Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Harry Potter & The Deathly Hallows


Harry Potter & The Deathly Hallows

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

MiNa написал(а):

А ни у кого не возникла мысль, что 2 главных героя - это Гарри и Лорд?

Согдасна. Это действительно вполне логично и такое может быть... :( Хотя Роулинг говорила что Поттера убивать не собирается, но она настолько непредвиненна, что может быть что угодно.

MiNa написал(а):

Я где-то слышала, что в 7 книге будет объяснение убийства Дамблдора. Что он оставил записку для Гарри. Что он сам просил Снейпа убить его. Чтобы спасти Малфоя вроде.
А загадочный РАБ - брат Дамблдора.

Тоже слышала об этом. Звучит это все очень заманиво!!! :) Эх... но не кажется что это все-таки очередные слыхи... Ро так все выкрутит что мы и не догадываемся что так может быть )))

Что касается статьи. Чесно говоря она меня успокоила! :)  Хоть за Гарри я более менее спокойна. Хочется верить в то что это действительно так :)

BEASHKA написал(а):

Вероятно, она специально закрутила такой сюжет, где, казалось бы, все предсказуемо, а в 7 книге - раз и что-нить другое)))

И такой может быть. Блин, хоть бы ты ошибалась  :D Я так хочу (думаю, не я одна такая) что бы Гарри выжил. Ну, не представляю я себе книгу о ГП без Гарри, Рона и Гермионы!!!

0

32

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Хотя Роулинг говорила что Поттера убивать не собирается

Ну, одно время и так говорила. А в другой раз - в точности наоборот)))

~Avrora~ написал(а):

. Ну, не представляю я себе книгу о ГП без Гарри, Рона и Гермионы!!!

Но Роулинг ведь собиралась остановиться на 7 книге((( Хотя, вероятно, она напишет и восьмую - только в виде Энциклопедии о ГП. Будет надеяться и ждать.

0

33

BEASHKA написал(а):

Ну, одно время и так говорила. А в другой раз - в точности наоборот)))

Ага... не поймешь её... Она тааак воду мутит!!!

Я тоже знаю, что она собиралась остановиться на 7й. Может, так и будет. А может, ей зхочется подзаработать и она напишет что-то, как ты говоришь, в виде Энциклопедии. И такое может быть. Я бы было очень рада этой книге!!! Думаю, что Роулинг сделает правильно если остановится на 7и книгах. Надо знать меру, во время остановиться и красиво завершить серию книг о ГП. Хотя я бы в любом случае читала проду ГП :)

0

34

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Я бы было очень рада этой книге!!!

Да, бы тоже)) честно говоря, очень хочется прочитать попоброднее о Луне - надеюсь, Роулинг о ней напишет!))

~Avrora~ написал(а):

Думаю, что Роулинг сделает правильно если остановится на 7и книгах

Конечно. Должно быть определенное кол-во книг. Тем более, Роулинг и обещала семь, а не больше.

~Avrora~ написал(а):

Хотя я бы в любом случае читала проду ГП

Ну, думаю, фикрайтеры не заставят долго ждать :D Я, наверное, сама че-нить о гудшипе накатаю, хотя в последнее время подсела на твинцест по Tokio Hotel :lol:

0

35

BEASHKA написал(а):

)) честно говоря, очень хочется прочитать попоброднее о Луне - надеюсь, Роулинг о ней напишет!))

Может и нанпишет, если решит сделать одной из важных персонажей. Впринципе она уже почти её и сделала дним из немаловажных героев. Так что вполне возможно, что мы узнаем что-нибдуь и о Луне. Я впринципе не очень люблю Луну но узнать что-то новенькое о ней, мне бы хотелось! )))

BEASHKA написал(а):

Ну, думаю, фикрайтеры не заставят долго ждать

Это точно!  :rofl: Да мне кажется истинные фанаты никогда не успокоятся. Фики будут появляться все время, так как ГП уже стал легендарной книгой!  cool Я может, что-то тоже напишу после 7й книги ))) Вдруг муза навестит!  :D

0

36

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Может и нанпишет, если решит сделать одной из важных персонажей

Будем надеяться))) Роулинг вообще очень интересно пишет, интересно узнать, что о Луне думает!

