Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Титаник


Титаник

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ваши впечатления?

0

2

большое впечатление произвел на меня фильм своей реалестичностью показа,в конце даже прослезилась. :)

0

3

Мне очень нравится этот фильм. Смотрела много раз и всегда в конце плачу crazy . Я уже когда второй раз смотрела то в начале фильма мне уже было грустно, так как знала чем все закончится...  crazy

0

4

Фільм класний, не знаю ні однієї людини, якій би він не сподобався... Бичила певно раз вісім і кожен раз реву...

0

5

!Фифочка!
Vikysya
Мы все такие плаксы!!! Мне ваще таких фильмов низя, а смотрю! И плааааачу!!!

0

6

Фильм шикарный. Я тож когда смотрю, все время плачу crazy  хнык-хнык

0

7

вот действительный трогательный фильм, ваще класс.

0

8

Как и все в принципе, в конце плачу...иногда рыдаю..я его смотрю только под настроение...когда действительно плохо...эх..вот эта любовь у них была..  crazy  crazy

0

9

50 centik, я тоже смотрюкогда мне плохо... Да... у них действительно была любовь... я когда первый раз смотрела, то до конца надеялась, что Джек будет жить...  crazy

0

10

Смотрела несколько раз! Такой офигенный фильм! Я его обожаю!!! Хотя и пдачу! А лео там такой милашка.. СУПЕР!!!

0

11

Я смотрела его всего 1 раз... всегда хныкаю... саунд ОБОЖАЮ!!! У меня она класно получается, на многих конкурсах пела выигрывала...

0

12

А я видать пересмотрела этот фильм...третий раз был лишний :( ..Теперь меня бесит/надоело немножко это кино, хотя предыдущие два раза смотрела с удовольствием и даж прослезилась, када она песенку пела на "плоту" и когда его в коду опускала. Ину нравится Кейт Уинслет. :P

0

13

Приветик.  Я смотрела этот фильм очень много, но когда пересматриваю его очень в глаза бросаются ляпсы в фильме. Недоработки режесера. Но Камерон всё равно МОЛОДЕЦ! shablon_04

0

14

Obizzzianka, мне кажется, что ты замечаешь эти ляпы из-за того, что знаешь где они именно ))) я вот их вообще не замечаю, так как не знаю где они есть :)

Obizzzianka написал(а):

Но Камерон всё равно МОЛОДЕЦ!

Полностью согласна!!!  fans ;)

0

15

Титаник можна мне кажется Хоть раз 100 псмотреть, но все рано в 101 раз будет интересно :)

0

16

Obizzzianka, согласна! Это настолько замечательный фильм который можно мотреть много раз и каждый раз он будет тебя брать за живое. Эти эмоции сложно описать. Каждый раз захватывает дух... Этот фильм действительно ШЕДЕВР!

0

17

^_^ А Интересно Римейк будет?

0

18

Obizzzianka, хм... даже не знаю... врдя ли... хотя все может быть.

0

19

Мне кажется будет но попоздже, через лет так 10, когда наши детки будут уже!

0

20

Obizzzianka, а может и через 20... :)

0

21

Фильм будет если похожая ситуация случится, не дай БОГ!

0

22

Obizzzianka, может быть... римейк конечно бы интиресно было увидеть, НО не при условии что такая катастрофа случиться НЕ ДАЙ БОГ.  Но чоень бы хотелось увидеть римейк, хотя я думаю что вряд ли мы он превзошел "Титаник" Камерона.

0

23

Но Титаник надо снимать только уже с новыми героями, так сказать, новых звезд зарождать

0

24

Obizzzianka, ну это конечно же полюбэ!!! ;) Мне было бы интересно увидеть кого-то нового в роли в Роуз и Джека )))

0

25

Зозулю Андрея, и Ленку :)))))

0

26

Obizzzianka:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: *под столом*  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Это был бы не просто фильм-катастрофа, а мега фильм-катастрофа!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Я такими-то актерами!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

27

Не, они не достойни Сниматся в Титанике!

0

28

Блин, а я так давно не смотрела этот фильм! Надо бы посмотреть. Только у кого бы диск попросить...? Пора наверно его купить)) Такой фильм не помешает иметь в домашней видеотеке!

0

29

Правильно, у меня вот подружка купила титаник на двд диске, так там еще фильм про фильм. Говорит круто!

0

30

Obizzzianka
Класс! Я тож хочу! завтра поеду на Петровку!

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Титаник