что есть на самом деле, то для меня вы видите то, чего нет небыло и небудет!

vatson написал(а):

Жалко люди погибают

Все там будем. Кто-то раньше, кто-то позже, а может янкосам что-то в голову стукнет и взорвут они все нафиг...

0

34

Marcon
знаешь жалко, что ты совсем слеп. Если для тебя нет Бога - то ты пустой человек совсем. как же этот мир создался? Из воздуха. Или какой то человек создал?

0

35

vatson, мне не нужна ваша жалость! Я вполне доволен своей жизнью и никакие боги мне нафиг не нужны! Даже если что-то подобное существует(существование не доказано), то если оно появится - будет мне только мешать жить так как я хочу!
Если вы верите в бога - то это ваша личная проблема.

0

36

Marcon
а я тебе вот что скажу - доказательств огромное количество существования ада и рая. Даже язычники верят в ад и рай. А есть те, кто ваще ничего не хотят знать. И отвечай на вопросы!!!! Я ИХ ПОВТОРЮ:как же этот мир создался? Из воздуха. Или какой то человек создал?

0

37

vatson, доказвтельств существования ада/рая 0, если язычники или последователи всех остальных религий в это верили, то это их личная трагедия, я считаю это бредом.

vatson написал(а):

И отвечай на вопросы!!!

Я уже два раза ответил на ваш вопрос и повторять ответ я не собираюсь! Если вы не читаете посты пользователей до конца - это ваша проблема, а не моя!

0

38

Marcon
глупец. "Сказавший несть Бога - безумец" таких людей, которые не во что не верят очень мало. Даже атеисты и то верять в загробную жизнь!!! Раб сатаны. Вот смерть достигнет тебя и что? что с тобой потом будет? Бесы и обрадываются. Даже учёные доказали существование ада и рая. Очень много доказательств. Тебе что поискать в интеренете за тебя? я могу. многие люди верят загробную жизнь....... даже индусы, африканцы и так далее.

0

39

vatson
Я попрошу без оскорблений! То, что вы модератор не дает вам прова называть меня глупцом!

vatson написал(а):

Раб сатаны.

Я не раб! я свободный человек, а вы какраз являетесь именно рабом вашего "бога", который поддерживает рабство, даже в заповедях написано, вы раб "бога" которого не существует. Вы - РАБ! И самое странное то, что вы довольны этим и считаете свободных людей идиотами!

vatson написал(а):

Даже учёные доказали существование ада и рая

Это каким раком??? Они нашли воскресшего, вернувшегося из ада и еще одного - вернувшегося из рая?
Вам нужно меньше читать той пропаганды, которой пичкают вас попы из разных церквей!

vatson написал(а):

даже индусы, африканцы и так далее.

И это их личная трагедия. Кто им виноват в том что они во что-то верят? Я вам отвечу - они сами и те кто эту религию сочинил. Они приняли сказку какого-то сумасшедшего за явь и сами в этом виноваты.

vatson написал(а):

Даже атеисты и то верять в загробную жизнь!!!

А я не верю в загробную жизнь.

vatson написал(а):

Вот смерть достигнет тебя и что?

И я умру. Меня закопают в землю на пир червям. И не будет ничего т.е. ни рая ни ада ни чего либо другого, абсолютно ничего...

0

40

И я умру. Меня закопают в землю на пир червям. И не будет ничего т.е. ни рая ни ада ни чего либо другого, абсолютно ничего.

Не совсем...
)Всё есть так: У каждого человека в жизни есть предназначение... Если человек с ним справляется, то его перебрасывают на более высокий уровень, если нет, то он должен заново пройти эту стадию(на 2-й год оставляют))))))....
Бог.... что-то нематериальное, что даёт тем, кто может её использовать энергию. Религия и магия - две вещи, которые тесно связаны... Если человек хороший и опытный архитектор тонких тел, то он видит выше религии...

0

41

And?, у меня иное мнение на сей счет, но вот некоторые люди(например Ватсон) думают что только они знают правду, а все кто думает иначе - идиоты(вернее "глупцы", "слепцы").

0

42

Marcon ни кто мне до сих пор ответить не может почему в природе гормония? Вот тут и облом полный. вот поэтому я и говорю, что слепцы вы и глупцы.

0

43

vatson, вы считаете что люди имеющие свое собственное мнение, несовпадающее с вашим "глупцами и слепцами", короче долбо*бами, я полагаю именно из-за таких людей как вы, возникали такие безумства как крестовые походы, инквизиция...

vatson написал(а):

ни кто мне до сих пор ответить не может почему в природе гормония?

