Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Evanescence


Evanescence

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

КАнечна ! Мня Школа закумарила :!

0

62

Obizzzianka, а кого она не замучила? )))
Лан, не флудим!  :rtfm: ;)

0

63

Мня Школа закумарила, но Песни Еванесенс мня возвращаю к жизни! Эт уже не флуд :)

0

64

Вчера смотрела видео и клипы Еванесенс (спасибки Obizzzianka).

Мне Еванесенс начали нравится ещё больше! Мало того что песни так и клипы супперские (до этого я видела только клип Bring me to life)! Очень понравился клип My immortal. У него такая аруа приятная! Мне вообще оч нравится эта песня! Такая красивая партия фортепиано! :) Суппер! Кстати, оказывается они так офигенно поют в живую! Голос Эми не отличается от того который на записи! Молодцы! Респект! Действительно круто!  :good:

0

65

~Avrora~
Особенно клип мне нравится, там он начинается как реклама пици!

0

66

Obizzzianka, ага! Прикольный!!! :)

Я сегодня слушала запись песни My immortal live. Мне так понравилось! Эми тааааак красиво поет!!! Суппер! действительно талантливая!!!

0

67

~Avrora~
И Главное что не худющая, а такая Лапочка. У нее очень глаза красивые!

0

68

Obizzzianka, ага!!! У неё внешность вообще не обычная! Мне так нравятся её волосы! У неё вообще образ классный!  :good:

0

69

~Avrora~
Галаза такие .... , волосі классніе, да и голос отпад!

0

70

Ага! Голос просто суппер! Его ни с каким другим не спутаешь! Такой пронзительный! Кажется касается самого сердца :)

0

71

В этой песни у нее голос ОТПАДДДДД!
Evanescence - Where Will You Go

0

72

Obizzzianka, ага! Да и песня отпадная!!! :)

0

73

ОЙ я хо ремикс зделать!!! на эту песню!

0

74

Obizzzianka, было бы прикольно! :) А что у тебя есть специальная программка? :)

0

75

~Avrora~
да я скачала

0

76

Obizzzianka, прикольно ;)

0

77

Вчера Эми оставила сообщение на Evthreads.com
Цитата
Все вы хорошо относитесь ко мне и группе. Если бы не фанаты, то этот бы тур уже давно закончился для нас всех. Я не знаю, понимаете ли Вы, как трудно успешно осуществить поездку в эти дни, но многим людям приходится отменять свои туры. Из-за вас мы являемся одной из самых успешных групп, никто никогда не был в таком положении. Большинство из вас путешествовали по чрезвычайно длинным расстояниям, чтобы увидеть наши выступления. Факт в том, что мы являемся рок-группой, и спустя более чем год после выпуска нашего альбома мы теперь заканчиваем тур. В прошлом году были волнующие и отличные моменты, а также некоторые болезненные и трудные времена. В конце концов я знаю, что это было все для успеха, и я полностью благодарна, что получилось так, как я мечтала.
Иногда я оглядываюсь назад в последние несколько лет и смеюсь над тем, какое это сумасшествие — (как я добралась до сюда??) и задаюсь вопросом, какой была бы моя жизнь, если бы музыка не завоевала мое сердце ... хорошо хорошо, это невозможно представить. Если бы эта группа не была сформирована, я преподавала бы музыку в средней школе? Я очень благодарна всем за того, что вы слушали меня, для того, чтобы позволить вам любить мою музыку.

Последний день тура — конечно счастливый день, все очень взволнованы — мы увидим наши семьи и наш дом, это и сладко и в то же время горько. В наших жизнях это конец очередной главы, которую мы никогда не забудем. Я буду любить и тосковать без моей замечательной команды, и я желаю всем им счастья и хороших Кабриолетов. И конечно же, моя группа, эти ребята самые талантливые из всех, кого я когда-либо знала. Я уверена, что я буду кричать и плакать после выступления сегодня вечером. Вы вдохновляете меня быть лучшим музыкантом, и это было чистое удовольствие играть с Вами каждую ночь. Уилл и Трой — я столь взволнована для нового альбома DND! Это удивительно, и Вы заслуживаете большого успеха и уважения к вашему искусству. Парни! спасибо, что спасали меня! Тим, я буду тосковать без тебя. Ваш вклад в группу был очень хорош на очень многих этапах. И Тэрри, я думаю, что мы, возможно, видели все это через The Open Door.
Спасибо всем, кто принес нам любовь и подарки на прошлой неделе! Я ЛЮБЛЮ книгу рецептови планирую завтра сделать кекс! Я очень люблю Вас, ребята, и надеюсь, что мы вскоре снова встретимся! Спасибо за все.
С любовью, Эми

