Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Катарина, надеюсь, вещий сон был хорошим? ;)

0

32

Мне приснилось, что я вышла на учебу после каникул и у меня не сделана ни одна домашка ни по одному предмету! Аааа!!! crazy

0

33

Лисеребль написал(а):

Мне приснилось, что я вышла на учебу после каникул и у меня не сделана ни одна домашка ни по одному предмету!

У меня так и будет  :D

0

34

Мне недавно приснилось что я выступаю на сцене в каком то цирковом шоу=))только я не нашла ни в одном соннике что это значит=)

0

35

мне недавно снился дуратский сон :blush:  неприятное впечатление после него :bad:

0

36

Мне сегодня снилось: Один очень нехороший человек, и что я опять с ним... И снилось, что мы с Ленкой для какой-то тётки незнакомой ловим её кошечку любимую... я её споймала, а она царапалась и вырывалась... пипец....

0

37

А мне вот недавно приснился вещий сон! Приснилось что один мой одноклассник/очень хороший и близкий друг подстригся (у него волос достаточно длинные). А мы с нима прсто месяц назад говорили о том что ему нужно подстричься. И тут я прихожу в школу и вижу его подстриежным :)

0

38

А мне сегодня приснился потрясающий сон - хоть книгу пиши!
Короче мне снилось что... как бы я не в своём теле (но всё как будто так и надо), живу с родной сестрой (которой у мну кстати нету) в таком уютном доме, на природе... Сзади лес... И как буд-то у нас ещё есть младший брат, который в лесу заблудился, мы его искали, но не нашли. А тут вдруг я смотрю, а он стоит за окном и смотрит на меня. Я подбегаю к окну, и спрашую типа где он был, а он мне отвечает что то вроди - пошли со мной... И тут я вроди уже с ним уду в лес он мну за руку ведёт... Сначала лес такой красивый, зелёный, в цветах такой... И чем дальше мы идём тем лес всё темнее и страшнее... И тут мы доходим до места, где большая стая ворон на земле ходит... А он меня спрашивает - Ты знаешь кто это? (Указывая на ворон) на ему говорю что вороны... А мне нет, это не вороны, это люди ставшие (блин как то он назвал их, но я не помню названия). Он сказал, что эти существа стали такими, потому что в их жизни случилось какое-то горе, они впали в отчаяние и не смогли с этим справиться, и обычные люди их принимают за ворон, но на самом деле это уже свободные и совсем другие существа. И он мпросил меня, хочу ли я быть одной их них, т.к он сам стал таким... А я как бы согласилась, и он ко мне как то дотронулся... А потом как бы сон пропадает, и мне сниться что я уже сама такая как те... Только теперь они не вороны, а люди, все в чёрных длинных одеждах, по внешности напоминают готов, только с серыми лицами... А сзади у них крылья... И у меня тоже были крылья... И мой брат во сне учил меня летать... Если бы вы знали, какой это был кайф!!! Просто сон был настолько реалистичным!!! Я прям чувствовала движение крыльев, видела землю с высоты, я летала над большими домами, и все люди, обычные, проходящие мимо казались такими отчуждёнными... такими безразличными и глупыми...
И я видела таких же как я... но многие из них были не очень хорошими... И некоторым я не нравилась, но мне так нравилось моё состояние... Я могла быть вороной, или человеком или быть тем существом с крыльями... Но когда я приняла образ человека и глянула в зеркало, то увидела отражение себя, только с крыльями и всё в чёрном... Сначала испугалась, но я чувствовала себя свободной и одиночкой... я ни в ком не нуждалась, мне был никто не нужен... И я всё это так во сне ощущала... Аж проснулась под сильным впечатлением... Знаю, бредовый сон, но просто такие ощущение были реалистичные, что просто это словами не передать...

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-01-11 15:58:27)

0

39

Песчанная Эфа
А помоему вовсе не бредовый сон!!!А очень интересный,мне кажется что твой сон многое символизирует,мне кажется человек который занимается снами,их расшифровкой многое бы тебе рассказал!=))И представляю как классно было летать,да еще когда крылья чувствуешь на спине!!!=))) :)

0

40

fantazy написал(а):

А помоему вовсе не бредовый сон!!!А очень интересный,мне кажется что твой сон многое символизирует,мне кажется человек который занимается снами,их расшифровкой многое бы тебе рассказал!=))И представляю как классно было летать,да еще когда крылья чувствуешь на спине!!!=)))

нда уж... а я сны могу растолковывать только после произошедших событий....

0

41

Песчанная Эфа написал(а):

летать... Если бы вы знали, какой это был кайф!!!

