Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Как вы провели день?


Как вы провели день?

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Сегодня целый день просидел перед копом набивая php-код. Никогда так не делайте если не желаете получить на сдачу головную боль, жжение в глазах и лишний нолик в сумме оплаты за электроэнергию.

Пойду на улицу, подышу свежими выхлопными газами(и кучей других примесей в атмосфере Донецка). Зато глаза отдохнут.

0

32

Marcon

Marcon написал(а):

подышу свежими выхлопными газами(и кучей других примесей в атмосфере Донецка)

Главное не увлекаться)))))))

А я сеня с друзьями решила поехать купаться,когда выходили было солнце,приехали значит на пляж...ветер жуткий,солнца нет,на всем пляже человек 5 и те не купаются,так это нас не остановило.пошли плавать,вода то теплая была,но когда вышли из воды,замерзли просто ужас!!!!!!!!потом поехали пить горячий чай и греться!искупались называется)

Marcon написал(а):

подышу свежими выхлопными газами(и кучей других примесей в атмосфере Донецка).

0

33

А мне до Сочи далековато будет добиратся, да я и море не очень люблю...

0

34

Сижу дома. Жарко. Мозги плавятся. Испытываю острое желание продать мотоцикл, компьютер и еще че-нибудь, а на вырученые деньги купить кондиционер.

Скучно. Смотрю в непомню какой раз Хеллсинга. Скоро начну плавно превращатся в Алукарда...
Жарко. Мозги плавятся....

0

35

Сегодня с самого утра праздновал с коллегами День Системного Администратора. Веселье продолжается!
У меня создается впечатление, что завтра что-то о празднике буду помнить только я т.к. в компании только я непьющий.

0

36

День прошел никак... С смого утра в дороге.. С моря ехала... Так устала... :( Вот сижу в Интернете... отдыхаю... :)

0

37

День прошёл просто супер!!! С утра была на катке, познакомилась там с таким симпатичным мальчиком!)) :love: ! Потом с подружками посидели в Макдональдсе, потом сходили в кинотеатр на Би Муви... Потом там же в Караване походили по магазинам, купила себе в Accessorizze офигенные серёжки...Там же присмотрела кошелёчек стильненький, когда родители выдадут деньги на карманные расходы куплю обязательно. А када уже ехала домой,  в маршрутке встретила бывшего одноклассника,с которым была в оч хороших отношениях, там мы поболтали, он домой меня ровёл! В общем, давненько у меня не было такого классного дня :good:

0

38

Сегодня ходили с подругой выбирать мне подарок на день рождения (она громко вопила, что без меня купит какую-нибудь фигню).
Идиоты из класса устроили в школе огонек. Я на него не пошла, потому что вечер устраиваится,  только чтобы напится спиртных напитков тайком от училки. Вместо этого сижу в интернете. Спокойный такой день...

0

39

Angel, класс! :) Рада за тебя! :) Действительно классный день! Желаю тебе побольше таких дней! ;)

Лисеребль, и что выбрали? ;) У меня ксчтати тож в этом месяце днюха :)
Знаешь правильно сделала что не пошла на это мериприятние. У меня была та же история в 9м классе. Не понимаюсмысла в этих тусовках - втрихаря напиться!

У меня сегодня день прошел ннормально. Последний рабочий день... пятиница.. люблю этот день недели  :sigh: Предвкушение выходных.. На душе так приятно ))) Так что сегодня весь вечер отдыхаю! :)

0

40

Ура!!!  :yahoo: Скоро Новый год!!!  :dance: Сегодня наряжала вместе с мамой елочку (верней сосонку ))), украшали квартиру... Эх... так красиво!!! Обожаю что-то украшать!!! :) Теперь есть новогоднее настроение. Уже не могу дождаться Нового года! :) А, и ещё безумно радует то что уже начались каникулы!!! :) Две недели точно не нужно будет думать об уроках и прочих утомляющих вещах :)

