Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гостевая книга » Ваши впечатления!


Ваши впечатления!

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Катарина
Это очень приятно!!!!!!!Очень очень!!!!!!!!!!!! :rose:  :rose:  :rose:

0

62

fantazy написал(а):

Это очень приятно!!!!!!!Очень очень!!!!!!!!!!!!

Присоеденяюсь!!! ;)

0

63

Как я уже говорила, мне очень нравится этот форум, но в последнее время он почему-то начал зависать! Мало, кто заходит, отписываются одни и те же. Так жалко(( Форум-то суперский!

0

64

Angel, согласна. Такое увы происходит время от времени... :( Надеюсь, что скоро все станет ка кпрежде! :) По крайней мере постараемся это сделать! :)

0

65

~Avrora~
Да! Нужно что-то делать с этим чё-нить... Только... Знать бы ещё что :D .

Отредактировано Angel (2007-10-26 21:00:34)

0

66

Angel, нужна реклама! :) Она очень помогает! ;)

0

67

Мне форум тож нравится очень, щас вот занимаюсь рекламой форума. Вот подождите тут скоро такой бум будет!!!

0

68

Форум супер. Хочу поблагодарить сразу Obizzzianka за то что она мне и Лизке про него рассказала. Люди тут вообще все такие добренькие, прикольненькие, общительные. Оформление здесь тож хорошее. По глазам не бьёт))) По поводу рекламы, мне понравилась идея Obizzzianka с рекламой по всяким чаттам. Я думаю найдём народ. И скоро у нас будет много-много хороших друзей:)

0

69

M@LLIeHbk@
Прям засмущала ;)

0

70

Ну всё, за работу)) сделаем наш форум самым-самым богатым на клёвых людей)))
Благословляю этот форум))

0

71

Кто кроме нас с машей поддерживает идею с рекламой?

0

72

Я!!! и я!! А можно и мне тоже с вами?:)

0

73

ELizavetaII Канечна МожНа!

0

74

Obizzzianka
Я тож с вами!!!!! :yahoo:  Клёвая идея! Только у меня ща времени совсем нет, еле успеваю сюда заходить(((( Но каждую свободную минуту буду старатся посвящать его рекламе! ;)

0

75

СУПЕР)) Пасибки! Надеюсь это поможет форуму))

0

76

Еще мне очень нравится цветовое оформление форума!

0

77

Дечонки спасибо! На самом деле намного проще развивать форум когда в этом заинтересованы не только админы. А то двум людям очень сложно было пиарить форум и т.д. Очень рада что этот форум вам не безразличен и нравится вам! ;) Думаю, если мы все соберемься вместе то сможем этот форум развить по максимому!!! :) Ведь вместе мы сила! ;) Ещё раз большое спасибо за помощь!!! :)

0

78

Obizzzianka
а где именно?)

0

79

Переношу все сообщения о сходке в тему Общаемся!

0

80

Да действительно я как в форуме сижу постояяно чаек попиваю. добрый форум !

0

81

Если чесно... то я вобще на етот форум попал случайно :)

0

82

*Eternal_Cold*
Ну нравится?

0

83

*Eternal_Cold*, интересно каким образом? :) Очень инетресно как люди попадают на этот форум случайно )))

0

84

~Avrora~
А я не случайно я целенаправленно попала сюда!

0

85

~Avrora~
Для меня вобще какой то левый чел, запросил авторизацию в м-агенте, я авторизировал, мы разговорились, и он мне кинул сцылку на етот форум... :) Ксатит недели 2 его уже не видел в онлайне...
Obizzzianka
Затрудняюсь ответить :)

0

86

*Eternal_Cold*
Интересно что это за человек? Кто-то с форума?

0

87

Obizzzianka, знаю ))))

*Eternal_Cold*, хм... забавно! :) Действительно интересно кто это?

0

88

Я на этот форум тож случайно попала. Мне Флер Де Лакур на другом форуме ссылку давала, на форум, на катором был ваш баннер. Я сначала неделю следила за жизнью на форуме, а потом уже зарегистрировалась! :D  Спасибо Флер Де Лакур! Хотя она тут больше не сидит!

0

89

Катарина
ПрикольнО! :)

0

90

Катарина, ого! Прикольно! Я действительно давала наш беннер на форуме Флер Де Лакур, но никак не могла подумать что вы как-то пересикались :) забавно!!! :)

0


Вы здесь » Happy life » Гостевая книга » Ваши впечатления!