Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

NightHunter
Красиво сказал, но правда ли это?!

0

32

я не знаю что заставляет тебя сомневатся, может быть мое поведение, может быть еще что-то, но лишь сейчас я действительно осознал что нужна мне только ты, ты единственная, лучшая для меня, та, о которой я всю жизнь я мечтал, ты лучшая, ты самая любимая, ты клас!!! я могу повторить это тысячу раз!!! милион!!! (на меня щас ругается матушка, что бы я выключал комп и писал лекции, я наглец - говорит она), ты лучшая!!! я знаю догадываюсь откуда твои сомнения, и всеравно я не перестану бится за тебя!!! ты для меня все!!! ты для меня целый мир!!!

ЗЫ: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
ЗЫЫ: извеняюсь за свое состояние, отмечал Рождество, щас так сильно поругался с матушкой, было желание уйти из дому, но вспомнил слова своего крестного: щас я работаю на  свою репутацию, а потом репутация работает на меня...
ЗЫЫ:любимая, вот пас от моей аськи 20101990, если тебя кто-то интересует, то можешь зайти и пообщатся, мне больше нечего от тебя скрывать...

+1

33

как все сознание может переменится от одной фразы... но я не сдамся! я сцуко не такой!!! я самоуверенный, немного наглый, упрямый и до последней минуты буду боротся за эту первую настоящую любовь!!! shablon_04

+1

34

Моя первая любовь принесла мне много счастья, потом горя... теперь опять счастья... она до сих пор продолжаецца... Хотела бы поломать правило, что первая любовь самая сильная, но недолговечная... Всё от нас зависит!!! Ведь реально, мну к своему первому непонятно чем тянет просто... как буд-то он - это часть меня  :swoon:

0

35

Scorpion написал(а):

Единственное,что могу сказать,что "первую любовь" свою,я никогда не забуду!!!

Я тоже! Это было что-то!!! Это было сумашедствие! Счастье, ну, а потом боль!!! Это целая куча незабываемых ощуений, эмоций!!! Это быо действительно незабываемо. но вот когда прошло уже 3 года... я понимаю, что люблю только одно воспоминание. Нет никакого желание, что-то опять пытаться вернуть. Я прекрастно понимаю, что много времени прошло, все изменились и т.д. Просто это дейтвительно было здорово, даже не смотря на то что была боль...

Scorpion написал(а):

Наооборот,было очень больно,много страданий и т.д.

Мне кажется, когда пройдет достаточно времени, тебе будет уже не так больно, и ты будешь всю ту ситуацию воспринимать как какое-то воспоминание, кадры из фильма.

Песчанная Эфа написал(а):

Моя первая любовь принесла мне много счастья, потом горя...

Аналогично.

Песчанная Эфа написал(а):

Ведь реально, мну к своему первому непонятно чем тянет просто... как буд-то он - это часть меня

Мне кажется все из-за того, что ты часто видишь этого человека, и не прошло достаточно времени или ты просто не хочешь его выбрасывать из головы (это тоже вариант) :) Думаю,чтобы забыть первую любовь нужно не мыло времени, и желательно не видеть этого человека. А просто так это не проходит. Полюбому нужно время! Кому-то больше, кому-то меньше.

0

36

Я вот не знаю, может не в тему(хотя тема Первая любовь).
Ну вообщем у меня не было первой любви, хотя мне уже 15(без месяца 16)
Вы скажите, что рано, всё впереди. Так все говорят.
Но так хочется любви! Сколько себя помню(ну уже лет 6 точно), не могу уснуть, не думав у любви.
Может это влияние телевизора, потому что спокойно фильмы о любви, даже рекламу с поцелуями смотреть нормально не могу.
Вообщем я просто хотела поделиться.
Ведь я знаю, что любовь -это и слезы и боль, но так хочется почувствовать это светлое чувство любви!!!

0

37

Ну, так все от тебя зависит!! ;) :) Ты можешь влюбиться в кого-то! ;) Неужели у тебя не было влюбленности? ;) :) И знаешь, все-таки подумай, а надо ли тебе это именно сейчас? Рано или поздно появится какой-то человек... Знаешь, лучше реже, но качественней!! )) ;)

0

38

Констанция
Та ну нафиг в 15 лет? Не, я понимаю, я такая же была! Но это не повод бить тревогу - встретиться твой чел, влюбишься, а сейчас просто не думай о любви этой.... сама прийдёт! Поверь моему опыту...

~Avrora~ написал(а):

Знаешь, лучше реже, но качественней!! ))

Ага, да, да ага!

0

39

Песчаная Эфа написал(а):

Та ну нафиг в 15 лет? Не, я понимаю, я такая же была!

ППКС!!! :) :) :)

Мне тоже хотелось любви. Красивой, настоящей.. Да мне и сейчас хочется, так уж устроены мы девушки )) Но это не значит что это должна быть какая-то навясчивая идея... Так только хуже самой себе. Проверенно на собвственном опыте! :)

0

40

Песчанная Эфа
~Avrora~
Не ну влюбленности то были и не одна. Но это было просто увлечения не на долго и безответно.
А я говорю о перкой любви: ну там первый поцелуй, первое свидание.....
Такое ощущение что жизнь проходит мимо.
Ну я конечно понимаю, что в 15 лет настоящая любовь не придет, но хоть что-то.
А про редкость- яуже и так давно жду, но слава богу дипрессии у меня никогда не было!

0

41

Констанция написал(а):

Но это было просто увлечения не на долго и безответно.

В последнее время начала убеждаться, что в 17 лет это как раз то что нужно.  :'( Это лучше чем любить всей душей, а потом от этого страдать!!! ((

Констанция написал(а):

А я говорю о перкой любви: ну там первый поцелуй, первое свидание.....

