Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Evanescence


Evanescence

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Where will you go из Origin. Альбом 2000года.

0

32

Asheera Numiel, да? Хм... а мне давали диск, так сказали что новый. Есть все новые песни изх нового альбома и эта там же... наверное перепутали что-то... Ну, все равно песенка клевая! :)

0

33

Эми просто супер!!!ЕТО ЛУЧШАЯ ГРУППА!!

0

34

!Avrora! классно. Интересные клипы у них

0

35

vatson, ага!!! У меня САМЫЙ любимый это Bring me to life.

0

36

Ребята,видели их клип,где она сидит за большим столом,напротив парень,она там еще на пианино играет!?как песня называется,я забыла!? :(

0

37

fantazy, я не видела...

Знаете, все-таки первый альбом был лучше....

0

38

А мне ее только 2 песни нравятся "Bring me to life", "My immortal". :rolleyes:

0

39

Я вот послушала песню Call me when you're sober. Мне тааак понравилась! :) На проиграше (в самом начале) такая музычка классная!  :good:  :dance: Да и по смыслу мне песенка понравилась! :) Клевая! :)

0

40

fantazy написал(а):

Ребята,видели их клип,где она сидит за большим столом,напротив парень,она там еще на пианино играет!?как песня называется,я забыла!?

call me when you're sober?  ;)

а как вы относитесь к их раннему творчеству? например, so close, understanding, october, solitude?..

0

41

Asheera Numiel, я вообще не слышала их первые песни... Начала слушать их только с альбома Origin.

0

42

Группа ничё так... Послушать можна! Нравятся песни Bring me to life, call me when you're sober, My immortal, Lithium! Ну в общем самые известные!  :P

0

43

Я их не так давно начала слушать. Мне очень нравится Bring me to life (клип и песня) и My immortal!!!

0

44

Jennifer написал(а):

Мне очень нравится Bring me to life

да!Мне тоже именно эта песня нравится больше всех=)

0

45

А как правильно их название говорится по русски?

0

46

Jennifer, ну, я и все мои знакомые называют Эвэнэсэнс :) Хотя если читать название на английском как слово "исчезновение" то читается "ивэнэснс"... )))

0

47

~Avrora~ спасибо что оъяснила!

0

48

Jennifer, не за что! :) Появились ещё какие-то любимые песни? :)

0

49

~Avrora~ мне очень понравилась одна песня, но я забыла. как она называется!

0

50

Jennifer, бывает :)

0

51

Хорошая группа)
мне очень нравится песня Bring me to life даж сейчас)

0

52

Die_tote_Braut, мне кажется эта песня вечная!!! :) Она никогда не надоедает! )))

0

53

Asheera Numiel
Новый альбом и вправду здоровский)
Ну а так вообще Evanescence - одна из моих самых любимых групп...
Тут нашла клип Call Me When You're Souber - очень понравился... И потом мне сестра сделала с одного фрагмента клипа аву... Так смешно получилось :)

0

54

Иллюзия написал(а):

Тут нашла клип Call Me When You're Souber - очень понравился...

Классно! :) Я клипа ещё не видела. МОежшь дать ссылочку где можна скачать? Очень хотелось бы посмотреть! :) Люблю клипы Evanescence!

0

55

Ха! А мну Штырит От Evanecsence! Група супер! Особенно медляки прикольные.

0

56

Ура! Иллюзия притащила мне  диск с песенками Evanecsence! :dance:

0

57

У Мну Очень Много Альбомом Есть. Но я когда слушаю, то так как то на душе легко становится

0

58

~Avrora~
Нуу, попробую, но ничего не обещаю ^_^
Катарина
Да ладно, там их не так уж и много... :P

0

59

Аврор у меня же альбомчики есть и конечно  же клипы. Я тебе на днях косполитен занесу и еванесенс скачаю :)

0

60

Катарина написал(а):

Ура! Иллюзия притащила мне  диск с песенками Evanecsence!

Прикольно! :) И как тебе?

Obizzzianka написал(а):

Но я когда слушаю, то так как то на душе легко становится

Ага!!! У меня точно так же!!! У них волшебная музыка! :) Когда мне плохо и я их слушаю мне сразу становится легче. Для меня есть только две-три группы, которые на меня так действуют :)

Obizzzianka написал(а):

Аврор у меня же альбомчики есть и конечно  же клипы. Я тебе на днях косполитен занесу и еванесенс скачаю

Ой, здорово!!! Ок! ;) Как это сразу не вспомнила?  tfu

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Evanescence