Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Наше детство!


Наше детство!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Так, вспоминаем нас забавных!
У меня есть столько смешного написать о себе!!!!

0

2

Я лет в 6 первый раз попробовала водку. :blush:  У папы был день рождения. Все пили. я подошла к маме, и со словами: "Я пить хочу" взяла стопарик и выпила. Не помню своих ощущений, но щас водку вообще пить не могу :blush:

0

3

Mina, ещё бы!!!  :D

0

4

Mina написал(а):

Я лет в 6 первый раз попробовала водку.   У папы был день рождения. Все пили. я подошла к маме, и со словами: "Я пить хочу" взяла стопарик и выпила. Не помню своих ощущений, но щас водку вообще пить не могу

У меня была похожая история!
Когда мне было шесть, я считала себя уже такой взрослой. И вот думаю, типа я такая большая, а до сих пор не курю.  В общем прихожу к папе на кухню, полная решимости с серьёзным фейсом, и так требовательно заявляю, мол большая уже, мне уже АЖ шесть, так что давай курить.  К моему удивлению папа мне протянул бычёк и сказал " Ты ж только затянись получше, прям вдыхни дым"... Ну я вдыхнула... Думала, что смерть мне пришла сразу, я не могла дышать, захлёбывалась кашлем, а дым резал в глаза, и голова закружилась так, что думала упаду... теперь у меня лёгкое отвращение от сигарет...

0

5

Македа написал(а):

Когда мне было шесть, я считала себя уже такой взрослой. И вот думаю, типа я такая большая, а до сих пор не курю.  В общем прихожу к папе на кухню, полная решимости с серьёзным фейсом, и так требовательно заявляю, мол большая уже, мне уже АЖ шесть, так что давай курить.  К моему удивлению папа мне протянул бычёк и сказал " Ты ж только затянись получше, прям вдыхни дым"... Ну я вдыхнула... Думала, что смерть мне пришла сразу, я не могла дышать, захлёбывалась кашлем, а дым резал в глаза, и голова закружилась так, что думала упаду... теперь у меня лёгкое отвращение от сигарет...

У меня так мама сестре дала покурить, когда той было около девяти. И мне предложили, но я, увидев, как плохо стало сестре, отказалась. Хотя сейчас мы обе курим...

0

6

Mina
наверное на каждого влияет по-разному... Хотя посоветовала бы те бросить....

0

7

Македа
да я уже много раз пробовала. но никак не получается. просто верчусь в кругу курящих людей. да и как то уже не хочется бросать. у меня уже вся семья свыклась, что я курю, так что мне комфортно и так :0:

0

8

ой я вспомнил: я отвечал у доски про рыб. И напутал где что и у меня получилось забавно.

0

9

Я в детстве просила маму и папу и дедушку с бабушкой купить мне летающую лошадь. Я так искрене верила, что они существуют... Виной всемубыла реклама с Пигасом.

0

10

а мне казалось после рекламы, что существуют летающие лошади

0

11

vatson написал(а):

а мне казалось после рекламы, что существуют летающие лошади

вот и мне тоже  :lol:

0

12

Македа всё мы братья по разуму. А может тебе хотелось на них полетать?

0

13

vatson
Тю, а ты думаешь для чего я её просила у родителей.
Думала в школу летать на ней буду. Бедненькие мои родители, помотала я им тогда нервишки... Это два года длилось, я даже мечту про куклу Барби покинула, ради летающей лошади =)))

0

14

Македа:lol:

0

15

!Avrora!
остальные с меня тогда все так  :lol:
  я щам сама  :D

0

16

В 8 собиралась бежать из дома в Якутию...Мама поймала ночью одетую, с ключами в руках...Ржала, как лошадь...

0

17

Marija
А почему именно в Якутию???? :)

0

18

Marija, прикольно! :) Решительная  :D

Мне вот тоже вспомнился момент когда я в примерно таком же возрасте собиралась уходить из дому из-за того что поссорилась с родителями... как сейчас, помню, как собирала свои тапочки!  :D Правда родители споймали меня ещё на выходе из дома.... поэтосу побег так и не состялся.. :)

0

19

Я вот тоже убегала. Только не далеко. Сумку даже собрала, помну Лего туда запихивала. Сказала родителям, что ухожу из дома и пообещала, что дальше качель не уйду. :P  В результате минут двадцать качалась на качельках под окнами дома. Но потом совершмла решительный рывок и дошла до магазина, находящегося в конце дома. Но там меня уже поймал папа...))

0

20

fantazy, а я же уже тогда знала, что там алмазы, и думала, соберу, и вам назло богатой стану.

0

21

Marija написал(а):

а я же уже тогда знала, что там алмазы, и думала, соберу, и вам назло богатой стану.

Ну вот видишь,ничего у тя не вышло)))Осталась ты с нами,рядовыми гражданами)))))

0

22

Когда мне было 5 лет я дружила с одним фантазером. Каждый раз он выдумывал что-то новое. Сначала мы строили домик из палок и травы, потом искали несуществующий клад его несуществующего предка из Африки, затем выкапывали лисичку, которую под землю утащили злобные карлики :rofl: , рыли на горке ямы-ловушки для бандитов.
Однажды он сказал мне, что у него есть все 7 книг Гарри Поттера ( тогда вышли еще только 3 :P ) . Я помню только,что чатвертая по его прогнозам называлась "Гарри Поттер и кровь селедки",  а пятая " Гарри Поттер и эльфы-вампиры. :lol:

0

23

Катарина написал(а):

"Гарри Поттер и кровь селедки"

:rofl:
Катарина
забавно наверно было,зато когда-нибудь будешь рассказывать своим детям,как искала клад)))))

0

24

Катарина, О_о...

0

25

Катарина

Катарина написал(а):

"Гарри Поттер и кровь селедки",  а пятая " Гарри Поттер и эльфы-вампиры.

:lol:  жесть! Сейчас с ним общаешься?

0

26

Мы уже три года не разговариваем. :sorry:

0

27

Катарина
Почему?

0

28

Он попал в дурную компанию и перестал со мной даже здороватся. :(

0

29

Я была Смяшная! :)

0

30

Obizzzianka
такая хорошинькая! :)

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Наше детство!