0

37

BEASHKA, согласна! Пишет она действительно интересно. И так удачно вводит читателей в заблуждение в начале книги. Что сперва думаешь одно а в конце выходит совсем другое!!! Молодец она! Думаю, в 7й книге будет много-много раскрытых тайн, так как это последняя книга и все карты должны уже быть открыты... так что думаю, многие получат ответы на свои вопросы и эта книга будет одной из самых интересных. По крайней мере очень бы этого хотелось :)

0

38

:D ~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

И так удачно вводит читателей в заблуждение в начале книги

Это правда. Интрига - самое главное в удачном романе.

~Avrora~ написал(а):

Думаю, в 7й книге будет много-много раскрытых тайн

Роулинг, по крайней мере, так обещала!

~Avrora~ написал(а):

так что думаю, многие получат ответы на свои вопросы

Ну, гудшипперы с пампкинпаевцами уже получили!

0

39

BEASHKA написал(а):

Интрига - самое главное в удачном романе.

Согласна!! ;) Без этого никуда!!! :)

BEASHKA написал(а):

Роулинг, по крайней мере, так обещала!

Ну, думаю, что она все-таки сдержит свое обещание (по крайней мере оЧЕНЬ на это надеюсь!!! ). Ведь троиточий в последней книге порсто логически не может и не должно быть! Надеюсь, Роулинг это понимает.

BEASHKA написал(а):

Ну, гудшипперы с пампкинпаевцами уже получили!

Это точно!!! Я было очень рада когда узнала что между Гермионой и Роном   :heart:

BEASHKA написал(а):

пампкинпаевцами

А это кто такие?  :blush: Кто такие гудшипперы )) Так как сама являюсь такой ;) :)

0

40

Поттер все таки женился на Джинни и у него куча детей! Худшие опасения фанатов "поттерианы", подогреваемые самой Джоан Роулинг, к счастью, не подтвердились - Гарри Поттер остался жив, и не просто жив, но и счастлив - он женился на младшей сестре своего школьного друга Рона, рыжеволосой Джинни, которая сделала его многодетным отцом.

Герми и Рон женились, у них тоже куча детей, вот только имен не помню.
Джинни и Гарри - старший Джеймс, средний Альбус Северус, и младшая Лили.
Ремус и Тонкс, у них сын Тэд. Гарри его крестный отец.
Ну и вообще его опекает, потому что Ремуса и Тонкс обоих убили 

У Рона и Гермионы двое детей - Роуз и Хьюго))

Драко - Скорпиус.

0

41

читаем-с
там на английском, есть перевод, но только до 8ой главы и эпилог)))

0

42

ОпТиМиСтКа, а я читала в пересказе. ^_^  Собираюсь вот перевод начать читать....

0

43

Fernanda de Florance
А я на инглише читаю)))))
Намного лучше, чем в переводе)))
Ро столько непереводимых оборотов вставляет.....мама дорогая!!!!

0

44

ОпТиМиСтКа, я бы тоже почитала, если бы знала его в достаточной степени :sigh:  А так, жду пока добрые люди переведут)

Отредактировано Fernanda de Florance (2007-07-25 12:06:27)

0

45

MiNa написал(а):

И Снейп, который действительно борется за добро

В это что-то не вериться,если честно,может я и ошибаюсь(пусть так)но я всегда думала,что он ведет двойную игру!причем на стороне зла!он всегда ненавидел гарри,и как я мы узнали из ордена феникса,потому что его отец издевался над ним в молодости!

MiNa написал(а):

в последней книге из серии Гарри останется жив.

Я тоже так думаю)во всяком случае надеюсь

MiNa написал(а):

но в конце концов им оказался Сириус Блэк

а вот это было печально,особенно в фильме,бедный сириус((((((

MiNa написал(а):

И читатели не будут удивлены, если глубоко любимый профессор Дамблдор, погибший в последней книге, вернется.

это было бы замечательно,но чтото слабо верится!

0

46

Fernanda de Florance
ссылка, которую я выложила, там уже вся книга переведена, перевод достаточно приличный)))
читаем-с

0

47

ОпТиМиСтКа, мур) Спасибо)

0

48

ОпТиМиСтКа
там есть перевод на русский????

