Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Разобраться в себе


Разобраться в себе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Были ли у вас случаи когда вы не могли разобраться в себе... не могли понять что чувствуете? Как с этим боролись и в каких ситуациях с вами в основном тако случалось?

0

2

было такое...в отношениях с парнем!там долгая история,но суть в том что я тогда не могла разобраться нужны мне эти отношения или нет,очень много думала об этом,все за и против!но могу сейчас сказать что это не особо помогало!потом это как-то само вдруг пришло!
а бывают такие случаи,когда человек не знает зачем живет и в чем смысл его жизни,это очень грустно,со мной такого небыло!но одна моя знакомая постоянно думает об этом,она даже пыталась покончить жизнь самоубийством!

0

3

Впринципе я почти всегда могу разобраться, но когда дело касается парня... уменя только один раз получилось такое что я не могу понять, нравится ли он мне или нет? Просто друг или что-то больше? Нужны ли мне какие-то отношения? Так ужасно когда сама в себе не можешь рназобраться!!! И сколько не думаешь об этом, выхода все равно не видишь. Жуть...

fantazy написал(а):

но одна моя знакомая постоянно думает об этом,она даже пыталась покончить жизнь самоубийством!

Ого!!! Это уже какая-то навязчивая идея... Я к счастью об этом не задумываюсь и живу в удовольствие...  :D

0

4

!Avrora!ага,я тоже!=)мысли такие славо богу не посещали! :yahoo:

0

5

!Avrora!
fantazy
чему вы радуетесь? ведь человеческая душа погибает, раз хотела покончить жизнь. Но она не понимает, что душа бесмертная, может и убъёт себя, но душа не умрёт. надо помочь человеку в этом разобраться.

0

6

vatson!если бы мы не помогали,то уже скорее всего бы она была мертва!ей постоянно все помогают,стараемся ее поддержать!

0

7

vatson

vatson написал(а):

чему вы радуетесь?

А что нам плакать? Мы радуемся что нас такие мысли не посещают! Это разве плохо?  :O

fantazy, правильно! Есть люди которые морально очень слабые... им всегда нужно помогать.

0

8

!Avrora!согласна!а то мало ли что,им главное помочь,ведь они как все,просто чересчур чувствительные!а когда много проблем,каждый может сломаться!

0

9

fantazy, это точно! В таких ситуациях нужна поддеражка. Благодаря поддержке человек может выйти из дипресии или плохого состояния.

0

10

!Avrora! написал(а):

fantazy, это точно! В таких ситуациях нужна поддеражка. Благодаря поддержке человек может выйти из дипресии или плохого состояния.

Кхм... ну когда я разбиралась в себе, то вы мну не поддержали.... Меня поддержали другие люди. Спасибо им за это.

0

11

Македа!люди с форума или в жизни?

0

12

Македа написал(а):

Кхм... ну когда я разбиралась в себе, то вы мну не поддержали....

А когда ты разбиралась в себе? В чем именно? А с чего ты решила что бы тебя не поддержали?  :sorry:

0

13

!Avrora!
Та я и сказала, я уже просто знаю ваше мнение, поэтому лучше я буду молчать.  cool

0

14

Македа!а может все таки расскажешь?

0

15

fantazy написал(а):

Македа!а может все таки расскажешь?

нет, тем более на весь форум...

0

16

Македа!дело твое,но если что пиши в личку!=)

0

17

Македа написал(а):

!Avrora!
Та я и сказала, я уже просто знаю ваше мнение, поэтому лучше я буду молчать

Да ладно! Все свои! Ты можешь всегда поделиться своими проблемами! :) Все мы люди и у всех бывают проблемы! ;)

0

18

!Avrora!
Аврора, давай забудем, я не буду говорить этого, чтобы просто так низко упасть в твоих глазах и в глазах ещё нескольких участников, только потому что вы этого не понимаете. К тому же уже разобралась, уже хорошо, и теперь для меня это не есть проблемой.

0

19

Македа, да лдно! Я тебя такой люблю!!!! И мое мнение не поменяется!!! Ну, не хочешь так не хочешь. Знаю что тебя трудно уговорить  aya

0

20

мне вот лично жалко людей, которые верят только в себя. И поэтому они и начинают расстраиваться по пустякам. Но разве они не чувствуют, что Кто-то помогает им? разве не было ни у кого, когда тебя проносило в каких-то провиностей? Разве ты не был на волоске от смерти. Лично я бывал в таких ситуациях, когда мог погибнуть. И славу БОГУ, что не очтавил Он меня. Вот не ужели надо быть настолько не понятным, что человек по сюти ничто с Богом. Человек делаетстолько ожибок, а Бог должен помогать. Разве люди не понимают, что душа бессмертна??? что жизнь земная - это только образ наш? И много людей которые живут не знамо для чего. А ведь печально становится на душе, когда видешь брато своего погибающего в пучине страстей и увлечений. Ведь после смерти мы все поймём, что есть Истинный Бог. Но вернуться назад мы увы не сможем(хотя было много случаев возвращения назад и они кстати становились верующими разу же) неужели надо Богу делать чудеса или показатья миру и сказать, что я Бог, а вы Мои твари но Бог этого не хочет. Вот поэтому люди и не могут разобраться в себе. А если человек верующий, то он не может понять, почему он постоянно грешит. И пытается исправиться всю жизнь. Но получится ли у него? Только Бог всемилостивый может спасти душу. Жаль что многие люди не видит ИСТИНУ-БОГА. Ведь если так посмотреть и обернуться на жизнь: откуда в этом грешном мире есть добро? Откуда радость и счастье? Откуда красота природная? Не ужели нет никого, кроме человека? ведь кто помогает человеку? Вот что остаётся загадкой для неверующих людей!!! А в аду этого уже не будет, а будет постоянные мучения - не телесные, а душевные. будет вечные мучения, т.к. Бога не будет в аду.И тогда заплачат люди, но будет слишком поздно. но радость есть: ещё в этом мире дышет слово Божие. Ещё есть живые души. жалко что не все поймут, что я написал. Да хранит вас Господь

0

21

vatson, со всем согласна. Но есть вещи когда не можешь разобраться и это в независимости от того вериш ли ты в Бога или нет. Просто есть такие вещи которые зависят в некоторой степени от нас самих. Просто иногда мы запутываемся в своих чувствах.

0

22

!Avrora!
вот именно сами и запутываемся. А Истина одна всё равно.

0

23

!Avrora! написал(а):

Просто иногда мы запутываемся в своих чувствах.

я бы сказала чаще,чем иногда,а разобраться в них можем только мы сами,надо почувствовать правильное решение,а это очень сложно,ведь мы совершаем ошибки!

0

24

vatson, я понимаю. Но не всегда Истина нам помогает разобраться (хотя Бог всегда нам помогает). Мы сами должны понять себя. Услышать голос своего сердца!

fantazy, это точно! :) Просто бывают случаи когда нужно слушать сердце, а иногда на оборот. И вот когда мы не можем понять к чему прислушиватся мы и делаем ошибки. Но у меня чаще бывают ситуации когда нужно слушать сердце.

0

25

!Avrora!!да,у меня тоже такие ситуации бывают чаще!=)

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Разобраться в себе