Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » Кто лучше?


Кто лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Каких домашних животных вы предпочитаете?
Мне вот на днюху подарили крысу! Я от нее без ума!!! =)

0

2

MiNa
Я тоже обожаю крыс!!! Хомяков не, а крыс... ещё собаки - они очень преданные. Кошек - но они всегда сами по-себе, и они любят хозяевов только пока они их кормят.

0

3

Македа написал(а):

ещё собаки - они очень преданные

у меня их 3...  :blush:

Македа написал(а):

Кошек - но они всегда сами по-себе, и они любят хозяевов только пока они их кормят.

согласна. моя кошка любит только свою хозяйку (бабушку) и больше никому даж в руки не дается.

0

4

Я предпочитаю собак. Просто обожаю их!!!  :love:  Но увы родитлеи не разрешают мне заводить их дома...

0

5

!Avrora! написал(а):

Но увы родитлеи не разрешают мне заводить их дома...

почему? объяснили?

0

6

!Avrora!
я даже догадываюсь почему. Вы в квартире живёте?

0

7

Македа написал(а):

!Avrora!
я даже догадываюсь почему. Вы в квартире живёте?

я тоже живу в квартире. но у меня есть собака, еще у бабушки в квартире собака, и на даче еще одна! мне кажется это ни при чем.

0

8

MiNa написал(а):

почему? объяснили?

Да. Мол, у нас ремонт, собака все погрызет, и когда будем уезжать не на кого оставить а с собой вести не охота и т.д. Куча отговорок. И как правильно догадалась Македа, мы живем в квартире и родители говорят что собаку в квартире держать не удобно и что собачка все время одна будет одна так как дома до 6 вечера вообще никого нет, и выгуливат не будет кому... в общенм куча отговорок... я уже и привыкла что мне не разрешат иметь дома маленькую прелесть.... но знаю наеврняка что когда буду иметь свой дом или квартиру то я обязательно заведу собачку!!!

0

9

кошка

0

10

!Avrora! написал(а):

Да. Мол, у нас ремонт, собака все погрызет, и когда будем уезжать не на кого оставить а с собой вести не охота и т.д. Куча отговорок. И как правильно догадалась Македа, мы живем в квартире и родители говорят что собаку в квартире держать не удобно и что собачка все время одна будет одна так как дома до 6 вечера вообще никого нет, и выгуливат не будет кому... в общенм куча отговорок...

ну у нас вообще с 7 утра и до 6 вечера никого дома нет. но собака терпит и ничего не грызет. все зависит от воспитания собаки. а насчет гулять... ты уже не маленькая, можешь сама за ней ухаживать. или они все равно не разрешили бы?

!Avrora! написал(а):

но знаю наеврняка что когда буду иметь свой дом или квартиру то я обязательно заведу собачку!!!

а это правильно.

0

11

MiNa написал(а):

или они все равно не разрешили бы?

Они бы 100% не разрешили бы... Я их с 6-го класса уламывлаа... и все без результатов... Я вот их хочу упросить попугайчкиа,ч то ыб подарили на Д/Р. Так упрашивать приходится. Отвечают "Посмотрим..."... а это значит что скроей всегшо мне лучше заыть об этой идее... в общем не привыкла у меня мама к животным в доме... :)

MiNa написал(а):

а это правильно.

Я тож так думаю... эта идея согревает мне душу... У меня когда ыбла собачка, так было так приятно когда она меня встречала и прыгала от радости. Собачки такие умненькие!!! Я их обожаю!!!  :love:  :sigh:

0

12

!Avrora!
прислушайся к родителям!!! не в том, что она всё погрызёт и т.д Дело в том, что собака - это замечательный друг, но не для квартиры. Это мучения и для собаки и для хозяев... Хотя маленькую, типа таксы можно завести, но это слишком хлопотно...

0

13

Македа написал(а):

это слишком хлопотно..

ничего подобного! никаких хлопот с любимым существом не может быть! по крайней мере у меня нет. и погулять выведу, и накормлю)

0

14

MiNa
ну так а если она с школы в шесть часов приходит? Наверное у тебя есть кт-то, кто помогает...

0

15

Македа написал(а):

MiNa
ну так а если она с школы в шесть часов приходит? Наверное у тебя есть кт-то, кто помогает...

