Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Литература » Последняя книга, которую вы прочитали


Последняя книга, которую вы прочитали

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Лисеребль написал(а):

"Маленькую принцессу".

пока страшно нравится. Правда не дочитал до момента смерти ее отца. Редакторы-дебилы перед первой главой про это написали. Больше не буду читать аннотации и "от редактора".

0

332

Это так красиво! Дочитал ночью. В универе ходил сонный с дебильной улыбкой пока не заснул на третей паре. Вот почему когда книга не нравится можно написать на нее целую рецензию, а про такие простые и трогательные истории писать ничего не хочется? А момент когда она нашла монетку... да, глупо в такое верить, но так хочется.

+1

333

Осиливаю Джен Эйр. Нудно капец. И она выросла и стала училкой, а это еще нуднее. Ну посмотрим.

0

334

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Нудно капец

Лучше Джейн Остин почитай, она повеселее будет.

0

335

Лисеребль написал(а):

Лучше Джейн Остин

Я после Эйр хотел забить на сказки для маленьких девочек... пока. У меня лежит Андерсон. Вот это я понимаю: депрессию ничто так не нагоняет как его сказки. Маленький читал про ёлку и охерел страшно.

0

336

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

про ёлку

вот спасибо!

кстати, действительно определенный пласт сказок угнетает. "Буратино", например.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

депрессию

зачем тебе? o.O

0

337

Лисеребль написал(а):

зачем тебе?

Тут дело не в определенных ощущениях, а о эмоциях в целом. Книга хорошая если она воздействует и не дает скучать. Такие дела.

0

338

Говард Лавкрафт

0

339

Лисеребль написал(а):

Джейн Остин

хе-хе +1 за неё:):)

0

340

Так как букридер сгорел поехал затариваться на рынок. Это ппц просто. Заходишь, вродь серьезный магазин, а нет ни Бредбери ни О. Генри ни Джером К. Короче я показал им список они тупо его переписали и я ушел. Так раза три. От всякого говна просто полки трещат, а классики(не русской) почти нет. Даже русское фентези есть! (sic!). Потом пошел к скупщикам старых книг и почти даром забрал всех этих авторов и присмотрел себе еще Дэниела Киза. Вспомнил почему я купил себе букридер... кстати "Заводной апельсин" не нашел вообще. Сказали что очень не скоро получат. 
Щас читаю "Трое в лодке не считая собаки". Позитивно, узнал своего отца почти во всех образах :)

0

341

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

а нет ни Бредбери ни О. Генри ни Джером К.

o.O

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Даже русское фентези есть!

О ужас. Неужто это кто-то читает.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

"Заводной апельсин"

Гг, книга, которую я уж год собираюсь прочитать.)

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

"Трое в лодке не считая собаки"

мне предки советовали, поэтому я не читала.)

П. Монте "Повседневная жизнь египтян во времена великих фараонов"
(про династию Рамесидов то есть, Позднее царство  :crazy: )

0

342

Трое в лодке кончилось. Книга бьет не в бровь, а в глаз (или как-то так). Не могу больше расписывать, просто теперь она у меня в любимых. Как хорошо что купил бумажную.
И буквально за два дня "Цветы для Элджернона". Книга интересная и очень доступная. Слишком доступная. Как если бы мне дали саму идею, а текст писал я. Да и регресс ГГ слишком быстрый :( . Но если в целом то понравилось. Не г*вно короче, но и не конфетка. На 4 из 5.

0

343

ПеРечитывала "Памятная прогулка" Н.Спаркса уже в 33 раз и все равно расплакалась под конец. хочу вот теперь прочитать его "Дневник памяти" и "Чудо любви" но все как то времени нет из за учебы(((

Отредактировано Верю в Чудо (2010-06-05 18:12:21)

+1

344

Верю в Чудо написал(а):

прочитать его "Дневник памяти"

О, я тоже хочу) Экранизация мне очень понравилась, наверняка оригинал еще лучше!

0


Вы здесь » Happy life » Литература » Последняя книга, которую вы прочитали