Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Украшения


Украшения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

агась, сказали 16 лет раз в году и купили!!!! Брилиантики маленькие, но мне большие и не нужны!!! Я такая радая была!!!!
месяц ходила и пела "Лучшие друзья девушек - это брилианты" :D

0

32

ОпТиМиСтКа, класс!!! :) Песня очень актуальна ;) А мне на 16-тие подарили золотое кольцо с камишками (не помню как они называеются =) с элементами белого золота :) Тоже ходила и была довольной!!! :)

0

33

Люблю фсякие симпатичные фтучки ;) ... Но больше люблю серебряные украшения: кольца на пол пальца, большие кулоны на шею и цепи на руки. Чем больше, тем лучше...Не люблю маленькое и аккуратное, не люблю круглое и овальное. Предвочитаю остроугольные концы иль просто ввиде чего-то интересного. Дома огромное множество всяких фтучек. В последний раз купила 2 кулона на шею, 1 в фоне змеи - носить буду на экзамены, ибо змея  - это мудрость; 2й в форме дельфина (хотя он подозрительно мне напоминает жёлто-синию рубку из фульта "Русалочка") - символ любви и нежности. Не выхожу из дома без 2х колец (на пол пальца:)) и толстой цепочки, подаренной родителями.

0

34

Lifeless, я вот почитала и у меня сложилось впечатление, что ты рокерша (или что-то типа этого =)

0

35

Очень люблю украшения!это моя слабость!обажаю всякие колечки,браслетики! :love:

0

36

~Avrora~, и у меня сложилось такое впечатление) :rolleyes:

0

37

~Avrora~, Анна та не я бы не назвала себя рокершей, покрайней мере сейчас. У меня был период, я носила чёрные футболки с огнём на руковах и капюшонами, браслеты из кожи с пламенем и металлическими шипами. Тогда это олицетворяло мой внутренний мир, наверно, рокерский.
Сейчас это уже в прошлом, хотя я до сих пор ношу множество серебра и металла на себе (уже меньше, чем раньше) и ещё слушаю Бон Жови. Но до настоящей рокерши мне как до луны, особенно теперь :big_boss:

0

38

Lifeless, а, теперь понятно :) У меня впринципе бывают периоды когда одеваются в стиле рок (не так уж похоже, но приблезительно). У меня бывают такие заскоки. а когда начинаю слушать рок, то такие заскоки случаются ещё чаще  :D Знаешь, я тебя понимаю. Бывает такое состояние души, что так и хочется так одется...

Lifeless написал(а):

Но до настоящей рокерши мне как до луны,

Да мне тоже :)))

Lifeless написал(а):

особенно теперь

А почему особенно теперь? :) Что-то изменилось? :)

0

39

Хорошо, что ты меня понимаешь. Я перепробовала много стилей и все они как-то были связаны с мои тогдашним настроением. Я носила только классическую одежду, косила под металлистку, чуть-чуть взяла от рокеров. Не помню гламура...такого не было, у меня до сих порв гардеробе всего 2 юбки: одна на свадьбу (У подруги свадьба была), другая на пляж.

А почему особенно теперь?  Что-то изменилось?

Изменилась я. Стала менее зацыкленна на подборе одежды и подгонки её под какие-либо стили. Покупаю всё, что нравится. Хотя открыв сейчас, заметила много спортивного. В чем удобно, в том и ходит. Ах та я влюбилась в шпильки, что для меня нетипично.

0

40

Lifeless написал(а):

Стала менее зацыкленна на подборе одежды и подгонки её под какие-либо стили.

Вот-вот! :) У меня тоже" Покупаю то что мне нравится! Конечно, есть какие-то предпочтения в стиле, но главное что бі мне нравилось! :) И главное что бы єто прикольно смотрелось! :)
Кстати, у меня тоже маничка на шпильки была! )) Всю эту весну отходила на шпилькахз. Так в конце они меня достали, что я ни разу за весь июнь не одевала шпильки  :D

0

41

Обожаю всякие украшения!! предпочитаю магазин Accessorize! Это моя главная слабость! Не могу зайти в него и ничего не купить! Вот в субботу купила там обруч! Люблю бижутерию! Раньше обожала серьги, но уши у меня воспринимают только золото! Ну сейчас купила себе очень классные золотые серьги, терь серьги-бижутерию почти не ношу! Сейчас предпочитаю из бижутерии браслетики, кулончики, подвески и т.п. Серебро не оч люблю! Всегда ношу два золотых кольца (с ними уже сроднилась и не снимаю почти :D )

0

42

я тож обожаю этот магазин! Там стооолько всего!!! )) Сейчас вот на обручах помешалась!! ))) Мне так нравится обручи с бантиками или просто прикольные!!! Я тащусь от них...!!!  В Accessorize давно не была, поэтому надо будет как-то туда заглянуть ))) мож обруч и сережки приобрету (самые главные мои слабости) :) А вообще я помешана на всяких украшениях и пройти мимо них не остановившись для меня это почти из области фантастики )))

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Украшения