Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Ненависть


Ненависть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ненавидете ли вы какого-то? и как относитесь к ненависти других людей?  :(

0

2

на мой взгляд, ненависть - это для слабых людей! я никогда никого не ненавидела. мне могли быть люди неприятны, даже порой противны... но ненависть... это глупо.

0

3

Я знаю, что такое ненависть и месть только на словах. Я не понимаю, сколько же это в человеке должно быть зла, чтобы кого-то ненавидеть. Вместо того, чтобы наполнять свою душу всемирным добром - они заполняют душу чернотой. И вот еслибы всё было немного по-другому, то мир был бы раем.

0

4

Македа согласен. Такое время будет на земле. Позже. но не долго.
Asheera Numiel а что же такое ненависть в твоём понятие? Это идти и запинать ненаваидещего или всё-таки ничего не делать, но ненавидеть в душе?

0

5

К счастью я никого не ненавижу. И вообщ отношусь негативно к ненависти. это так глупо кого-то ненавидеть! Ненависть, мне кажется это такое гадкое чувство!!! К счастью я его не испыьтывала и надеюсь, не испытаю.

0

6

ненависть изъедает все хорошие качества человека. Зависть, если она есть, должна быть 'белой', тобишь стремится к чему или кому ты завидуешь.

0

7

Виталий написал(а):

ненависть изъедает все хорошие качества человека.

Согласна с тобой) :)

0

8

Особой ненависти нет, во всяком случае чувство ненависти появляется иногда, но быстро проходит и хзачастую, это лишь минутное. (Например, кто-то меня достаёт или навязывает какое-нибудь брохло - тогда кажется я наненавижу этого человека, НО ведь эта не та ненависть).
К одному человеку испытываю неприязнь иль даже презрение, отврашение. (думаю это всётки просто личная антипатия, но не ненависть). Это, что касается людей.
Однако я ненавижу ходить по магазинам, делать домашнее задание, если мне это неинтересно и умолять кого-то о чём-то.
Также переодически ненавижу себя, когда понимаю, что совершила глупость:)

0

9

Ненависть есть. К однокласснице Оле Коваленко. Обычная зазнайка. Еще ненавижу актрису Линду Табагари

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Ненависть