я же сказала, у мя дома никого нет с 7 утра и до 6 вечера. просто собаку приучили не гадить дома! и она спокойно дожидается меня)

0

16

Македа написал(а):

!Avrora!
прислушайся к родителям!!! не в том, что она всё погрызёт и т.д Дело в том, что собака - это замечательный друг, но не для квартиры. Это мучения и для собаки и для хозяев... Хотя маленькую, типа таксы можно завести, но это слишком хлопотно...

Ты прямо говоришь их словами! :) Я согшласна с тобой. и все это прекрасно понимаю... но для собачки конечно лучше когад есть дом. Просто целый день никого дома нет... Да и ухаживать тоже нужно (что бы с животным ыбло все хорошо, а это уконечнов некоторой степени хлопоты).... РОдителям проще сказать нет.. Хотя мой папа обожает собак!!! Но говорит что в квартире собаку содержать не стоит... В общем я привыкла... ну, ничего... Будет своя квратира, обязательно заведу собачку... :)

0

17

Кот. Рыжая, ленивая скотина.)) Любит внаглую прийти ко мне в комнату ночью, и сразмаху прыгнуть  на живот. После чего начинается погоня меня(заспанного, в однной тапке на ноге, с другим в рукой) за ним(он ведь, гад, того и хотел! :( ). Но вцелом отношения дружественные)). Раньше жила большая крыса. Кодовое имя - Джонатан Хрюндельсон(Что по-русски означает: Гонзупа Карлович Хундершайзе). Ещё в моей комнате поселился паук, которого часто подкармливаю. Дал гордое имя - Архонатор.

0

18

КОШКИ!!! и только кошки!!! собак не люблю :bad:

0

19

Я вот люблю всех животных. По-моему, это как группы крови - нет лучших, нет худших. У всех есть и недостатки, и достоинства.

0

20

Я люблю всех животных! Каждый интересен и забавен по своему. но собачки для меня это святое. я их порсто ОБОЖАЮ!!!  :love: Они у меня вне конкуренции. Но так же люблю и других. Просто не так безумно.  :rolleyes:

0

21

я вообще тоже люблю всех, но КОШКИ - это просто идеал))) люблю всех, кроме собак(

0

22

Я люблю котов и собачек, только хороших собак! Ненавижу злых. Дома держу только кота. Оч хочу собаку, но родители не разрешают!

0

23

Люблю кошек(или котов). У меня два кота и еще соседская кошка бегает к нам во двор, за котами подъедает.
Точно когда-нибудь проснусь, а эта хвостатая рядом со мной на кровати будет спать.

0

24

У меня котёнок!

0

25

:P Кошки рулят!!!

0

26

Собачки и котики совсем разные. Но я больше люблю Собак, у них такие умные и преданные глаза.

0

27

Obizzzianka написал(а):

Но я больше люблю Собак, у них такие умные и преданные глаза.

Ага! Кажется они все понимают! Вот только сказать не могут.

0

28

Они все и понимают. Я вот помню мой Никуся такой зая Был! А кошко у мну тоже была, так она тупая была.

0

29

Obizzzianka, да... все понимают и чувствуют! Можна прийти домой с плохим настроением и собачка все будет понимать! И что самое главное, что никогда не предаст тебя (в отличии оть людей)! А твой Ники действительно розумашка был!!! :) Такой классный! Помнишь когда он мне измазал грязными лапками мои шорты в дождливую погоду мы на него накричали, а он залез под стол и обиделся на нас... Так четко помню тот день! :)Сидел и выманить никак не могли его... сидел и рычал... Так что я считаю что собаки очень умные и иногда понимают даже больше чем люди, порсто чувствуя.

Obizzzianka написал(а):

А кошко у мну тоже была, так она тупая была.

У меня тоже была кошка... Давынм-давно, но она была такая глупая. Ей бы только понежиться и все... Не зря говорят "кошка которая гуляет сама по себе". Кошки не верные и не такие умные... Поэтому я отдаю предпочтение собачкам (сори если обидела любителей кошек, это мое ИМХО). Мне толкьо котята нравятся! :) Правда встречаются кошечки которые очень хорошенькие, но к ним относишься как к какой-то игрушке ( в хорошем смысле слова), а к собаке относишься по другому... ну, чувсвтуется что собаки умные! Это словами не передать! :)

0

30

Да я вот собачку хочу, а мама не хочет. Собаки рулят.
Но вот У Оли ( сткпак) кошка умница, только мы друг друна не любим. :_)

0


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » Кто лучше?