Блин, ну вы достали уже! Ответ на этот вопрос такой-же как и на вопрос "кто создал мир?".
Кстати, вы сами можете ответить на этот вопрос?

0

44

Я понятия не имею, что нас ждет после смерти.Думаю, лучше об этом пока не задумываться.

0

45

Marcon
Возможно мы оба в какой-то мере правы... Но мне кажется, что мой путь был бы логичнее..... Или, по крайней мере, мне бы так хотелось..))))))

0

46

And?, на самом деле мне не очень важно кто прав, а кто - нет. Меня просто раздражает позиция ватсона "я одим умный, а остальные - долбо*бы".

0

47

Marcon
А мне просто интересно). Понимешь... Слишком много факторов показывают на мою позицию... Или мне это только кажется.)) В любом случае, я нашёл много поттверждений на своё мнение... А вообще самое страшное для человека - выйти за рамки собственных правил, привычек, стереотипов... Учтите.... Кто-то из нас не прав и его правила рухнут после смерти. Это не угроза. Просто дружественный совет подготовится всем, вне зависимости от его мнения... Сколь бы мои слова не звучали не дружелюбно. Говорят, что самурай готовится не только принять смерть в любую секунду жизни, но и быть готовым к разрушению своих стереотипов в любой момент...

0

48

Marcon
явно Высший Разум уж точно создал то есть Бог. Много доказательств существования Бога например если бы земля была бы хотя бы на 3 сантиметра ближе к солнцу, то жизни на земле бы не было - так как всё спалилось, а если на 3 сантиметра дальше, то замёрзло бы всё!!!! А как же рождаются дети? Явно это всё создал Творец!!! В почему есть звёзды? а почему на других планетах нет существ??? А почему яблоко падает вниз, а не вверх!!!! Ну один вопрос, который хочется спросить: кто ТАКОЕ СОТВОРИЛ? Земля от куда то взялась и люди как то рожаются???

0

49

Бла-бла-бла(как говорят янкосы).
Расположение земной орбиты - доказательство существования бога... Может вы и видели где-то на звезде надпись "Создпно богом, все права защищены". Я не видел и пока не увижу, что бог(или другой "высший разум") существут - буду считать существование не доказаным. Если для вас расположение земной орбиты является достаточным доказательством существования бога - верьте, вам никто не запрещает, я в этот бред верить несобираюсь пока не увижу доказательств.

0

50

Я не уверен точно, есть ли там что-то, но мне от этого только хорошо. Этот мир позволяет неплохо развернуться, имея определённые возможности и навыки.

0

51

"Так все-таки — есть? Или, может быть, — нет? Не следует ли наконец разобраться — хотя бы для себя самих? Ведь если Бога нет — открываются колоссальные перспективы! «Тогда все можно!» — помните экстаз Ивана Карамазова? «Станем есть и пить, ибо завтра умрем!» (1 Кор. 15, 32.) — окончание мысли апостола Павла как-то не столь воодушевляющее, однако призыв чаяниям масс вполне соответствует. Не стоит комплексовать, братва! Какие ценности, какая мораль — все выдумано! Если нет Бога, то и нет бессмертия, и тогда твое только то, что успел урвать в этой жизни. Если нет Бога, тогда нет объективных критериев добра и зла — и тогда только твои интересы и, более того, прихоти, определяют границы дозволенного. Если нет Бога, то и не существует реальных категорий Божественного бытия — Любви, Истины, Красоты. Впрочем, никто не мешает тебе играть в любовь и пр., но не забывай — все это не серьезно: надоест — выброси! Вот, конечно, смерть — это неприятно, да кто ее, костлявую, поминает. Там-то уже ничего не будет, лопух на могиле, и все — чего об этом думать. А болезни — пока гром не грянул, тьфу-тьфу, не про нас сказано!     Не страшно, пожалуй, и то, что потомство обезьянье всю Землю уже в планетарном масштабе испоганило — да на наш век, вроде бы, хватит."

0

52

ИМХО, никто не знает, и никогда не узнает(пока не умрет=), поэтому, по-моему, рассуждать на эту тему просто бессмысленно. Слишком много тайн. :lol:

0

53

Ася там 2 пюти - ад и рай, а что нас ожидает - не известно

0

54

vatson написал(а):

там 2 пюти - ад и рай

Не факт! Этого никто не знает оттуда еще никто не возвращался.

0

55

Marcon
Неее, ну вообще, в узких кругах бытует одна легенда, что один Godmod вернулся из ада, да ещё и с трофеем из голов чертей.

