Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Куда катится мир???


Куда катится мир???

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

M@LLIeHbk@ написал(а):

Знаете, многие люди верят в Бога, но не все могут это признать и сказать: "Я верю". Трусы, которые боятся общественного мнения.

ну это не верующие значит... Я хорошо знаю, кто верующий, а кто нет... В Библии написано :)

0

92

Песчанная Эфа написал(а):

ну это не верующие значит... Я хорошо знаю, кто верующий, а кто нет... В Библии написано :)

Агамсь...Жаль только, прийдет "Божий суд" и никакой твой статус в жизни, никакие деньги не помогут тебе попасть в РАЙ

+1

93

M@LLIeHbk@
Ты права!!!!

0

94

Приятно видеть тех, кто понимает о чем я говорю. Эх, раньше за веру в Бога так по шее давали....Как хорошо, что я живу в этом столетии)

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2008-01-13 13:21:18)

0

95

M@LLIeHbk@
Это точно!!!! Хотя верующих всю жизнь гнали... и сейчас высмеивают...

0

96

Песчанная Эфа написал(а):

Это точно!!!! Хотя верующих всю жизнь гнали... и сейчас высмеивают...

Чаще всего. Просто нужно себя поставить так, чтоб даже не смогли высмеять. А с дураками даже говорить о Боге безсмыслено....не поймут

0

97

M@LLIeHbk@ написал(а):

Чаще всего. Просто нужно себя поставить так, чтоб даже не смогли высмеять. А с дураками даже говорить о Боге безсмыслено....не поймут

просто дураков много

0

98

Песчанная Эфа написал(а):

просто дураков много

Ну эт дело времени)))

0

99

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ну эт дело времени)))

:rofl:

0

100

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ну эт дело времени)))

А не-а! дураки были, есть и будут :)
P.s Седне опять таки подтвердилась теория : "Когда все хорошо, по-любому найдется урод, которому что-то не нравится..."

0

101

*Eternal_Cold* написал(а):

А не-а! дураки были, есть и будут

Я думаю Маша другое имела ввиду  :)

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-01-26 00:40:25)

0

102

Вот уменя 2 подруги считают себя готами, они интересуются смертью, они разорарованны в жизни.
Причем одна из них моя подруга близкая, она даже несколько лет назад думала о самоубийстве.
Вообщем никакой радости жизни, куча картинок с порезанными венами.
Но я в упор не понимаю, как можно разорароватся в нашем возрасте(15-16), мы ещё не испытали что такое жизнь.
А моя подруга не хочет детей, чтоб они не мучались как она, и вообще у меня куча знакомых которые говорят"Жизнь-г*вно", но у меня язык не поварачивается так сказать!
Ведь я не супер оптимистка и не лучезарное солнышко, но я знаю, что вся жизнь впереди и нельзя отчаиваться сейчас!

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Куда катится мир???