Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Кто умрет в 7 книге о Гарри Поттере?


Кто умрет в 7 книге о Гарри Поттере?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Мне кажется, умрет Рон... почти уверена... Возможно, Хвост. А еще придет Сириус, эт точно!!! shablon_04 Потому что, я обижусь, если не придет... :)

0

32

~Avrora~ глазы замозолил))) Уж слишком его в мире много.

0

33

Ася написал(а):

Мне кажется, умрет Рон...

Сплюнь!  tfu  Это будет ужастно если его убьют!!  crazy  Даже не хочу об этом думать!!!

Ася написал(а):

А еще придет Сириус, эт точно!!!

Я была бы этому ОЧЕНЬ рада!!!!  :yahoo:  Хотя врдя ли такое будет. но надежда умирает последней. Так что пока что можно надеяться!  :)

Рысявка написал(а):

Уж слишком его в мире много.

Бывает. :) Но мне все-таки не хотелось бы чтоб он умирал... привыкла к нему как-то :)

0

34

~Avrora~ написал(а):

Но мне все-таки не хотелось бы чтоб он умирал... привыкла к нему как-то

Согласна ;)

0

35

Ася

Мне кажется, умрет Рон

Нет!!!! *отчаянно* НЕТ!!! Он должен быть с Гермионой!!.. Эх, мечты пьяного гудшиппера... а ты вроде бы за ГарриГерми?

0

36

Респект Роулинг, что Рон жив!!!  :thank_you:  :yahoo: Огромное ей спасибо за то что тройка осталась живой!!!  :dance: У меня как камень с души упал!!! :) Я безумно этому рада! Я так переживала что кто-то погибнет из троицы... Так что большое спасибо Роулинг! :) К сожалению в 7й книге есть и чоень много грустных моментов, например, гибель Фреда!!!  crazy Это один из самых трогательных и больных для меня моментов 7й книги!!!

+1

37

~Avrora~
ППКС!!
Beash_Ka
Я тоже гудшиппер! И меня финал книги порадовал...)))

0

38

Лисеребль написал(а):

Я тоже гудшиппер! И меня финал книги порадовал...)))

я смотрю у нас на форуме столько гудшипперов!!! Клево!!! ;)

0

39

~Avrora~
А ты кто?))

0

40

~Avrora~ написал(а):

Респект Роулинг, что Рон жив!!!  :thank_you:  :yahoo: Огромное ей спасибо за то что тройка осталась живой!!!  :dance: У меня как камень с души упал!!! :) Я безумно этому рада! Я так переживала что кто-то погибнет из троицы... Так что большое спасибо Роулинг! :) К сожалению в 7й книге есть и чоень много грустных моментов, например, гибель Фреда!!!  crazy Это один из самых трогательных и больных для меня моментов 7й книги!!!

Ну просто не могу не согласиться с каждым словом))) Хотя мне ещё очень жалко Люпина, Тонск и Добби! crazy crazy crazy  Но огромное спасибо, что тройка жива)) Даже несмотря на то, что Рона я не люблю, безумно рада, что он жив))

~Avrora~ написал(а):

смотрю у нас на форуме столько гудшипперов!

Люди, а может мне кто-нибудь объяснить, кто есть кроме гудшипперов? Как они называются и что означают? А то я такая непросвещенная! Только может сделать это в какой нибудь другой теме, чтоб тут не флудить!

0

41

Angel написал(а):

Хотя мне ещё очень жалко Люпина, Тонск и Добби!

Согласна!!! Мне тоже их ОЧЕНЬ жалко!!!  crazy У Люпина и Тонкс только ребеночек родился!!!  crazy Очень обидно! И Добби такой умничка! такой хорошенький!!! Жестоко конечно Роулинг поступила. Это наверное цена за то что она оставила тройку в живых.

Angel написал(а):

Люди, а может мне кто-нибудь объяснить, кто есть кроме гудшипперов? Как они называются и что означают?

Обьясню здесь, что бы специально темку не создавать. Гудшипперы это те кто за пару Рон/Гермиона. Ещё есть гермидраки. Это те кто за пару Гермиона/Драко (как правило такое любят чудить в фанфиках о ГП ))), и ещё есть те кто за пару Гермиона/Гарри. Но я не помню как они называются :( МОжет завтра найду. А вообще очень много такихз называний. Это просто так сокращенно называет любителей определнный пейрингов :) Я когда первый раз была Хогнете (огромный сайт о ГП), так там все на таком ГПовскому слэнге общаются! В начале нифига не понимала. А потом более менее втянулась )))

+1

42

~Avrora~
Герми/Гарри - пампкинпаевцы, если я правильно это написала. Из всех пейрингов больше всего меня веселят снейджеры и гарридраки)) Такие смешные фики иногда))

+1

43

~Avrora~
Лисеребль
Спасибо! Нет, ну то, что так называют любителей определенных пейрингов, я знаю! Просто не знала, какое название к какому относится! Конечно, по некоторым можна понять, исходя из названия, а по другим нельзя!
А кто такие снейджеры?

0

44

Angel
Cеверус Снейп/Гермиона Грейнджер. О, про них такие романтичные рассказы))

+1

45

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Это же просто смешно! Кстати, спасиб, что просветила! Лови+)) И тебе ~Avrora~ спаибки! Тоже +)

+1

46

Angel
Еще есть снарри - Снейп и Гарри, вроде как ужасно популярный пейринг))

0

47

Лисеребль
Тоже смешно! Извращение какое-то)

0

48

Слышала, еще есть рассказы про Гарри и его сову...)))

ЗЫ Ладно, больше не флужу!)

0

49

Лисеребль написал(а):

Cеверус Снейп/Гермиона Грейнджер. О, про них такие романтичные рассказы))

О да!!! Это вообще смешно и несовместимо. На что только не способна фанатазия фанов )))

Лисеребль написал(а):

Еще есть снарри - Снейп и Гарри, вроде как ужасно популярный пейринг))

Да, слышала о таком! это вообще какое-то извращение!!! Я вообще заметила что слэные пейринги идут "ура"! Но мне кажется что это извращенство!!! ИМХО :)

Лисеребль написал(а):

Слышала, еще есть рассказы про Гарри и его сову...)))

ОГО!!!  :blink: Это вообще диагноз!!!  %) ))))

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Кто умрет в 7 книге о Гарри Поттере?