0

56

And? написал(а):

в узких кругах бытует одна легенда,

угу, а еще в узких кругах бытует легенда, что у одного бога был сын, который через несколько дней после того, как его казнили воскрес. Представляешь себе запах от него исходивший? А потом еще несколько людей(скорее всего не чувствовавших запахов) с ним за одним столом кушали...

0

57

Гы, сама сказала, что болтать об этом бессмысленно, а все равно продолжаю... :lol:
Marcon

Marcon написал(а):

Этого никто не знает оттуда еще никто не возвращался.

Ну, а клиническая смерть? Пишу все это, потому что мне захотелось вдруг кое-что рассказать, думаю, многие это знают, но все же, имхо, любопытно, да и по теме...
Мой папа знал одного человека, который уже умер, к несчастью. Так вот. Однажды он рассказал моему папе такую вот вещь... это было во время Гражданской войны. Так вот, где-то там(там - интересно где? опять не помню...))) была вспышка какой-то там болезни (название не помню, но скорее всего Тиф). Этот человек, к несчастью, тоже заболел. Так вот, он рассказывал моему отцу, как лежал вместе с остальными больными; никто не лечил, так, только если чай да чего-то съесть додят... Вот однажды ему стало совсем худо: температура 40, а никто не лечил... вообщем, человек умирал. Он говорил, что в последний момент вдруг как-будто из груди вырвалось облачко облегчения... это было последнее, что он запомнил. Потом, он рассказывал, что вдруг осознал, что жив и находится под другими телами - уже умерших людей. Ну, он посторался пошевелить ногой, и тут его заметили и положили обратно в ту комнату... Вот так вот повезло. Или не повезло, не знаю. Я вообще очень плохо запомнила, что говорил папа, но все же, думаю, хоть что-то из моего рассказа ясно...

0

58

Ася написал(а):

Ну, а клиническая смерть?

А что клиническая смерть? Мозг-то еще живой, а то что люди, прошедшие через клиническую смерть, рассказывают о "свете в конце туннеля", встречах с умершими родственниками все это вполне может быть галлюцинацией, вызванной тем, что иозгу нехватает кислорода и т.д. а то что видения в чем-то похожи может также означать и то, что человек раньше слышал истории про загробную жизнь и в результате возникли в умирающем мозге такие образы.

Ася написал(а):

Потом, он рассказывал, что вдруг осознал, что жив и находится под другими телами - уже умерших людей.

И о чем это говорит? О том, что идиоты-врачи живого человека трупом посчитали, так это бывает?

А когда прийдет Ватсон, он сразу скажет, что это все божий промысел :) ...

0

59

Marcon
ты знаешь глупцы только говорят что Бога нет!!!! Без Него ведь хорошо жить. Нет никаких запретов, нет ничего пустата, даже человека так такового нет, а только один прах и мозги, а души не должно быть!!!! Тода ваще всё не логично в жизни - для чего мы живём и чего мы вдруг все умираем? Вот умрём и всё, а дальше нет ничего))) глупость ведь какая. Это ведь и есть как раз смерть души, а тело так носится. Давай тода живи в своё удовольствие "станим пить и есть, ибо завтра умрём". «…жив Господь, Который сотворил нам душу сию, … жива будет душа твоя…» (Иер. 38, 16, 17). Пожалуй, это самое важное и в то же время очевидное открытие, достижимое человеком в сей жизни. Можно ли его игнорировать? Можно ли не замечать очевидности? Оказывается, можно. И называют это не безумием, а практическим подходом к жизни. Хорош практический подход — попивать пивко или драить светильник в каюте тонущего корабля, не обращая внимания на призывы занять место в спасательной шлюпке! Нестись к обрыву в автомобиле без тормозов, игнорируя все предупредительные знаки и сигналы! Неужто кто-нибудь всерьез думает, что смерть его минет?    Но уже и врачи говорят о «жизни после смерти», ученые говорят о сотворении мира… Не выглядит ли на фоне этого помрачение разума «практичного» человека зловещим гипнозом? И тогда вообще мы без своей воле. И тогда наша вера тут уже не поможет. Но только что-то история ещё не уничтожило христианство. Странно почему, если это ве\ликая чушь! Почему до сих пор никто не подкопал? А ты попробуй реферат написать, почему Бога нет? Тогда и поговорим!!!

0

60

Marcon
Ну-с, не стану спорить, потому что и не хочется ни с кем спорить... Гы, я до сих пор придерживаюсь этого:

Ася написал(а):

ИМХО, никто не знает, и никогда не узнает(пока не умрет=), поэтому, по-моему, рассуждать на эту тему просто бессмысленно

Просто я решила, что мой рассказ покажется вам интересным. Ну что ж, ошиблась... Ну и пускай, мне-то все равно... :)

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Жизнь после смерти