Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Спам


Спам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если вы заметили смап в как-то теме или вам отправили спам в личку, то пишите сюда. Помошнакам борьбы со спамом на нашем форуме будет добавлен + :)

0

2

привет
я хочу пригласить тебя на призрачный форум ^^
буду очень рад тебя там видеть.. регистрируйся и присоединяйся к нам обязательно!! будет интересно

Сие писал мне пользователь добрый. Это ведь тоже считается спамом, ведь так?

0

3

Ася, да это спам. Большое спасибо за то что сказала об этом! Добавляю тебе + Большое спасибо! Теперь он будет забенен!

0

4

Общаемся... без всякого наряга, без никаких определённых тем! - Повторная тема.
Надеюсь, это не оффтоп?.. Просто я не нашла другой более подходящей темы.

0

5

Ася
Мне кажется ты права!эта тема повтор первой!

0

6

Спешу сообщить! Реклама в теме Обои,картинки,аватары,ваше творчество от пользователя Рекла. Блин, ник говорит сам за себя! ))

0

7

Ася, спасибо! :) Думаю, такого пользователя вообще нужно удалить. Держи + за помощь форуму!  :thank_you:

0

8

Beash_Ka сообщила что пользователь Julan занимается рекламой на нашем форуме, поэтому пользователь Julan забанен. Beash_Ka +1 за помощь форуму и борьбы с рекламой на нашем форуме :)

0

9

Вот мне тут прислали спам! "Не повезло на этот раз? Снова на Новый год одна или один? Расслабься, есть те, кому хуже. Читай блог на www.tendernes.ru" прислал пользователь Максим.

0

10

А мне:
Отомсти начальнику – подрисуй ему колпак в генераторе открыток на wwwtendernes.ru
Тоже от пользователя Максим.

0

11

Angel написал(а):

прислал пользователь Максим.

аналогично, но я кликал на его профилть, такого пользователя не существует :)

0

12

Да! я тоже пыталась!
Посмотри на его статус! :O

0

13

Я тож очень удивилась, посмотрев на его статус!

0

14

Администратор сервиса!
Разве он будет распространять спам! :O
Кстати, что тебе прислали?

Отредактировано Катарина (2007-12-08 19:50:01)

0

15

Люди, я тоже в шкое! Это администратор сервиса! Он вообще не управляем и может заходить на любой из форумом mybb :( Мне тоже это пришло! Абсурд.. :( И самое хужее это что мы ничего не можем с этим поделать. Но все равно спасибо, что сказали об этом! ;)

0

16

Мдя! Шизик! :swoon:  :blink:

0

17

Определенно!  :/

0

18

~Avrora~
Неужели совсем ничего не сделать?мне тоже это пришло...

0

19

fantazy написал(а):

Неужели совсем ничего не сделать?мне тоже это пришло...

Сделать вы не сможете ничего. В лучшем случае админы просто проигнорируют все замечания в их адрес за спам-рассылки, в худшем случае этот форум просто закроют и с этим вы тоже ничего не сделаете ибо правило "админ всегда прав" действует на всех форумах в мире.
Собственно это пришло всем, причем на всех форумах, зарегистрированых на mybb.ru.
Совет. Удалите этот спам и забдьте о нем. Спокойней жизнь будет.

0

20

fantazy, Marcon ответил аз меня :) С этим действительно ничего нельзя сделать... Просто забить и все... чесно говоря я и не думала, что админы сервиса будут заниматься спамом. Как-то это не правильно.

0

21

Реклама форумов!!!!!!
Тут реклама....

+1

22

Лисеребль, спасибо, что сказала. Держи + :) ;)

0

23

Вот сижу и ржу уже полчаса... Сначала MyBB вставляет свою дурацкую рекламу, а потом я вижу такую строку "Отличный сервис для создания форума" естественно со ссылкой на MyBB!  :haha:

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Спам