Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Возраст


Возраст

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

~Avrora~ все есть исключения, говорить обо всех точно нельзя.
З.Ы. Мну не хватает общения.

0

32

Я вот вижу что многие говорят, что возраст не имеет значения. А вот кто-то из вас хоть раз встречался с парнем который младше вас (ну, с девушкой это понятно :) ведь если девушка младше в этом нет ничего плохого =). Вот просто интересно стало :)

0

33

~Avrora~ написал(а):

ведь если девушка младше в этом нет ничего плохого

это смотря на сколько она младше. Если не более пяти лет, то это не имеет значение, а если больше, то тогда начинаются варианты.

0

34

Marcon, согласна! :) Когда разница намного большая то могут возникать конфликты связаные с разницей в возрасте. Хотя бывает по-разному. Все должно быть в пределах разумного :)

0

35

~Avrora~ написал(а):

А вот кто-то из вас хоть раз встречался с парнем который младше вас

у меня папа младше мамы на 4 года :)

0

36

fantazy, прикольно! :) Ну, а ты бы стала встречатся с парнм который младше тебя? :)

0

37

Лично для меня возраст имеет значение!!!
(Может я канешно сумашедшая, я этого не исключаю)
Мне важно, чтобы парень был старше года на два!! Ну можно на год, но чтобы старше!!
Так как доказала практика, если парень младше, и если даже он суперумный, он ещё ребёнок, и быстро надаедает!!

~Avrora~
А вот насчёт, того что выходить замуж надо за того кто старше, не соглашусь я знаю очень много примеров, да это уже многими доказано, что если муж младше, то семья крепче, хз почему, но это так!
У меня папа младше мамы на 2 года, живут не жалуются
у меня подруга старше своего мужа на 4 года, у них ваще всё зашибись!
А вот мой дядя старше своей жены на 11 лет, так там.......с ума сойти можно!!!

0

38

~Avrora~ написал(а):

Ну, а ты бы стала встречатся с парнм который младше тебя?

Врятли,я все таки за то,чтобы парень был старше,был у меня парень,ему было 24,так с ним было ОЧЕЕНь интересно :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

уже многими доказано, что если муж младше, то семья крепче

А почему так?странно даже

0

39

Я незнаю... стала бы я встречатьс с парнем который младше меня... ну если младше на год или два, то может быть и стала если бы уж ооооочень нравился... но опять же это зависит от парня и от ситуации. АРньше отказывалась от такого варианта на отрез а со вренменем как-то пересмотрела свое мнение :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Так как доказала практика, если парень младше, и если даже он суперумный, он ещё ребёнок, и быстро надаедает!!

Незнаю... не сталкивалась с таким. :) А у тебя было такое что ты встречалась с парнем который младше тебя? :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

да это уже многими доказано, что если муж младше, то семья крепче

Хм... это что-то новое! :) Я зна, что психологически парень выберает себе жену так сказать как маму, а девушка мужа как папу. И что таким образом строится семья. Это все на подсознании :)

fantazy написал(а):

,ему было 24,так с ним было ОЧЕЕНь интересно

Ещё бы!!! Со старшими всегда интересно! ;) :) Бывают, конечно, исключения, но они бывают везде :)

0

40

~Avrora~ написал(а):

А у тебя было такое что ты встречалась с парнем который младше тебя? :)

Бывало такое, и у мя и у подруги, быстро надоедает!

~Avrora~ написал(а):

Хм... это что-то новое! :) Я зна, что психологически парень выберает себе жену так сказать как маму, а девушка мужа как папу. И что таким образом строится семья. Это все на подсознании :)

В принципе это тоже правильно, но это очень спорный вопрос как и вся психология, но я читала не мало разной литературы по психологии. и чаще встречается, то что я написала!

0

41

~Avrora~ написал(а):

ну если младше на год или два, то может быть и стала если бы уж ооооочень нравился.

Хи хи :) , а ты анкетирование будешь проводить?
На вид сейчас довольно трудно определить сколько кому лет. Бывает познакомился с девушкой, на вид ей не меньше 18, а в результате ей 16 или меньше.

0

42

ОпТиМиСтКа, да... психология вещь тонкая! :) Каждый раз по-разному :) (почти).

ОпТиМиСтКа написал(а):

Бывало такое, и у мя и у подруги, быстро надоедает!

И какая разница была в возрасте (если не секрет, конечно)? :)

Marcon написал(а):

а ты анкетирование будешь проводить?

Типа того!  :D На самом деле мне просто интересно что об этом думают другие и т.д. А то многие открещиваются от этого. :)

Marcon написал(а):

Бывает познакомился с девушкой, на вид ей не меньше 18, а в результате ей 16 или меньше.

О да!!! Сейчас такое ОЧЕНЬ часто бывает! :) ;)

0

43

~Avrora~ написал(а):

А то многие открещиваются от этого.

А в результате оказывается, что возраст важен для всех.

0

44

Marcon, выходит, что так :)

0

45

Marcon написал(а):

что возраст важен для всех.

НЕ согласна,знаю двух девчонок,для которых возраст действительно не важен!

0

46

fantazy написал(а):

знаю двух девчонок,для которых возраст действительно не важен!

Ну-ну. Хотел-бы я посмотреть, как эти две девченки будут встречатся с парнями, которые старше или младше них  хотя-бы на пару десятков лет. Вот после такого я поверю, что на земле существуют люди, для которых возраст "второй половины" неважен.

0

47

Marcon, ну ты, конечно, зашнул! Мне кажется речь идет не о десятках лет.

fantazy написал(а):

знаю двух девчонок,для которых возраст действительно не важен!

А у них есть парни? Если есть то сколько им лет (парням)? :) Впринцпе и такое бывает. И это в некоторой мере правильно... :)

0

48

~Avrora~, если возраст абсолютно не важен, то речь может ити и о десятках лет иначе возраст имеет значение.

0

49

Marcon, тоже правильно... :)

0

50

~Avrora~ написал(а):

А у них есть парни? Если есть то сколько им лет (парням)?

у одной есть,ему меньше чем ей,а у второй нет! :)

0

51

fantazy, а у той у которй есть (смешно звучит  :D ) парень, насколько он малдше её (и младше ли он вообще чем она)? :)

0

52

~Avrora~
где то примерно год,ей 18 исполнилось,ему 17

0

53

fantazy, а ну тогда это вполне нормально ;) :)

0

54

Ну и напостили... Всьо ниасилил :)

0

55

*Eternal_Cold*, да, мы можем. Ну, а ты что думаешь по этому поводу? Для тебя возраст важен? :)

0

56

~Avrora~
Ну это...плюс-минус несколько лет не играют роли... Значит почти не имеет значения :) В пределах разумного канешн :)

0

57

*Eternal_Cold*, ясно :)  У меня так же...

0

58

Трахать детей - плохо.

0

59

ко мне в начале июня приходил настраивать инет парень и приглашал меня встретиться. Ему было 20, а мне только исполнилось 16. я ему отказала, но не только из-за этого. он мне не очень понравился и предлагал выпить чего-нибудь спиртного...и уговаривал, чтоб он пришел когда родителей нет дома...

0

60

Констанция
Ко мне сегодня на улице подошел мужчина и робко спросил: "С вами можно познакомиться?" На вид очень милый, только ему лет 30-35.
И вдруг пришло в голову - может, я так паршиво выгляжу, что он решил, что я его ровесница?..
Все, пора завязывать с бессонными ночами...

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Возраст