+1

41

Я пипецко пьянная... Но уже не так, а три часа назад была до свинячего визга. 
С группой НГ будущий встречали, даже представить не могла что меня так вставит. Мне теперь так стыдно, пипец, я такая была пьянная до обморока :blush:  Меня даж одногрупник чуть не изнасиловал,  :threaten:  :threaten: еслиб не Ленка ... А я б нифига и не узнала бы, тошо реально - морда в салат! (образно конечно, но был бы салат кто занет). А ведь выпила совсем чуть чуточку!!! crazy 
Я себя ненавижу теперь  :(
Но зато сдружилась с одногрупницами... они такие классные как оказалось =)

0

42

~Avrora~
Ой, это так классно. я аж тебе завидую! А я вот НГ буду праздновать на даче, дома елочку ставить не будем, а на даче я смогу её нарядить только послезавтра... Так обидно, что НГ через 3 дня, а ощущения прздника нет! :(

+1

43

Песчанная Эфа, ого!!!  :O Зачем же напиваться в доску? Контролировать надо, что бы последствий не было... Хорошо, что с тобой рядышком оказалась подружка! ;)

Angel, не в елочке счастье!! ;) Да и не важно когда нарядишь, главное что ты это сделаешь рано или поздно! ;) это тааааакой приятный процес! :) Так что не расстраивайся! ;) А то что нет новогоднего настроения, то это дело временное. Знаешь у меня так было до тех пока я не нарядила елку и не украсила квартиру. Украюсь свою комнату всякими новогодними безделушками, посмотри какой-то новогодний фильм. Думаю после этого у тебя обязательно будет новогоднее настроение!!! ;)

0

44

~Avrora~ написал(а):

Песчанная Эфа, ого!!!   Зачем же напиваться в доску? Контролировать надо, что бы последствий не было... Хорошо, что с тобой рядышком оказалась подружка!

Юль, так прикол в том, что я совсе чуть чуть выпила... и обычно я пьянею постепенно, а тут не пьянела, потом резко раз и всё! :rofl:

0

45

~Avrora~
Может быть... Поскорее бы уже это ощущение появилось. Я тут так подумала, люди, они же столько готовятся к празднику, столько этой рекламы новогодней, по телеку везде такое зимнее настроение... Эх..А закончится всё так быстро, что и желание загадать толком не успеешь)) Поэтому я всегда говорю, что в празднике НГ важен не сам праздник, а подготовка к нему))

0

46

Песчанная Эфа
Да уж.. С алкоголем шутки плохи. Реально повезло, что подружка рядом оказалась. Но лучше постараться в следующий раз вообще такого состояния не допускать.))

0

47

Мы с подружкой на 1814 ходили в кино) Офигенный фильм ^^

+1

48

Beash_Ka
А о чём он?

0

49

Angel написал(а):

Песчанная Эфа
Да уж.. С алкоголем шутки плохи. Реально повезло, что подружка рядом оказалась. Но лучше постараться в следующий раз вообще такого состояния не допускать.))

Та ну да, самой противно... Там даж не сток алкоголь был, как Янка какие-то таблтки дала, сказала что от них ржать все будут... А я просто три таблетки сожрала, и вот такая фигня получилось. Сейчас вот думаю, где были мои мозги? :sorry:  :threaten:

0

50

Песчанная Эфа, хорошо все то что хорошо кончается ;)

Angel, согласна!!! Сам Новый год проходит очень быстро! :) Действительно, одно из самый приятных вещей это именно подготовка к нему. Украшение дома, наряжение елки, выбор подарков... :) здорово! :) Хотя и новогодняя ночь тоже супперская! Особенно мне нравистя когда практически через минут 5 (если не меньше) на улице все начинают пускать салют, взрывать питарды и т.д.! Такой шум вокруг, но зато как красиво!!! Я обожаю смотеть на все эту красоту! :)

Beash_Ka, классно! :) Фанатастика? О чем фильм! Я вот тоже собираюсь в кино сходить... да все никак не дойду )))