Хи...похожая ситуация...а мне постоянно снится сон про то как  я стою на склоне обрыва у которого нет конца...плачу и хочу покончить с жизнью самоубийством. Сзади меня мама в слезах, папа, который тип не хочет знать меня и сестры, которые говорят: "Ты слабачка! Да ты никогда не прыгнешь...!" Меня это так злит...и я прыгаю. В полете я опять вижу маму в слезах и слышу голос: "Это грех! Не смей даже о таком думать!". Я вспоминаю про Бога, про рай, в который  я мечтаю попасть...!    Я в полете начинаю молится...прошу у Бога крылья, чтоб не умереть.   чувствую, что хочу жить. И тут я лечу..., я больше не падаю. И я начинаю летать по миру, наслаждаться всем пейзажем, людьми, зверюшками..!
     Ещё мне снится, что я со своим дедушкой летаю на самолете. (он на войне был летчиком-штурмовиком...войну он пережил :) )Я вам признаюсь...Я ОЧЕНЬ ХОЧУ полетать на самолете, но ни как пассажир, а как "пилот".  Я обожаю воздух, этот ветер...Мне кажется чем выше я взлетаю, тем чище и добрей становится всё вокруг.

0

42

M@LLIeHbk@ написал(а):

Хи...похожая ситуация...а мне постоянно снится сон про то как  я стою на склоне обрыва у которого нет конца...плачу и хочу покончить с жизнью самоубийством. Сзади меня мама в слезах, папа, который тип не хочет знать меня и сестры, которые говорят: "Ты слабачка! Да ты никогда не прыгнешь...!" Меня это так злит...и я прыгаю. В полете я опять вижу маму в слезах и слышу голос: "Это грех! Не смей даже о таком думать!". Я вспоминаю про Бога, про рай, в который  я мечтаю попасть...!    Я в полете начинаю молится...прошу у Бога крылья, чтоб не умереть.   чувствую, что хочу жить. И тут я лечу..., я больше не падаю. И я начинаю летать по миру, наслаждаться всем пейзажем, людьми, зверюшками..!

:O   :swoon:   :good:

PS: судя по времени этого сообщения, проснешься ты не очень скоро

Отредактировано NightHunter (2008-01-12 08:44:02)

0

43

Моей подруге постоянно снится,что мну кто-то похищяет.Этим "кто-то" частенько оказывается Билл Каулитц,приятно конечно,но мну такое не снится! :rtfm:

0

44

Muni Tetcher написал(а):

Моей подруге постоянно снится,что мну кто-то похищяет.Этим "кто-то" частенько оказывается Билл Каулитц,приятно конечно,но мну такое не снится! :rtfm:

хи-хи)) вот это хохма))) КЛАСС))

0

45

А мне ничего не снится... Вернее снится но я как просыпаюсь не помню что мне снилось... :(

0

46

*Eternal_Cold* написал(а):

А мне ничего не снится... Вернее снится но я как просыпаюсь не помню что мне снилось... :(

и такое бывает)) Ну ничего)) Главное, что снится)

0

47

M@LLIeHbk@ написал(а):

Главное, что снится)

Дак главное что я не знаю что мне снится!

0

48

*Eternal_Cold*
В таких случаях мне снится то, что я хочу чтоб мне снилось)) А после просыпаю..ничего не помню, но помню что что-то хорошее иль наоборот)

0

49

:blush:  :lol: Млин, кто знае, к чему сняться бананы???
Мне сегодня приснилось, что захожу я в какй-то магазин, а там одни бананы кругом продают, я ещё во сне так этому удивлясь....
А ещё мне снилось что я плачу, не помню по какому поводу.... хотя знаю, что плакать - значит утешиться - кстати сбываеться!!!  :)
Да, а ещё мне мой бывший зачастил сниться  :mad:  Так я блин про него не думаю, уже и забыла, а он сниться всё время, что типа прощенья у мну просит, а я вроди с ним встречаюсь.... Млин, к чему бы это?

