Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Сны


Сны

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

ღAvroraღ написал(а):

То есть они и  не черно-белые и не цветные? Или как?? )))

Да.

0

92

Хм... забавно!!))))

0

93

Песчанная Эфа написал(а):

кстати мне сегодня ещё такое приснилось.... умереть не встать   Приснилось что я захожу на этот форум в какую-то тему, и там вижу фото нашей Констанции (она мне прислинась большеглазой блондинкой), и фото какбы живое (типа анимированное) и в теме она как всегда спрашивает, почему у неё, такой красивой, до сих пор парня нету....       Аж самой странно....

ООО! Наверно, я так вас этим достала))) Но я не большеглазая блондинка....
Очень интересно, почему именно такая я тебе приснилась!!! :dontknow:

Отредактировано Констанция (2008-05-23 21:10:26)

0

94

Констанция написал(а):

ООО! Наверно, я так вас этим достала)))

Ничего не достала)))

    Вы знаете, а мне такой дурацкий сон приснился....буд-то я иду в гости к своему парню, которого ни разу не видела. Значит когда прихожу к нему домой, мне открывают двери парни...зайдя в квартиру я увидела, что их не меньше 20, и все не плохие на вид. Ну я спросила "КТо из вас ...(назвала имя парня)??" Они ответили, что его тут нет, но он скоро будет. Я решила подождать. Через пару часиков он приходит. И как только заходит в квартиру..время переносится и стою я, он, мои родители, которые ругаются на него и говорят, что он мне не подходит. Он им на это отвечает "Решать не вам, а Маше!", затем повернулся ко мне говоря: "Маша, решай!".....А дальше пошел бред! Даже писать про это не охота! Но из-за этого бреда мне резко во сне почувствовалось одиноко и холодно. Я там просто завижжала от одиночества и мне безумно захотелось проснуться! Когда я проснулась я около часа ходила по дому как после транса, гипноза или чтот в этом роде...ужасное состояние!

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2008-05-28 16:02:39)

0

95

А всё так хорошо начиналась(((( 20 симпотичных парней ))) а закончилось как всегда :tired:

0

96

M@LLIeHbk@
Тебе нужен рядом самый близкий человек, которму можно доверить обсалютно всё. Мне кажется что большое кол-во парней - это окружающие тебя люди, которым впрочем тебя может игнорируют, в том смысле, что не поддержут тебя в сложной ситуации, ты в жизни чувствуешь себя одинокой, возможно не замечаешь, но это всё выливается во сне...

0

97

Песчанная Эфа
возможно...! У меня есть друзья, настоящая семья, но просто мне кажется, что рассказывая свои проблемы я их нагружаю! А грузить близких и родных по моему не правильно...! Лучше им в первую очередь рассказывать всё самое хорошее и позитивное..им так лучше будет! А плохое - помнетьсяв душе и выльется на страницы дневника!!
     Не знаю правильно это или нет, но так им лучше будет!

0

98

Мне приснилось, что я выхожу замуж!! Что я хожу по незнакомому дому в белом свадебном платье, вся украшенная цветами... Но в душе такая тревога!! Мне почему каждое лето такое сниться o.O

0

99

M@LLIeHbk@ написал(а):

А плохое - помнетьсяв душе и выльется на страницы дневника!!     Не знаю правильно это или нет, но так им лучше будет!

А мне уже дневники не помогают. Я не хочу грузить свою семью, но хочется иметь возле себя хоть одного человека, но с которым можно было делить все радости и всё горе. Но наверное я сильно много хочу.
Лисеребль
если верить сонникам, то это не к хорошему. А так не знаю, может просто сон.

0

100

Песчанная Эфа написал(а):

хочется иметь возле себя хоть одного человека, но с которым можно было делить все радости и всё горе. Но наверное я сильно много хочу.

все мы в некоторой степини хотим иметь возле себя настоящего друга, того, с кем можно говорить днями и ночами делясь с ним своими проблемами и решая их вместе...! По моему не рельно чтоб человек тебя слушал-лушал-слушал.....! Иногда ведь и ему охота высказаться! И даже если оно негативное в твою сторону...
     Не знаю, но в последнее время я себя начинаю чувствовтаь одинокой..не люблю это состояние души..!

0

101

А мне уже 2 раза снилась моя свадьба! Один раз в день свадьбы жених сказал, что у него есть своя семья. А второй раз я убежала...как то это не хорошо. и каждый раз непомню лицо мужат.е. не видела

0

102

M@LLIeHbk@ написал(а):

все мы в некоторой степини хотим иметь возле себя настоящего друга, того, с кем можно говорить днями и ночами делясь с ним своими проблемами и решая их вместе...! По моему не рельно чтоб человек тебя слушал-лушал-слушал.....! Иногда ведь и ему охота высказаться! И даже если оно негативное в твою сторону...

