Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

~Avrora~
ну его нафиг, у меня есть стимул жить теперь... Но одному человеку зато не поздоровиться!

0

62

Песчанная Эфа, ну, хотя бы так! ;) Надо стараться вылезти из этой депрессии, а со временем все станет на свои места! Главное искрене в это верить! Я вот сегодня смотрела передачу, так там говорили что много зависит от наших мылсей, душевных настроев... Как себя настроишь так оно и будет! Так что настраивай себя на лучшее и живи в свое удовольствие!! ;)

0

63

А я щас на другом форуме и меня там один очень-очень хороший человечик от депрессии лечит...... Параллельно он еще проводит психоонализ и сны обьясняет.....  :embarrest:

0

64

Я верю, но мне снится вещее редко. Один раз приснился очень странный сон про бассейн, но там была ещё какая-то путаница во времени, тоесть смесь с 19 веком... потом этот же сон повторился, и после некоторого времени обвалился Трансвааль-парк. А один раз снился пожар соседнего дома, и сгорел манеж... но это возможно совпадение, а так вещие очень редко

0

65

Катарина, прикольно!! )) ;)

0

66

Уже второй раз приснилось, что я бью одну и ту же подругу... и именно в парке.... шо это?

0

67

Песчанная Эфа
Это подруга тебя достала, ты очень хочешь от нее избавится, но твое сознание заставляяет тебя стыдится такого желания... и поэтому на подсознательном уровне (во сне) ты поступаешь так, как не можешь.. но хочешь

0

68

Песчанная Эфа написал(а):

Уже второй раз приснилось, что я бью одну и ту же подругу... и именно в парке

у меня знакомая толкует сны!!! Она мне говорила, что когда "ты" бьешь человека - значит, что ты к ней зблизишься...а если "тебя" бьет - значит "она"...!!

0

69

Мне в последнее время нопостой сняться то крысы, то пауки... то бывший (паразит)

0

70

хм... это по моему не оч хорошо, когда снятся такие вещи...

0

71

ღAvroraღ
так вот и я об этом.... мне напостой сняться кошки, крыски.... пауки чуть реже.... а так вообще бред... сегодня опять Ленка снилась, только вроди у неё ещё 3 сестры близнеца и одня малая сестра :D

0

72

кстати мне сегодня ещё такое приснилось.... умереть не встать  :rofl: Приснилось что я захожу на этот форум в какую-то тему, и там вижу фото нашей Констанции (она мне прислинась большеглазой блондинкой), и фото какбы живое (типа анимированное) и в теме она как всегда спрашивает, почему у неё, такой красивой, до сих пор парня нету.... :D  :D  :D  Аж самой странно....

0

73

Интересно, что бы сказал Фрейд? Кстати, сон был цветной?

0

74

Песчаная Эфа написал(а):

мне напостой сняться кошки, крыски.... пауки чуть реже....

Ну, по-поводу кошек не знаю, а вот крыски и пауки и прочая нечисть эт не оч хорошо... Хотя знаешь, сны не всегда бывают вещими и большинство из них это как правило связано как-то с твоими мыслями и эмоциями :)

Песчаная Эфа, ха-ха!! )) Прикольно!! ))) Тебе даже уже снятся участники форума ))) Вот это прикол!! ))) А фотка Констанции я так понимаю была как фотки в Гарри Поттере, ведь они там все на фото как живие )))) Не знаю, что это значит, но на ум приходит то, что ты долго сидишь на этом форуме )))

0

75

Песчанная Эфа написал(а):

кстати мне сегодня ещё такое приснилось.... умереть не встать   Приснилось что я захожу на этот форум в какую-то тему, и там вижу фото нашей Констанции (она мне прислинась большеглазой блондинкой), и фото какбы живое (типа анимированное) и в теме она как всегда спрашивает, почему у неё, такой красивой, до сих пор парня нету....       Аж самой странно....
            Подпись автора_

:D

0

76

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Кстати, сон был цветной?

а разве сны бывают не цветными? Я конечно такое слышала, но думала врут, т.к мне за все 18 лет снились ток яркие цветные сны....

ღAvroraღ написал(а):

но на ум приходит то, что ты долго сидишь на этом форуме )))

Я тогда реально долго сидела, но почему именно Констанция? :D

0

77

Песчанная Эфа написал(а):

а разве сны бывают не цветными? Я конечно такое слышала, но думала врут, т.к мне за все 18 лет снились ток яркие цветные сны....

