Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Любимые уроки


Любимые уроки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишем о любимых предметах

0

2

Люблю Информатику,Психологию и Немного английский язык :) На этих предметах хотя бы весело и интересно :yahoo:

0

3

:yahoo: Английский, немецкий, физкультура, биология, русский, литература,  технология, математика, история- :love:  :love:  :sigh:

0

4

Yoko Ono
Большой списочек :O  :)

0

5

fantazy написал(а):

Большой списочек

Да)) я люблю все, кроме гео :bad:  у меня все получается(хотя в гео я очччень хорошо разбираюсь), почему не любить предмет???

0

6

Мои любимые предметы: веб-дизайн, английский язык и география. Именно сами предемты нравится изучать! :)

Yoko Ono, да  :swoon: ... "маленький" списочек!  :D ;) Молодец что любишь учиться! ;) Мне бы такую любовь ко многим предметам... :rolleyes:   :D  ;)

0

7

~Avrora~ написал(а):

Мне бы такую любовь ко многим предметам..

это уж точно,не помешало бы :)

0

8

Гы, а я люблю только русский и английский языки, литературу. =) В основном, потому что хорошие учителя, интересно рассказывают, и появляется интерес к предмету. Остальные, во-первых, сам предмет не привлекает, а во-вторых, имхо, сухо объясняют, никакого интереса не возникает (во всяком случае у меня).

0

9

Да. Очень много зависит от учителя. Как он все преподает умеет ли заинтирисовать. Как говорится: не бывают плохих учеников - бывают только плохие учителя!

0

10

Люблю английский, а лгебру и биологию, хотя лучше всего знаю русский... но тут дело больше в учителях...

0

11

~Avrora~ написал(а):

не бывают плохих учеников - бывают только плохие учителя!

так мы часто говорили,когда нам незаконно в детстве ставили двойки :D  ;)

0

12

История, Русская литература, География, Физ-ра.

0

13

fantazy написал(а):

так мы часто говорили,когда нам незаконно в детстве ставили двойки

Да было дело...  :D  Хотя я считаю, что это правда. Все зависит от учителя. Как он суммет преподнести свой предмет. :)

Lifeless написал(а):

География

Понимаю! ;)

Мне вот, например, география нравится не из-за того что у меня какой-то учитель суппер-пуппер. нет. Просто сам предмет нарвится. не то там где о всяких плитах и т. д. А именно когда речь идет о материках, разных странах столицах и т.д. Вот например, сейчас имы изучаем Европу и пишем каждой стране информацию. Так интересно!!! :)

0

14

~Avrora~ написал(а):

Все зависит от учителя. Как он суммет преподнести свой предмет.

это уж точно!  ;)

0

15

Я люблю химию и английский (спасибо моим учителям)))

0

16

Я люблю украинский язык, украинскую литературу, английский и литературу. ну иногда историю Украины.

0

17

Я люблю литературу. Раньше еще любила ИЗО, Мировую Художественную Культуру и художественный труд. Но сейчас у нас больше нет таких предметов :(

0

18

Я люблю труд,за то,что его никогда не бывает :D, физру,кады не сидим в раздевалке а занимаемся...А если так говорить,то инглиш люблю,общество.

+1

19

Muni Tetcher написал(а):

Я люблю труд,за то,что его никогда не бывает

Вот МХК я любила за это же! :D

0

20

У нас МХК теперь не в субботу!!! :O

0

21

А я люблю физкультуру. Хотя после неё плохо , всё болит, но всё равно меня прям тянет на неё!!! Даже не знаю почему

0

22

Констанция
Это хорошо :) У меня аналогично, но я знаю почему меня тянет, и у меня не все болит :)

0

23

Почему же тебя тянет?

0


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Любимые уроки