Так в том то и прикол! чтобы высказывть друг другу свои эмоции и переживания! И поверь - еслибы такой чел был - рассказывать днями и ночами - отпало б в надобности! Но иногда приходилось бы. Но иногда - не постоянно. И думаю, есть люди, которые находят других людей таких. Иногда это родные (мать, сестра, брат,) иногда муж, или друг/подруга... но редко... а ведь... разве это так много? Разве так много хочеться? Ведь один единственный, а не 10 человек! Но увы....

0

103

Привет всем))))) Я тут новинькая поможите освоиться?)))
Мне почти никогда ничего не снится(((  это нормально?

0

104

Marishka написал(а):

Мне почти никогда ничего не снится(((  это нормально?

Сто пудов что что-то снится, но ты это не запоминаешь...

Marishka написал(а):

Привет всем))))) Я тут новинькая поможите освоиться?)))

Welcome... :)

0

105

*Eternal_Cold* написал(а):

Welcome...

:blush:

0

106

Marishka написал(а):

:blush:

очень информативно... первый "-".

0

107

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

очень информативно... первый "-".

Не, тут ты загнул. Смайлы и придумали чтобы вместо "улыбаюсь" ставить ":)" и тому подобное...

0

108

Marishka
Добро ПОЖАЛОВАТЬ)) :flag:

0

109

Marishka, добро пожаловать!! )) Присоеденяйся к нам!! )))
Ничего не сниться?? )) Не думаю, что в это есть что-то ужастное ))) У меня тоже бывают периоды когда практически ничего не сниться ))) Говорят, что если ничего не сниться, то у тебя крепкий сон!! ))) Так что это уже не может быть плохо!! ))

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

очень информативно... первый "-".

Так, а ну не обижать тут новеньких!!!  :glasses:

А мне вот недавно приснился вещий сон!! ))) Под утро мне приснился мой друг.. после сна была какая-то тревога... сон не нес ничего особенного... я просто была у него дома... но все равно мне этот сон не давал покоя... в итоге оказалось что в этот день моему другу делали операцию! Вот так он как бы напомнил мне о себе во сне ))) Слава Богу с ним все нормально!! :) :)

+1

110

Зотровил Маришку  :flirt:

0

111

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Зотровил Маришку

Она аж забила на этот форум :)

0

112

Мне приснилось, что я на концерте Токио Хотел, но прибежала собака и укусила меня в плечо (!), поэтому я ушла. Вот к чему это?!

0

113

Лисеребль
к поносу, 100%

0

114

Еще один тупой сон.
Наши тела захватывают пришельцы, но я борюсь до конца. А когда они меня уже окружают, в окно врывается Девятый отдел и спасает меня. Бато объяснил, что они киборги, и их разум хрен захватишь, поэтому они одни способны бороться с паразитом.  Хеппи энд! :confused:

0

115

Лисеребль
омг, а мне расчлененка снится. Последний сон был по мотивам GANTZ (советую глянуть, первые тома ничего так).
Кстати, а не бывает такого у тебя, что в какой-то момент понимаешь что видела во сне то что видишь сейчас?

0

116

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

видела во сне то что видишь сейчас?

Бывает. Но чаще случается так, что мне снится что-то, а потом я читаю это в какой-нибудь книге.

0

117

Во сне нарисовал коричневую лошадь, а на ней Хоро и Лоуренса + еще одну схожую картинку без лошади. Я помешался на Хоро, влюбился в картинку... пиздeц

0

118

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Я помешался на Хоро, влюбился в картинку...

Бывает. Знал бы ты, как я маньячу Майором Кусанаги... Она мне снится, она мне мерещится, она у меня выходит на всех рисунках...

А мне вот приснилось, что моя бывшая учительница по рисованию в лекционной аудитории привязала меня к мольберту и собирается пытать. При этом кругом сидит толпа моих бывших одноклассников и боится пошевелится. Ты, кстати, там тоже был - почему-то блондин о_О

0

119

лол, и удачно тебя пытали, чем? И что я делал?

0

120

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

удачно тебя пытали

нет, мозг блокирует такое, я очень боюсь физической боли.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

И что я делал?

Сидел смотрел с очень грустным лицом.

Я прогуляла историю искусств на этой неделе, поэтому мне ничего не снится :(

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Сны