Просто по мнению медиков цветные сны означают психические заболевания или просто неустойчивою психику :)

0

78

Я больной псих, и у меня неустойчивая психика :)

0

79

*Eternal_Cold*
Это и так ясно :) Ты на меня плохо влияешь.

0

80

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Ты на меня плохо влияешь

Это Леха на нас плохо влияет. Я вобще не гнал бы такого...

+1

81

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Просто по мнению медиков цветные сны означают психические заболевания или просто неустойчивою психику

От блин =((((  Я родилась психом и с растройсвами психическими... Абыдно.... И мои все подруги, знакомые, родители... АААААА!!!!! Я в окружении психов, хелп!

*Eternal_Cold* написал(а):

Я больной псих, и у меня неустойчивая психика

Будем соседями по-палате... иначе эти плохие тёти и дяди нас посадят в плохую комнату с зелёными человечками, ААААААА!!! они должны быть чёрно-белыми...

0

82

Песчаная Эфа написал(а):

Я тогда реально долго сидела, но почему именно Констанция?

Ну, может, она зацепила тебя больше всего?? )) Или что-то типа этого )))

:huh: Ого!! А я и не знала, что сны бывают черно-белыми!! )) Блин, я тож психически неуравновешена выходит  :D Мдя... а я жила и не подозревала ))))))) Слушайте, а может просто SHAAAAAAAAaa! перепутал и имел ввиду, что черно-белые сны это наоборот плохо, а не хорошо?? )))

SHAAAAAAAAaa!, может, ты что-то спутал?? )))))))))

0

83

ღAvroraღ написал(а):

SHAAAAAAAAaa!, может, ты что-то спутал??

Нет, я ничего не путал. Есть такая гипотеза, что цветные сны - один из признаков шизофрении. Во всяком случае люди которые видят цветные сны - очень эмоциональные.

0

84

у мну родилась другая гипотеза!!!!! мы все Дети Индиго!!!!! Да!!!! То врачи, они больные, да, ловите их!!!! А если серьёзно, то бред это! я не знаю ни одного человека, которому сняться чёрно-белые сны! В конце-концов сон-отражение прожитого дня или ещё что-нить, и мы видим всё в цвете, соответственно моз всё в цвете и производит, это как память, или что-то типа того! ИМХО
(может врачи и учённые дальтоники?)

0

85

Песчанная Эфа написал(а):

я не знаю ни одного человека, которому сняться чёрно-белые сны!

Приятно познакомиться.  Я вижу иногда черно-белые сны :)

0

86

*Eternal_Cold*
А я не... ты только не говори никому, а то по разным палатам разбросают и будет скушно шизофреничать....

0

87

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Во всяком случае люди которые видят цветные сны - очень эмоциональные.

Вот это уже больше похоже на правду!! )))) Я вот очень эмоциональная!!!  :jumping:

Песчанная Эфа, ха-ха!! )) Все может быть )))))

Мне кажется, что сны отражают, то о чем мы думаем на подсознании. но иногда бывают сны, которые хотят нам передать какую-то информацию, возможно предостеречь от чего-то и и т.п. Я вот после прочтения Вербера "Империя ангелов", начала задумываться о том, что сны не всегда бывают безсмысленными... ))) Возможно, некоторые из них каки-то знаки и т.п. )))

*Eternal_Cold* написал(а):

Я вижу иногда черно-белые сны

Да?? )) Прикольно!! )) Слушай, да ты тут самый нормальный, среди этого дурдома "Одуванчик"  :D  :crazyfun: хи-хи!! )) уже и название придумали )))

*Eternal_Cold*, и как оно видеть черно-белые сны?? )) Мне просто оч интересно, так как мне никогда такие не снились ))) По крайней мере я такого не помню ))

0

88

Сборище шизофреников :flag: Лично я не могу понять какого цвета сон. Я вижу его как бесцветные образы.

0

89

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Сборище шизофреников

:D Это точно!!!  :D

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Лично я не могу понять какого цвета сон. Я вижу его как бесцветные образы

ОгО!! Это что-то новое! :) А как это?? )) То есть они и  не черно-белые и не цветные? Или как?? )))

0

90

ღAvroraღ написал(а):

Мне кажется, что сны отражают, то о чем мы думаем на подсознании. но иногда бывают сны, которые хотят нам передать какую-то информацию, возможно предостеречь от чего-то и и т.п. Я вот после прочтения Вербера "Империя ангелов", начала задумываться о том, что сны не всегда бывают безсмысленными... ))) Возможно, некоторые из них каки-то знаки и т.п. )))

Несомненно!

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Сны