Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Как вы провели день?


Как вы провели день?

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Ааа, это ты пытался косить под человека с низким уровнем внутренней культуры. Ну-ну.

0

92

Всем слушателям моего радио - ПРИВЕТ!
Это сново я, Ваш Капитан Перейра!
Спешу сообщить, что не за горами показ в России (а значит русские пиратки в интернете) Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson!
Коротко о фильме можете прочитать тут - http://www.filmz.ru/film/4775/
Всем спасибо, с Вами был я. Спокойной ночи.

0

93

[R]

0

94

Обыденно как то седне день прошел)

+1

95

*Eternal_Cold*
Ты вернулся))

0

96

Угу. Хочется пофлудить :)

0

97

*Eternal_Cold*
Вперед) Я могу составить компанию.

0

98

ухахха. Целый день за компом... Ухахаха. Истерика

0

99

Конкретно сегодня ненавижу две вещи - общ. транспорт и дедков.

Стояла на остановке с огромным планшетом, подошел автобус. Думаю, пойду последней и спокойненько медленно пронесу папку через этот чертов узкий турникет. Так нет же! Дедок, который стоял буквально передо мной, решил, что я, видимо, стесняюсь или просто очень вежливая и всех пропускаю. Тут он мне подмигивает и заталкивает перед собой в дверь автобуса. Я спотыкаюсь, краснею. Сканирую билет и пытаюсь протиснуть планшет, папка застревает, и я добрых полминуты ее выковыриваю, очередь за мной нервно стучит ногами. Красная как рак прохожу в салон, дедок счастливо улыбается мне вслед - ну как же, доброе дело сделал...

0

100

Вывод - чертов худграф. Каждый день семь килограммов на себе таскаю.

0

101

Лисеребль
Лол, еще и покраснела. Я бы привел кучу примеров из собственных поездок в общаке, но этим не стоит хвастаться.

0

102

У нас сегодня в пять проходил матч по футболу Худграф (мы) - Биохимический. Когда был уже сыгран первый тайм (наши вели 1:0 ^___^), внезапно потух ряд ламп, а потом малая часть потолка загорелась. Все в ступоре. "Это пожар?! Пожааар!"
Куски посыпались на пол, пол загорелся. Началась легкая паника.
Но тут наши бравые худграфовцы достали шланг (не с первой попытки, ну да ладно) и потушили (а жаль). 
Потом приехали пожарные и скорая, но они опоздали.

0

103

Нужно было сеять панику.

Делал дскретку и чуть не охерел. Не то чтоб сложно, но ужасно много и монотонно... На две страницы только описаний путей длинны 2 в графе. А длинны 3... ппц. Еще и нарисовал криво его, а чтоб найти ошибку все заново. А этот предмет даже не влияет на стипендию.

0

104

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

А этот предмет даже не влияет на стипендию.

Ээээ. А я вообще не представляю, что это и зачем нужно) Дискретная - значит ступенчатая, или я опять что-то жестко путаю?

0

105

Лисеребль
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискретная_математика
Конечная математика.

0

106

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискретная_математика

0

107

та что ж такое. Ссылки на википедию не работают

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискретная_математика

0

108

Понятно, это для моих мозгов, но не для этого жизненного периода...

0

109

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Нужно было сеять панику.

хм. Все кругом друг другу говорили:"Сфоткай, сфоткай, и выложи потом в контакт!" ><

0

110

http://i.piccy.info/i4/c6/f1/b01ee8fb3eabe0306dcfae753131.jpeg

0

111

Меня весь день преследуют странные флэшбеки и ощущение Нового года, а еще - конца света. Как будто я живу жизнью другого человека, и это всё так отчетливо...
PS Если я вдруг стану непохожа на себя, значит мое тело и разум поглотили.

0

112

Господи, я вдруг "вспомнила", что помолвлена с кем-то, вот только он умер....

0

113

Стивен Сигал умер?

0

114

SHAAAAAAAAaa!
Моего кругозора не хватает для того, чтобы установить связь между мной и Стивеном Сигалом. :(

0

115

Лисеребль
Родители договорились выдать тебя замуж за ребенка своих друзей еще до твоего рождения?

0

116

SHAAAAAAAAaa!
Нет, не было в моей жизни такого. А в Ее жизни, наверное, было. Говорю же, словно чужую жизнь вспоминаю. Ужасно.

0

117

Сегодня была история искусств - источник всех моих кошмарных снов (вроде Антонио Бандераса, который бегал за мной с ножом и орал, что отрежет мне икры, за то, что я не рожаю ему наследников :/ )

Стилизованный бюст жены археолога Леонарда Вулли в венце шумерской царицы Шубад:

0

118

Лисеребль написал(а):

Стилизованный бюст жены археолога Леонарда Вулли в венце шумерской царицы Шубад: *картинка*

понял только со второго раза :)
Тебе не нудно учится?

0

119

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

понял только со второго раза :)

Хм, просто хотела поделится - красиво же)

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Тебе не нудно учится?

На истории искусств нет - тетка очень интересно рассказывает + мы сидим в темной аудитории, а она выводит на экран фотографии и картинки (вроде этой) и по ним вещает.

А вот вроде похожая по смыслу археология - это полное гэ. Уж лучше школьная физика(

0

120

Это я только с театра. Дерьмовейшая постановка "Мастера и Маргариты". Не досидел до конца даже. Ну такое г*вно, просто пизец.

0


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Как вы провели день?