0

50

Люди, помогите близ, если кто в снах разбираеться!!!! Я ненавижу, когда мне такое сниться, хотя и сниться это не слишком часто, но я после такого боюсь засыпать.
  Короче мне сниться что я как бы просыпаюсь (всё очень реалистично, по крайней мере если сравнивать с моими другими снами - (в которых кроме бреда ничего нету). Вот я как буд-то встаю, всё ок, с окна солнце светит, выхожу в зал, а там темно как ночью... и дождь за окном... Я думаю, "что за фигня, чего там в одном окне солнце, а тут такой дождь и ТАК ТЕМНО"... кстати я смотрела на время, часы с мобилы, с компа, и с стены показывали разное время (не знаю, может это важно)... Потом я вдруг понимаю, что всё это сниться, и я испытываю непреодолимое желание проснуться. И просыпаюсь.... но опять во сне... и опять сначала кажеться что всё на яву, опять хочу проснуться - это желание вам словами непередать, такое ощущение, что я во сне застряла, что я в какой-то ловушке, и не могу выбраться. Я начинаю молиться Богу, но в упор не помню слов. Опять во сне просыпаюсь - такая картина повторяеться ещё раз 20, я во сне уже бьюсь в истерике, уже пытаюсь выбраться любыми способами, хватаю телефон, и звоню всем, чтоб меня разбудили, но никому не дозваниваюсь, и тут внезапно просыпаюсь, уже по-настощему! И просыпаюсь не как обычно, а так просто глаза резко распахну, и сердце с груди вырываеться... Ещё прошу учесть то, что в таком сне я слышу и чувствую что происходит в реальности, и я знаю, что что это там - снаружи, в реальном мире! Слышу всё, как бабки разговаривают за окном, что молоко подарожало, гавкают собаки, ездят машины, я во сне как бы стою, но чувствую что я лежу, и лежу в одеяле, я слышала, как стучат ко мне в двери, сильно стучат, я не могу проснуться, и телефон звонил - то же самое (потом оказалось, что то папа на обед приходил, не мог двери с той стороны открыть, т.к она на защёлке с внутренней была, а потом звонил дома ли я или нет) короче все ощущения с реальности, что во сне впринципе не бывает... Меня это уже наталкивает на мысль о каком-то леторгическом сне, я передачу видела, что леторгический сон - это как бы защита организма от реальности, и может появиться в связи с каким-нить стрессом или сильной затянувшейся дипрессией (чем я и страдаю), и появляться он может не внезапно, а там ещё симптомы такие - что спать всё-время хочеться, и постоянная усталость.... у меня это наблюдаеться...
Чесно говоря, после таких снов я боюсь засыпать сново!!!
да, и к слову ещё - мне часто сняться сны, в которых я понимаю, что это сон - но это совсем другое!!! Во первых там много бреда, я не пугаюсь, ничего не чувствую с реальности, и наоборот управляю своим сном, но то, что я выше описала - это совсем другое!!!
Кто-то с таким ещё встречался??? Что это? Близ, подскажите!!!!

0

51

Песчанная Эфа
Ужасно... Кстати, я думаю, это вполне может быть летаргический сон. Правда, он в 19 веке был распространен... Тогда вопрос - а у тебя есть проблемы со слухом? (Не обижайся на такой вопрос! Просто когда у меня начались проблемы со слухом, мама сказала, что это от нежелания человека слышать реальность, уход в себя)

0

52

Лисеребль
ну не знаю даже как сказать... но на прошлой неделе я болела, и напостой просыпалась глухая и немая...

0

53

Песчанная Эфа, ужастно!!! У меня аж мурашки по воже пробежали!!! Это наверное так страшно!!!

0

54

~Avrora~
ты себе и прадставить не можешь!!!!!!! хужего кошмара не придумаешь, особенно когда слышишь всё что снаружи и ощущаешь, знаешь что это там, в реале, и нифига не можешь сделать...
Кстати, я почитала инфу в инете, по ходу у меня и был летаргический сон в лёгкой форме!!!! От стрессов или дипресии у многих молодых девушек так встречаеться....

0

55

Песчанная Эфа, ого!!! Это ужастно!!! Тебе нужно что-то делать!! И мне кажется что в первую очередь ты должна побороть свою депрессию!

0

56

Песчанная Эфа написал(а):

хужего кошмара не придумаешь

Это точно! Желаю, чтобы этого больше не повторялось!!!

0

57

~Avrora~ написал(а):

Песчанная Эфа, ого!!! Это ужастно!!! Тебе нужно что-то делать!! И мне кажется что в первую очередь ты должна побороть свою депрессию!

чесно говоря, меня уже раздражают подобные фразы!!! Я должна побороть!? Из вас кто-то хоть раз был в НАСТОЯЩЕЙ дипрессии!?... Нет, не просто когда плохое настроение, не просто когда в жизни случилось что-то плохое, не просто когда на душе паршиво, а когда на самом деле всё очень плохо!? Вообще! Как я с неё вылезу если у меня практически что ни день, то новый стресс, облом, проблеммы, подавления и т.д... у меня есть только повод для грусти, для радости - 0, и так уже несколько лет... было время, что я вылезла с неё, но не без помощи посторонего человека, который меня потом ещё больше в неё загнал....

0

58

Песчанная Эфа
Да...  Легкая стадия летаргического сна - это плохо! Ведь летаргический сон вещь довольно страшная и неприятная! Очень надеюсь, что у тебя такого больше не повторится!

0

59

Angel
и всё же время от времени повторяеться.... я только надеюсь что нескоро, а тоя ненавижу это состояние....

0

60

Песчанная Эфа, знаю.. говорить проще. Но все же соберись. Постарайся найти какие-то плюсы хоть в чем-то!!! Сделай это ради себя, научись быть пофигисткой и радуйся жизни! Постарайся думать о хорошем (да, знаю, сложно, но хотя бы старайся! ;)  ). Я знаю, что это не просто, но все-таки возьми себя в руки, старайся развеятся, займись каким-то делом которые приносит тебе радость и т.д.! Делай все для СЕБЯ!!! Попрринимай какие-то препараты (очень много действительно эффективных, главное, что бы правильно назначлили), сходи к врачу! Думаю там тебе смогут помочь. Подскажут что делать и т.д. Конечно, в одиночке тебе сложно справится, но ты старайся! Хотя бы ради себя! ;) И у тебя все получится! Главное поверь в саму себя!!! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Сны