0

49

fantazy
Агамсь)))
И даже очень приличный))))
Fernanda de Florance
Не за что, надо помогать людям)))

0

50

А вот и всё, история закончилась  crazy
Так печально  crazy
Всё как обычно, кончилось внезапно, хочется ещё, понравилось очень....только вот Принц_полукровка мне понравился больше  :rolleyes:

Ну вот, уж извините, но не могу удержаться и не выложить ЭТО!!!
Издержки перевода :"Гарри практически сразу же обнаружил, что он наг. Поскольку он убедился, что находится в полном одиночестве, это не смутило его, но слегка заинтриговало." :rofl:

0

51

ОпТиМиСтКа, а мне седьмая книга вообще не понравилась. по-крайней мере, в пересказе. но не думаю, что когда я прочитаю ее в переводе, это что-то изменит.
И как ни странно, мне совершенно не жалко, что все закончилось....

0

52

Fernanda de Florance мне тоже 7я книга не особо понравилась, первые главы в особенности та и концовка тоже простовата по-моему. Эпилог вообще какой-то смешной, сильно "розово" чтоли, предсказуемо.

0

53

Lifeless
эх.. к сожалению, книга по сравнению с Принцем-Полукровкой, или с Орденом Феникса, очень слабая...причём видно, что сначала было написано 34 главы, а 35 и 36, уже были дописаны по просьбам фанатов....это сразу бросается(((
Эх жаль, что так не лепо кончилось ТАКОЕ чудо=(

0

54

ОпТиМиСтКа Так всегда бывает...Мне кажется, тётя Ро немножко затянула и уже сама не знала, как закончить также ярко, как всё начиналось. Мне кстать очень "Принц-полукровка" понравился, а на "Ордене Феникса" немного заскучала :blush:

0

55

А я только начала читать седьмую книгу)ктонибудь то скажет,кто там все таки умрет????

0

56

Lifeless, оооо! Розово-пушистый эпилог это, конечно, вообще ужас. Я долго плевалась, после того, как прочитала имена детей. Ну как можно было назвать сыночка Альбус Северус? Мне сразу представляется что-то среднее между Снейпом и Дамблдором. Маленькое чучело с бородой черного цвета)  :lol:
А белый и пушистый Снейп и его любовь к Лили это вообще...  :bad:

fantazy, умирает 21 главный персонаж. Щас попытаюсь всех воспроизвести:
1)Букля
2)Добби
3)Аластор Моуди
4)Снейп
5)Люпин
6)Тонкс
7)Фред Уизли
8)Беллатрис Лейстренж
9)Петтигрю
10)Колин Криви
11)Волдеморт
12)Чарити Бэрбейдж
13)Бэгшот
14)Скримжер
15)Тедд Тонкс
16)Горнук
17)Лаванда (а тут я на одном форуме читала, что не точно, что она умерла. Нигде об этом не сказано. Но в последний раз она упоминается, когда падает откуда-то и к ней кидается Фенрир. Так что вряд ли она выжила)
18)Фенрир
19)Нагини
20)Крессвилл
21)Кребб-младший

Отредактировано Fernanda de Florance (2007-07-29 14:45:18)

0

57

fantazy
ну там если честно умирает больше 60 человек, просто из тех кого мы знаем 22 человек =(
Fernanda de Florance
Альбус Северус это было интересно =)

0

58

Fernanda de Florance написал(а):

1)Букля
2)Добби

Fernanda de Florance написал(а):

5)Люпин
6)Тонкс
7)Фред Уизли

этих жалко(((((((

Fernanda de Florance написал(а):

4)Снейп

Fernanda de Florance написал(а):

8)Беллатрис Лейстренж

а этих нет,так им и надо))))))

0

59

ОпТиМиСтКа

ОпТиМиСтКа написал(а):

ну там если честно умирает больше 60 человек, просто из тех кого мы знаем 22 человек =(

И кто же 22ой? А вообще, в книге написано, что помимо этих, еще 50 человек умерло. Это неизвестных нам.fantazy

fantazy написал(а):

этих жалко(((((((

Мне тоже) Смерть Букли совершенно бессмысленна. Жалко, что убили одного из близнецов. Если бы обоих еще... А у Тонкс и Люпина сын-сиротка остался. Следующее поколение, блин...

fantazy написал(а):

а этих нет,так им и надо))))))

Но-но! Мне жалко! Смерть Снейпа вообще бессмысленна и ужасна. Тем более, никто не видел его мертвым, а только умирающим. Так что многие фанаты лелеют надежду, что он разыграл свою смерть. ^_^

0

60

Fernanda de Florance
ну правильно 22 которые мы знаем = 50 неизвестных = 72, больше 60??  :lol:

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Harry Potter & The Deathly Hallows