Я понимаю о чем ты говоришь! )) Да, это классные ощущения и эмоции! Это запоминается на всю жизнь, мне кажется! )) ПОэтому чуток подожди и в твоей жизни найдется человек, который будет достоин всего этого и подарит тебе незабываемые эмоции!! ;) Все приходит во время к тому кто умеет ждать. Японская мудрость! ;)

Констанция написал(а):

Ну я конечно понимаю, что в 15 лет настоящая любовь не придет, но хоть что-то.

Главное не зацикливайся!! ;) И сама увидишь, что все пойдет по маслу, и поклонники появятся!!!! )) ;) :)

Констанция написал(а):

А про редкость- яуже и так давно жду, но слава богу дипрессии у меня никогда не было!

Вот! Вот это правильно! ;) :) Это не стоит того, чтоб впадать в дипрессию!!

0

42

~Avrora~ написал(а):

ПОэтому чуток подожди и в твоей жизни найдется человек, который будет достоин всего этого и подарит тебе незабываемые эмоции!!  Все приходит во время к тому кто умеет ждать.

Ой уж так хочется!!!!

0

43

~Avrora~ написал(а):

ПОэтому чуток подожди и в твоей жизни найдется человек, который будет достоин всего этого и подарит тебе незабываемые эмоции!!

Так будешь ждать, и состаришься...

0

44

~Avrora~ написал(а):

последнее время начала убеждаться, что в 17 лет это как раз то что нужно.   Это лучше чем любить всей душей, а потом от этого страдать!!! ((

ага, да, ага! Не кажи, кума!

*Eternal_Cold* написал(а):

Так будешь ждать, и состаришься...

брысь от сюда  :tomato:  нада те чела добить окончательно! ^^

0

45

*Eternal_Cold* написал(а):

Так будешь ждать, и состаришься...

Вот вот я о том же!!!!!

0

46

Констанция написал(а):

Вот вот я о том же!!!!!

Ой, чё ты нервничаешь? мы к 16-летию те костыли подарим, пайдёшь дедков замолаживать.. гыгы... :playful:

0

47

*Eternal_Cold* написал(а):

Так будешь ждать, и состаришься...

Не правда!!!!  В юности всегда появляется нужный человек!!! Это уже проверенно много раз и не одной мной!!!

Печаная Эфа написал(а):

нада те чела добить окончательно

Вот-вот!!! Умеет успокоить!! ))

Констанция, да не переживай ты!!! ;) Все будет!! ;) :) Главное не парся и не цыклись по этому поводу!!! ;) :)

0

48

Констанция
вот именно - не зацикливайся! может именно поэтому у тя никого нет! потому-что, я где-то читала, когда человек сильно ищет любовь, то потенциальных партнёров это отталкивает на подсознательном уровне, только я не помню с чем это связано...

0

49

Да я уже не зацикливаюсь- устала...
А про дедков- Это круто!!!
Я уже смирилась, что у моей мамы первая любовь в 16, и у парочки моих любимых певцов, значит и у меня будет в 16. Но нельзя же откладывать до бесконечности!!!!

0

50

~Avrora~ написал(а):

Не правда!!!!  В юности всегда появляется нужный человек!!! Это уже проверенно много раз и не одной мной!!!

Надежда умирает последней.

~Avrora~ написал(а):

Вот-вот!!! Умеет успокоить!! ))

:)

Песчанная Эфа написал(а):

вот именно - не зацикливайся! может именно поэтому у тя никого нет! потому-что, я где-то читала, когда человек сильно ищет любовь, то потенциальных партнёров это отталкивает на подсознательном уровне, только я не помню с чем это связано...

хм... Вполне возможно...

0

51

Песчанная Эфа написал(а):

вот именно - не зацикливайся! может именно поэтому у тя никого нет! потому-что, я где-то читала, когда человек сильно ищет любовь, то потенциальных партнёров это отталкивает на подсознательном уровне, только я не помню с чем это связано...

Ага!!! Я тоже что-то такое слышала!!!

*Eternal_Cold* написал(а):

Надежда умирает последней.

Да!!! :) Золотые слова!!! :) ;) :)

0

52

Слова то золотые, но жить то с этим как-то надо.
Вот вы все говорите и говорите...а лучше бы подсказали, где с парнем познакомиться?

0

53

Констанция написал(а):

Вот вы все говорите и говорите...а лучше бы подсказали, где с парнем познакомиться?

Для каких целей? :)
З.ы мутим синие мицики и идем на драм или транс или техно пати в ночной клуб :)

ღAvroraღ написал(а):

Да!!! :) Золотые слова!!!

Я тебе произнесу их в такой интонации... *ход конем*

0

54

*Eternal_Cold* написал(а):

Для каких целей?
З.ы мутим синие мицики и идем на драм или транс или техно пати в ночной клуб

1. Для первой любви
2. В 15 то лет???

0

55

Констанция написал(а):

2. В 15 то лет???

Ну хз))

0

56

Констанция, хм... не знаю... все происходит случайно!!! )) Это действительно так!!! )) Или же это может быть кто-то из круга твоего общения... ))

0

57

Констанция написал(а):

, где с парнем познакомиться?

В инете!!!!!!!!!!! :jumping:
Я со своим ненаглядным так случайно познакомилась....

0

58

Песчанная Эфа написал(а):

В инете!!!!!!!!!!!

Это, конечно, вариант, но лучше всего заводить знакомства в реальности.. :)

0

59

ღAvroraღ
Где? Не, просто не знаю, как у вас, но у нас нет таких мест, чтоб познакомиться с кем-то... Клубы, дискотеки - но там все кто подходит знакомиться - дегенераты.

0

60

И что ж делать? Топиться???

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Первая любовь