Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гостевая книга » Ваши впечатления!


Ваши впечатления!

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

*Eternal_Cold*, не переживай, я найду другой способ!!! ;)
p.s. это я тебе тоже на будующее ;)

Obizzzianka, спасиб! :) Тебя тоже! ;)

0

122

~Avrora~ написал(а):

я найду другой способ!!!

Фих там! Йа нипабидим!  :)

0

123

*Eternal_Cold* написал(а):

~Avrora~ , бо я злостный флудер :)

БУГОГАААА :rofl:  :lol:  :D

~Avrora~ написал(а):

Ты же не провинился так как Найт Хантер например

не считаю себя виновным в том, что вы не можете воспринимать нормально критику, и то я лично никому не обращался, если человек принял на свой счет критику, вместо того что бы подумать, что мои слова "от некоторых глаз нельзя оторвать" обращены к ниму, тут уже попахивает комплексами

надо всегда думать о себе, как о части чего-то лучшего

PS: не баньте, я всего лишь высказался о наболевшем, о великой несправедливости :(

Отредактировано NightHunter (2008-01-11 06:02:15)

-1

124

NightHunter
Я тож за свободу слова :)

0

125

NightHunter, вообще-то никто, насколько мне известно, ничего не принимал на свой счет. Так как я админ, мне не хотелось, что бы кто-то приходил и обращался к кому либо из форумчан в таком тоне. Вот и все. Тема закрыта. Если у кого-то и есть комплексы, то скорей всего у тебя. Раз ты можешь себе позволить отпускать в сторону какого-то человека, такие слова. Ты думаешь ты от этого становишься круче? Парень, ты ошибаешься! И пока я здесь буду админом, я не позволю никому обижать кого-то из форумчан (если дело будет касаться таких вещей как внешность и т.д.). Каждая девушка любит себя такой какая она есть и не тебе кого-то судить. Все. Тема закрыта. И это является флудом, так что пожалуйста не забывай о моем предуприждении в ЛС!

NightHunter написал(а):

надо всегда думать о себе, как о части чего-то лучшего

А с чего ты взял что я приняла эти слова на свой счет?  :O Знаешь, мне кажется, что ты что-то додумывешь! Ещё раз повторяю!!! Я не хочу что бы к кому-то из наших девченок такое говорили (неважно, обращался ты к кому-то лично или абстрактно). Вот ты и все. Ты очень говоришь что ты за справедливость боришься? Так вот я тоже!
И хочу напомнить, что забанили тебя не только из-за сообщений в теме о фотках(так же была грубость и в других темах)! Я не буду повторять все ещё раз и ещё. И хочу заметить, что не одной мне на этом форуме, непонравилось то как ты себя вел. Я могу перечислить троих человек, которым это не понравилось 100%! Так что это было не только моим мнением, о и мнением определенных форумчан! Я уже сказала все что хотела. Так что закрыли тему. И хватит жаловаться на что ты такой бедный и тебя просто так забанили. Надоело уже. Чесно! Все.

0

126

~Avrora~
КуЛ!!

0

127

Obizzzianka, что именно? :)  :blush:

0

128

~Avrora~
Правильно сказалА!

+1

129

Obizzzianka, спасибо за солидарность ;) :)  :thank_you:

0

130

Эх, хороший форум и люди тут классные)

+1

131

M@LLIeHbk@
Согласна!  :)  :yes:

0

132

Нам надо сода на Форум человека-интриганта! :)

0

133

Obizzzianka написал(а):

Нам надо сода на Форум человека-интриганта!

У тебя есть кто-то на примете?:)

0

134

M@LLIeHbk@
ГорСкаЯ!

0

135

форум прикольный и темы тоже хорошие!!! :cool:

+1

136

Obizzzianka написал(а):

Нам надо сода на Форум человека-интриганта!

иногда желания сбываются

0

137

50centик
Я так поняла, ты из ранних форумчан?)

SHAAAAAAAAaa!
*тихий смех*

0

138

Лисеребль
Ну да! забыл про  этот форум! А вот случайно попался  и снова зарегистрировался!!

0

139

50centик, здорово!:)) Тогда с возвращением!!! :)) ;)))

0

140

Aurora
Тебя кстати тоже. гг

0

141

*Eternal_Cold*, спасибо! :))) Один из админов, просто ушел немного в загул...  :blush:

0

142

Нет, вы видели?! Мубб убрал снизу стоку "Список самых активных пользователей", "Администрация" и "Активные сегодня"! Сначала убрали список тех, кто посещал форум сегодня, теперь вот это  :mad:

0

143

Мубб зохавал наш баннер.

0

144

Да? он у меня был заблокирован.

0

145

SHAAAAAAAAaa!
Хаа! Уже вернули. Должно быть, что-то на сервере обновляли.

0

146

Где весь народ!!???((((

0

147

айм стил хир!

+1

148

... чему я безмерно рада.

Замыслила глобальное обновление форума - старые неактуальные темы в архив, глупые вообще будут удалены. Заново рассортирую темы. (А то у нас в разделе "Обо всем" зава-а-а-ал). Если кто-то против - высказываемся.

Также если кто-то хочет быть модератором где-либо - не стесняться, говорить об этом.

Вроде все.
Спасибо тем, кто все еще с нами. Я вас всех люблю.

0

149

Внимание! Раздел "Актеры" в полном составе переезжает в раздел "Кино" ! (все равно мы их не используем практически :playful: )

0

150

жесть...мой последний визит 2 года назад))))))))))))я думала меня тут уже давно удалили и забанили)))4 года уже форуму)))))

0


Вы здесь » Happy life » Гостевая книга » Ваши впечатления!