Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вы любите носить украшения? Если да, то что вы предпочитаете (золото, серебро, бижутерия)? :)
Например, я ношу, в принципе, только золотые украшения, но очень неравнодушна к бижутерии... :D

0

2

Ой,это ко мне!Обожаю всякие серьги,кулоны,кольца,ношу все,главное чтобы нравилось!Покупаю почти каждую неделю что-нить новое! yu

0

3

Я ОБОЖАЮ украшения!  :love:  Это моя главная слабость! Люблю и золото, и серебро, и бижутерию. Не могу пройти мимо магазина с бижутерией! :) У меня её уже столько насобиралось :) Испытываю огромную слабость к серьгам и кольцам. Но люблю разные украшения! :)

0

4

Больше всего из украшений обожаю сережки! Могу кучу времени выбирать себе сережки сначала в одни дырки, потом в другие.
Предпочитаю серебро или бижутериб, золото не очень люблю, потому что все время все теряю. А потерять золото обидно.
Никогда не пройду мимо магазина с какой-нибудь такой ерундой :D

0

5

Miss_Ligeya,!Avrora!как я вас понимаю,мимо магазина пройти?да никогда! ;)

0

6

Miss_Ligeya, я тебя понимаю!!! :) Сережки мммм... это просто прелесть!!! Особенно я люблю всякие висючки. :)

0

7

Я тоже очень помешана на украшениях.... :man_in_love:  Вот очень хочу урашения с жемчуга... Блин, только оно такое дорогое(((( Очень нравится магазинчик Accessorize! ok  Там столько разных "погремушек"))) Ух... :rolleyes:

0

8

Анна, о да!!! Этот магазин классынй!!! Прям глаза разбегаются! :)

0

9

:man_in_love: !Avrora!
О да!!! Висючки-это святое!!!мои любимые сережки...

Анна написал(а):

Очень нравится магазинчик Accessorize!

Я тоже его очень люблю! Там столько всякого чудного барахла.... Регулярно туда забредаю... А еще люблю магазинчик Lady Collection, там тоже всего такого навалом...

0

10

Miss_Ligeya
:) Хочу в этот магазин! А там сумки есть? :rolleyes:

0

11

Анна
Сумки... Хм, смотря какого размера магазинчик, я думаю...Хотя я не видела... Но нечто подобное есть, из этой серии...

0

12

Анна написал(а):

Очень нравится магазинчик Accessorize!

Я его тоже обожаю!!!!!!!!!!!!просто супер!!!!!

0

13

люблю украшения) предпочитаю золото, но бижутерию тоже ношу, только не дешевую, а достаточно дорогую

0

14

Да, украшения...мм.....эх, чото нам девочкам еще нужно!!!! :yahoo:
Обожаю серьги и кольца...без серег я как голая! :D

0

15

50 centik написал(а):

чото нам девочкам еще нужно!!!!

в этом ты права!!!  :D  Мне кажется украшения это неотъемлимая часть девчонок! ;)

0

16

Даа...ну есчо канешна тот, кто бы эти уркашения нам дарил! :D

0

17

50 centik, это точно!!!  :D  Ну, а врообще украшения это одно из важных вещей девушек. :)

0

18

Кстати, в журнале Mini (январский выпуск) есть купон с 50% скидкой на одну вещь в магазине Accessory))) wink3  Вот я себе сегодня и купила очень классную сумку за 130 грн)))) Довольная, как слон))) :D  :D  :D
P.S. Но это вроде касается только Киева))) :)

0

19

ой здоорово..а что она только в Киеве действует? :O

0

20

Анна!супер,там не написано в каких городах?

0

21

Анна, здорово!!! :) Надо будет помотреть этот журнальчик! :)

0

22

Там просто написано, что этот купон действует только в торговом центре Альта-Центр, а он находится в Киеве) Хотя, я думаю, что русское издательство приготовило своем читателем тоже какую-ту скидку))) wink3

0

23

Надо будет глянуть этот журнальчик! :)

0

24

Я тоже люблю украшения.Никогда не тороплюсь при их покупке.Есть некоторые, которые я всегда ношу: например, золотые сережки-кольца, серебрянное колечно-змечка, тоненькое ожерелье из речного жемчуга.Ну а те, что подещевле( всякие браслетики), я подбираю под одежду.

0

25

Из украшений ношу только золотые серьги и колечко. Вообще, я очень неравнодушна к золоту. И еще очень нравятся всякие плетеные подвески, вот только долго на мне они не продерживаются...

0

26

BEASHKA
А почему?

0

27

Купила сегодня колечко-кошку.Я вообще люблю всякую живность.

0

28

Ой, а я вот тоже хочу купить себе колечко только с белыми камушками)))) Такая красота... Ах... :sigh:

0

29

Не люблю бижутерию!! Иногда надеваю бусы и всё!! Луче купить одежду с украшениями!!
На серебро аллергия. Поэтому ношу золото!! А на днюху родители подарили, комплект серёжки и колечко с брильянтами! Так я ваще от всего отказалась, такая счастливая! Ношу этот комплектик и всё больше ничего не нда, он всё прекрасно дополняет!!!!

0

30

ОпТиМиСтКа написал(а):

комплект серёжки и колечко с брильянтами

Вау!!!!!  :yahoo: Вот это классно!!! ;) Я бы тоже от всего отказалась если бы у меня был наборчик с брилиантами... ;) :)

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Украшения