Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Marcon
Гм, забавно, но всё-таки не надо хулить чужую веру.) Нас не поймут)). А про год-мода - это так, пейнкиллер вспомнился)
Ася
Ну как это никому не интересно?)
vatson
Если человек во что-то не верит, значит оно ему и не надо. Умрём - увидим. Не стоит так сильно быть в чё-то уверенным, даже если тебе кажется, что ты на 100% прав... У каждого своя вера...
Кто-то верит в бога, кто-то верит в деньги, кто-то в свои кулаки...
Я же верю в веру. Верю, что человеку не важно во что верить. Важен сам факт...

0

62

Я почему-то все считаю, что жизнь у нашей души не одна - поэтому, Бог знает, в каком обличии мы будем после смерти... вообще, я, как истинная христианка, не верю, что если мы умерли - значит умерли. Душа живет!

0

63

And?, без русского матерного можно обойтись. ;) Все. Закрыли тему. Просто будет жыть без матов. Это не так жизненно необходимо. Я поудаляла все посты что бы не засорять тему. Ведь тематика здесь совсем другая.

0

64

BEASHKA вообще то мы будем такими же как и сейчас, только несколько преображённым))) Все-равно кто бы не говорил, наша вера - самая сильная в мире. И Евангелие - самая глубокая книга, которая перевернула весь мир!!! И только глупцы не верят в Бога. Ведь так проще жить им. ведь как сказано:"порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?" Ведь человек неверующий в будующую жизнь даже понять не может, а что ему будет делать в вечно???? Ведь все привыкли работать, спортом заниматься и т.д. А света Будующий жизни не видят. Зачем им Бог? не нужен Он им  и всё. Я живу для себя. А убийства, а насилее, а терраризм??? Что это??? Это ж всё человек сотворил, но явно не Бог. Бог, как любищий Отец не хочет, что бы мы как рабы были - иди сделай то, иди сделай это. Он ведь уготовил такое, для тех кто искал Его всю жизнь или хотя бы жил для Него. А те кто не хотл осознавать Бога, то те пойдут в ад. а там будет ещё хуже чем здесь. Там не будет ЛЮБВИ НИКАКОЙ.

0

65

vatson

вообще то мы будем такими же как и сейчас, только несколько преображённым

Возможно, это ведь душа :)

А те кто не хотл осознавать Бога, то те пойдут в ад

Необязательно. Если они вели праведную жизнь, но просто не ходили в церковь, т.е., как вы говорите, "не осознавали Бога", в ад они вряд ли попадут. В принципе, атеисты - тоже в какой-то мере верующие. Они верят в жизнь.

0

66

BEASHKA вот, вот. Поэтому всё на усмотрение Бога. Преобразуется и тело вместе душой мы сможем его пощупать, но только полсе Страшнего Суда.
Marcon чего это ты вдруг замолчал?

0

67

vatson написал(а):

Marcon чего это ты вдруг замолчал?

Потому, что разговаривать с человеком, который постоянно безнаказанно вопит, что я глупец у меня нет никакого желания, особенно если я немогу ответить тем-же...

И повторю фразу из удаленного(по неясным причинам) поста: "Разговор ОКОНЧЕН!"...

Отредактировано Marcon (2007-02-09 12:29:36)

0

68

Как сказал дядя Воланд "Все получат по своей вере"
Думаешь, что там ничего нет, только черви поедают, значит черви и сожрут!
Веришь в Аллаха и в то что, во время жизни получаешь подушки на небесах, за твои поступки, будет тебе и Аллах и подушки!
Веришь в Зевса - будет тебе Зевс!
Веришь в рай? Будет тебе рай!
Ад? Значит ад!!!
Думаешь, что душа останется в виде привидения, значит и будешь ты привидением!!
Веришь в переселение душ? Ну и живи в теле таракана, не жалуйся!!
Веришь в Иисуса? будет Иисус!
Веришь в рай, где полно еды, воды, лесов и так далее - получите - распишитесь!!!

Я истинная христианка, живу по православной вере, но не могу чёткр утверждать, сто православная, в моём мировозрении есть прожилки и католизма!!!
Я верю, в то что сказано в Библии!! я считаю, что дальше у всех будет своё наказание, своя награда! Это то что касается моей веры, а что имено будет там! Все получат так как считают правильным!!!

А насчёт того есть или нет, дальше жизни!
Я считаю, что есть! Еслибы не было, то тогда наша жизнь не была бы такой короткой, это как бы транзит! Мы очень быстро проезжаем, без остановок эту жизнь!!!
Что дальше: наверное ещё одна жизнь! А может вечность? Врядли там вечность, рано ещё, люди ещё очень молоды и неготовы к вечности!!!!

0

69

ОпТиМиСтКа написал(а):

Мы очень быстро проезжаем, без остановок эту жизнь!!!

Золотые слова!!! Мы здесь просто проездом, так сказать! Так как основная наша жизнь духованая и будет она у каждого в разном месте - у кого в раю, у кого в аду. ИМХО

0

70

~Avrora~ написал(а):

у кого в раю, у кого в аду. ИМХО

Я имела ввиду немного другое!
Ад и Рай это уже вечность! После этой скорее ещё одна, только длиннее, или ещё один транзит! Мы слишком юны для Ада или Рая!

0

71

ОпТиМиСтКа, может и так... я слышала, что если у человека много грехов то ему дается ещ1 одна жизнь, что бы их исправить. Это атк сказать одна из версий. Которая из всех правильна, мы никогда не узнаем! ;)

0

72

~Avrora~ написал(а):

мы никогда не узнаем!

Вот именно!

И пускай каждый верит во что хочет лишь-бы мне не мешал верить, что я ни во что не верю. А людей, которые пытаются навязать мне либо кому-то еще свою веру, лично я презираю.

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Жизнь после смерти