Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Любовь-морковь


Любовь-морковь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Эта тема одна из самых обсуждаемых в поттеромановских кругах. Ну что ж, на повестке дня вопрос: кто кого любит/полюбит и почему. Ваши варианты.

0

2

Жучок
Самое главное-я за гудшип! И без вариантов :D

0

3

Ну Рон любит Гермиону!это 100%! :)

0

4

Рон и Гермиона любят друг друга. Сомнений нет! Ну, и Гарри с Джинни тоже любят друг друга. Это видно! :)

0

5

Лично я против пейринга Гарри/Джинни. По-моему, ни к чему хорошему это не приведет. Но это всего лишь ИМХО. А вот Луна с Гарри... :D
Ну, Рон/Гермиона - это для меня не обсуждается. Тут все уже давно было ясно!

0

6

BEASHKA
Нет, я вот не люблю пейринг Гарри/Луна, не знаю, не нравится и все тут! Мне лично нравится Гарри/Джинни, ничего не имею против. Только меня немножко раздражает, что Ро свела их вместе. Какая-то идиллия-лучшая подруга с лучшим другом;он с сестрой лучшего друга... Слишком хорошо, на мой взгляд.

0

7

Miss_Ligeya
Да, и вправду идиллия! Вот поэтому (и не только) мне не навится этот пейринг!

А почему тебе не нравится Гарри/Луна? Должна же быть причина!

0

8

BEASHKA
Наверно, потому что мне не очень нравится Луна... Я,конечно, понимаю, что на верный дпуг, отважная, добрая, бла-бла-бла... Но мне не нравится, я люблю менее неординарных людей. Все эти кизляки, вампиры. Гаррик все-таки заслуживает чего-то большего... ^_^
А Джини/Гарри мне не нравится только из-за идиллии, а так я поностью "за".
но на самом деле, мне иногда кажется, что все-таки Роулинг махнет все парочки в седьмой книге. А то все было так предсказуемо, и улыдается она как-то нехорошо, когда отвечает на подобные вопросы...

0

9

Miss_Ligeya, я тоже не люблю пейринг Гарри/Луна. Луна в отдельности не плохая (но я не могу сказать что она мне очень нравится), но вместе с Гарри... как-то не клеится... Мне кажтеся Гарри нужна другая девшука. Типа Джинни, например. :)

0

10

Miss_Ligeya
Понятно :)
!Avrora!
А мне кажется, Рону подойдет немного сумасшедшая - чтобы ему нескучно было :)

0

11

Прям как-то странно, ни тебе фанатов Гермидрак, ни пампкинпаевцев... Ожесточил меня Хог, ожесточил...
К паре Гарри/Луна я отношусь...да никак не отношусь. Это невозможно. Луна - прирождённая одиночка, не нужен ей никто, ИМХО. Причём она одна из тех редких людей, которым действительно никто не нужен. Жила же она без друзей 4 года школьной жизни и, я подозреваю, до этого тоже. И ничего. Счастлива в своём здоровом (пусть и немного ненормальном) коллективе, с чего ей в Гарри влюбляться? Правильно, не с чего. И общего у них только одно: матери нет, но этого маловато. Да и Гарри Джинни любит, зачем ему Луна? В общем это - типично фанфиковская пара, которая в каноне не осуществиться ни при каких обстоятельствах. Напоминаю, это всего лишь моё скромное мнение.

0

12

Жучок

и Гарри Джинни любит

ИМХО,это только всплеск гормонов. Это пройдет.
А с Луной они уже друзья - и до любви недалеко.

ни тебе фанатов Гермидрак, ни пампкинпаевцев

Почему это? Я люблю гермидраку! Я! Я! shablon_04

0

13

BEASHKA, ну не знаю... Мне кажется Рону такие девушки не по вкусу. :)

Жучок написал(а):

ни тебе фанатов Гермидрак

Я люблю!!! :) Обожа. такой пейринг!!! :)  :yahoo:

BEASHKA написал(а):

А с Луной они уже друзья - и до любви недалеко.

Да. Они друзья, но мне кажется что Гарри испытывает к ней жалость, не более. И нельзя сказать, что она ему друг. У него только два друга Рон и Гермиона, ну, и Джинни, как его девушка. :)

0

14

!Avrora!

, но мне кажется что Гарри испытывает к ней жалость, не более

А по-моему, это только вначале так было. А насчет друга - это я по его словам, между прочим :)

0

15

BEASHKA, может ыбть... но мне кажется он не воспринимает её как девушку... во всяком случае мне так кажется... Что касается друга. Может, она ему и друг, но не думаю, что она может быть на одном уровне с Гермионой и Роном. ;)

0

16

!Avrora!
Ну, конечно, она - не Рон и Гермиона. Но, по-моему, у нее есть довольно-таки больие шансы стать ею :)

0

17

BEASHKA, не знаю... мне так не кажется... ну, это конечно только мое ИМХО... Мне не нравится в Луне то что она немного не нормальная... Гарри нужна нормальная, здравомыслящая девушка... во всяком случае мне так кажется...

0

18

!Avrora!
А по-моему, она была нормальной раньше! Да и вообще, сейчас у нее просто немного дургое восприятие мира! Но это всего лишь имхо...
немного не по теме: ты читала мой "Омут Памяти"? Там как раз про "нормальное"детство Луны и рассказывается...

0

19

BEASHKA, ну может в детстве и была... всякое в жизни бывает... может и изменилась. ТЫ права в том что у неё другое восприятие мира... немного не такое как у остальных...
Фик этот не читала :)

0

20

!Avrora!
Она вообще очень загадочная, тут сразу и не скажешь точно.

ЗЫ Знаешь, мы тут увлеклись с тобой обсуждением Луны. Пойду щас создам отдельную темку!

0

21

BEASHKA, ага... она загадочная и некоторые вещи неизвестны и не понятны...

0

22

А я верю в ГарриДраки!!!

0

23

LiSonok, ГарриДраки? Любительница слэш?  :O  ;)

0

24

~Avrora~,о да,я большая любительница слэша!

0

25

LiSonok, я так и поняла. :) Но думаю в книге такого не будет! Так что такое может быть только в фиках! :) ;)

0

26

LiSonok
По-моему, Ролинг - не такая извращенка, чтобы ГарриДраку делать...

0

27

BEASHKA, это уж точно!  :D

0

28

~Avrora~
Я вообще не против гарридраки, просто это как-то не канонично...

0

29

BEASHKA, га. Но я вообще не любитель слэша. Поэтому рада что в книге такого нет! :)

0

30

Эх)А мне гермидраки нравятся :love:  И снейджеры)Которые хорошо прописаны) Жалко, такого никогда не будет)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Любовь-морковь