Песчанная Эфа, ого!!! Ты что? С таблетками вообще шутить не надо! Это же и наркотики могли быть и все что угодно!!! Ты в следующий разщ даже не думай что-то глотать!!! Ну, ты даешь!!! Будь осторожней! ;) :)

А я вот сегодня делала очередной шоппинг! Купила кофточку нарядную! Такая красивая! Состоит из кофточки на бретельках и болеро. Такая классная! Оч гламурная! Пошла выбрала с мамой и сказала, что это будет мне подарок на рождество. Потом пошли в Peacocks (так люблю этот магазин!!!), купила классную сумочку (более спортивную, черно-розовую :)  ), сказала что это мне подарок на старый Новый год ))) В общем классно было!!! :) Настроение просто суппер! :)  :dance:  :good:
Вот сейчас сижу и даже не верится что через два дня (уже почти через 1) Новый год! :)

0

51

~Avrora~ написал(а):

Это же и наркотики могли быть и все что угодно!!!

ну не думаю, что училка наша наркоманка, просто таблетки и алкоголь... ну его нафик...
~Avrora~
Паздравляю  :love:

0

52

~Avrora~
Та я тоже очень люблю смотреть на всю эту красоту, новогодняя ночь - это действительно СУПЕР!!!!
Очень рада за тебя! С обновочками! А я в пятницу с подружкой в Караван ездила и купила себе футболочку в S.Oliver, в ней буду встречать НГ! Да уж.. Реально не верится, что он так скоро...

Песчанная Эфа написал(а):

Там даж не сток алкоголь был, как Янка какие-то таблтки дала, сказала что от них ржать все будут...

А вот это уже кошмар! Я просто удивлена, как можно есть первые попавшиеся таблетки. Это ужасно!!!!

0

53

Angel, спасиб!!! :)

Angel написал(а):

А я в пятницу с подружкой в Караван ездила и купила себе футболочку в S.Oliver, в ней буду встречать НГ!

Класс!!  :good: ;) тебя тоже с обновочкой!!! ;) :)

Песчанная Эфа написал(а):

Паздравляю

Спасибо :)

0

54

Angel
~Avrora~
Историческая драма. Фильм основан на реальных событиях. В главных ролях - Пушкин, Пущин, Кюхельбекер, Дельвиг, Горчаков и прочие...
Хорошо атмосферу 19 века передали. Мне понравилось!)

0

55

Beash_Ka, клево!!! :) Надо будет посмотреть :)

Сегодня с самого утра готовлюсь к Новому году... Пмогаю маме кушать готовить, убираюсь.... + делала новогодние открытки на компьютере. Вот зашла в Интернет поразсылать поздравляние и отдохнутть немного, а то я уже забегалась немного )))

+1

56

~Avrora~
Давай, потом расскажешь))

А я сейчас вот собираю чемодан в санаторий - терпеть не могу эти "собирательства" :( Не верю, что как только приеду, сразу в школу, где столько всего пропустила :(

0

57

Beash_Ka, а когда уезжаешь, когда приедешь? На долго? Кстати, а че собирательства не любишь? :) Я вот люблю собираться куда-то, правда мне постоянно не хватает сумок...  :rolleyes: :(

Beash_Ka написал(а):

Не верю, что как только приеду, сразу в школу, где столько всего пропустила

Не грусти!!! В этом есть плюсы! ;) отдохнешь, приедешь вся свеженькая!!! И за два-три дня вольешься во все события! ;)

0

58

~Avrora~
Со 2-го по 16-е. 17-го - республиканская олимпиада по русскому, еще пропущу школу. А я две недели не ходила!
Не люблю, потому что с мамой какие-то разногласия возникают :(

0

59

Beash_Ka, ясно!!! Буду ждать твоего возвращения!!! ;) А по-поводу школы, я надеюсь, что все будет ОК ;) :)

0

60

Как отметили Новый год? :) Рассказываем! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Как вы провели день?