0

78

Аmy Lynn Lee (Amy Lynn Hartzler)

Дата рождения: 13.12.1981
Место рождения: Литтл Рок
Знак зодиака: Стрелец
Цвет глаз: зелёный
В группе: вокал, пианино; пишет тексты и музыку

Факты из жизни Эми:
01) Эми шатенка, но она красит волосы в чёрный.
02) У неё зелёные глаза, но она носит синие линзы.
03) Сейчас Эми замужем за Джошем Хэзлером и теперь ее полное имя Amy Lynn Hartzler.
04) Эми обожает шоколад с кокосом. Когда начинает его есть, не может остановиться.
05) Эми любит Моцарта, Майкла Джексона и животных.

06) Эми пожертвовала 100 000 долларов приюту для бездомных животных.
07) Из еды Эми предпочитает овощи и кока-колу.
08) Эми борется против разврата.
09) В то время когда Эми прокалывала себе бровь, она думала над тем чтобы сделать тату на ступнях ног.
10) Каждое ухо Эми проколото трижды.
11) В детстве, в возрасте 5-ти лет, у Эми был любимый хомячок по имени Грейси, который погиб, застряв в отверстии для кондиционера в машине, прямо у Эми на глазах. Это было настоящей травмой для девочки.
12) Эми обожает классическую музыку.
13) Любимые цвета Эми - черный и белый.
14) Эми обожает отдыхать, слушая музыку.
15) Эми обожает смотреть старые фильмы.
16) Эми ненавидит сигаретный дым (сама она, естесвенно, не курит).
17) В детстве Эми фанатела от Nirvana.
18) Эми терпеть не может некачественную попсу.
19) Из всех человеческих качеств Эми больше всего ненавидит лицемерие.
20) Эми ненавидит краситься и гримироваться, а так же носить каблуки, но по роду деятельности ей почти постоянно приходится делать и то и другое.
21) Эми - профессиональный пианист, она посвятила учебе игре на фортепиано целых 9 лет, учась в музыкальной школе. Ее любимое классическое произведение - "Реквием" Моцарта.
22) У Эми никогда не было кличек, из-за и так коротого имени. Чаще всего ее называли: Эми, Эймс, Эм или Эмерс.
23) Эми училась в школе с углубленным изучением искусства и занимала там пост руководителя школьного хора. По признанию самой Эми, в старших классах она была просто помешана на учебе.
24) На гитаре Эми научил играть ее отец, когда ей было лет 11-12.
25) Эми самый старший ребенок в семье, у нее две младшие сестры: Лори и Керри, а так же младший брат Робби.
26) Хобби Эми: изобразительное искусство и рисование.
27) Эми призналась, что хотела бы жить в 17ом веке: "Там конечно было много болезней, но зато какая прикольная одежда".
28) Любимый прздник Эми - Halloween.
29) Эми обожает кошек, у нее дома живет кот.
30) Если бы Эми предстояло отправиться на необитаемый остров и взять с собой всего одну вещь - это было бы пианино.
31) У Эми аллегрия на осьминогов.
32) Если бы Эми не стала популярной, она бы закончила музыкальный институт, композиторский факультет и стала бы писать музыку для фильмов.
33) Эми ненавидит Макдоналдс.
34) Любимые фильмы Эми: "The evil dead", "The nightmare before Christmas", "Dead Alive".
35) Первый альбом, который прослушала Эми был - "California Raisins", ей купил его ее отец.
36) Эми написала песню "You" специально для своих близких, права на трансляцию и публикацию песни находятся у нее.

0

79

Респект Эми!!! :) После того что я прочитала она мне начала нравится ещё больше!!! Судя по тому что о ней написано она замечательный человек!!! Суппер!!! Я очень рада что Эвенесенс добилось такого успеха! Они действительно этого заслуживают! :) Ктстати, я очень удивилась, что Эми вышла замуж! Я почему-то думала, что она ещё не вышла замуж... :)

Obizzzianka, спасибки за инфу! ;)

0

80

обожаю эвэнэсэнс)))а инфа супер=)))узнала много нового)) :cool:

0

81

Я вот сейчас начала вслушивать в их последний альбом и поняла что он очень классный!! ))) Я вот каждый день теперь слушаю!!! :)

0

82

Evanescence належить до одної з декількох моїх найулюбленіших гуртів.Обожнюю їх

0

83

Evanescence это круто! Особенно солистка....такой голос...

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Evanescence