Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Послезавтра


Послезавтра

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто смотрел этот фильм? Какие эмоции вызывает?

0

2

!Avrora! класс. Прикольный. Ну фантастика. И вечно амереканцы на себя что-то нагоняют.

0

3

Мне очень понравился этот фильм! Когда волна накрывает город у меня аж дух захватвает!!! Очень классные специффекты!!!

0

4

Мне фильм понравился! Правда я давно его смотрела... Действительно очень зрелищные сцены. Хотя мои друзья долго нудели, что это все нереалистично и что люди так не замерзают и вообще...

0

5

Я давно смотрела этот фильм,но помню что мне понравилось!

0

6

Лисеребль, ага! Дейтвительно зрелищные сцены! Я смтрела 3 раза так у меня каждій раз мурашки бежали по спене когда город волна накрывала. Мне кажется что специффекты сделаны оч реалистично!  И люди замерзают моментально при том холоде о котором говорят в фильме, так что друхья зря возмущались )))

0

7

Но больше всего мне запомнился эпизод, где парни бегают по русскому затонувшему кораблю и не понимают ни одной надписи! Я сначала даже не поняла, в чем проблема...

0

8

Лисеребль, я тогда тоже не сразу поняла :) Я даж и не заметила что там надписи были русские... Только когда пересматривала фильм и уже знала на перед что там есть русские надписи, то уже обращала внимание. Кстати, там такой напрежный момент когда появляются волки! Захватывающе!

0

9

та фильм так се... на троечку xD

0

10

А меня он чтот вообще не впечатлил. Я почти всё наперёд предугадывала....Такие фильмы всегда похожи между собой, поэтому мне он показался скучным. Единственное, что более мение, эт сами эффекты.   А так - ничего такого особенного не заметила.

0

11

Сёдня наверн гляну. Говорят хороший....

0

12

А мне фильм ужасно не понравился....

0

13

Obizzzianka
Чё?

0

14

Песчанная Эфа
Мне скучно стало когда смотрела, а когда стает скучно то єто ужас...

0

15

Obizzzianka
ясла

0

16

Песчанная Эфа, обязательно посмотри если будет возможность! :) Мне вот очень понравился :) Пересматривала несколько раз.

0

17

Кадр из фильма "Послезавтра

0

18

Мне чо нравятся спецэффекты когда начинается потоп, волна накрывает город... так эффектно!!!  :good:

0

19

только что посмотрела.... нормальный фильм....

0

20

Ну люблю я фильмы, где США превращается в руины, люблю...))

0

21

Лисеребль, я тоже!  :D Я вообще люблю фильмы-катастрофы (главное, что бы крови не было, я это не люблю:bad: ), особенно когда спецэффекты классные! :)

+1

22

~Avrora~ написал(а):

Я вообще люблю фильмы-катастрофы (главное, что бы крови не было, я это не люблю:bad: ), особенно когда спецэффекты классные!

Я тож! +

"Послезавтра" тоже по Первому в субботу покажут.... ;)

0

23

Лисеребль, прикольно? Будешь смотреть? :) У меня вот на ДВД есть. Я его уже два раза пересметривала. Хочу ещё! :) И Титаник захотелось пересмотреть...  :rolleyes: Что-то потянуло меня на зрелищные фильмы! :)

+1

24

~Avrora~
Буду!! (У меня тож на ДВД есть ;) )

+1

25

Лисеребль
А кто тебе этот фильм показал??? Я... :evil:

Один из моих любимых фильиов! Помимо эффектов, мне нравится любовная линия..после этого фильма мне понравился Гилленхаал! :embarrest:

+1

26

Констанция написал(а):

Помимо эффектов, мне нравится любовная линия.

Полностью согласна!!! Да и вообщехорошая игра актеров!!! Вот я когда смотрю этот фильм то мне и цеплятся ни к чему не хочется.. Смотрю в свое удовольствие... :)

0

27

А я пересмотрела опять этот фильм, вы так все про него отзываетесь хорошо! Села приготовила попкорн, включила, и через полчаса уснула. Мне стало скучно))

0

28

Obizzzianka написал(а):

Села приготовила попкорн, включила, и через полчаса уснула. Мне стало скучно))

Ну, на вкус и цвет... ))) А я вот наоборот смотрю с большим интересом! :)

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Послезавтра