Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Harry Potter & The Deathly Hallows


Harry Potter & The Deathly Hallows

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

ОпТиМиСтКа

ОпТиМиСтКа написал(а):

ну правильно 22 которые мы знаем

Ну так я пытаюсь от тебя добиться, кто 22ой? Из нам известных? Я вон список из 21ого перечислила, кто еще?

0

62

Я купила 7 книгу 21-го июля в восемь часов вечера... и закончила читать в 3.40 утра 24-го числа.
Читала в Брайтоне (Англия), там я учила английский, а ездили мы целой группой из Уфы.
Так вот, насчет книги... честно говоря, я была практически на 100% уверена, что Поттер погибнет. Тут же...
Полкниги прорыдала (особенно в главе про Снейпа), продрожала до кончиков пяток, а вот в самом конце хохотала как сумасшедшая. Чего-чего, а ТАКОГО конца я не ожидала. В отличие от многих.
Очень жаль Снейпа, Фреда, Тонкс и Ремуса. Особенно Снейпа... вот чего не ожидала, так это его любовь к Лили Поттер. Грустная история(((
Безумно рада, что Рон с Гермионой наконец-то вместе. Помню, прочитав про их поцелуй, я медленно сползла с кровати... было полпервого ночи, но рэд булл действовал, и счастливое "Йес!!!" могли услышать мои соседи по стенке)))
Рон в этой книге очень порадовал - такой он смелый))) и вел себя как джентльмен.
Луна - как всегда, я от нее в восторге. Правда, не ясно, что с ней дальше случилось, но она выжила - это главное.

В общем, книга, по-моему, потрясающая, Роулинг постаралась. Интересно было читать про все эти тайны. А за Великий и Бессмертный Гудшип ей отдельное thanks)))

0

63

Прочитала перевод, как только он появился. Перевод хороший. Книга мне понрава. Захватывает дух. Я оторваться не могла. Однако, меня просто вывела из себя смерть Снейпа! Ну как она могла?? Зачем?? Убить надо саму Роулинг. Ну а что Поттер таки останется жив, вроде никто и не сомневался.
Вот про всех вроде сказали. Но забыли про одного персонажа. Невилл. Ведь каким мальчик был еще в предыдущей книге? А тут.. Прям лапочка :love: а как Нагини убил) А как против Лорда пошел? Ня)
Ну про эпилог я вообще молчу. Это что-то невообразимое! Альбус Северус Поттер! Это ж додуматься надо! *убивается ап стену* Да и Скорпиус меня убил))
И еще. Вы заметили тонкий намек, что между Лордом и Беллатрикс что-то было?

Проклятие Молли попало Беллатрикс прямо в грудь, над сердцем. Высокомерная улыбка Беллатрикс погасла, глаза закатились, за мгновение до смерти она поняла, что случилось. Она упала на пол, толпа взревела, и Вольдеморт отчаянно закричал. Его яростным движением были отброшены прочь МакГонаголл, Кингсли и Слагхорн. Вольдеморт поднял палочку и направил её на Молли.

Как то слишком яро он отреагировал на ее смерть.. неужели и Лорд не бесчуственный?

0

64

MiNa написал(а):

. Невилл. Ведь каким мальчик был еще в предыдущей книге? А тут.. Прям лапочка

ППКС))) мне он и раньше нравился, а здесь вообще...))

MiNa написал(а):

Вы заметили тонкий намек, что между Лордом и Беллатрикс что-то было

Волд никогда никого не любил. А вот Белла... Роулинг сказала, что она всю жизнь любила только Волдеморта. Это можно было в 5 книге заметить...

0

65

Beash_Ka написал(а):

А вот Белла... Роулинг сказала, что она всю жизнь любила только Волдеморта.

Ну прямо любовь - морковь,а что они нашли друг друга)))))))

0

66

MiNa написал(а):

Вы заметили тонкий намек, что между Лордом и Беллатрикс что-то было?

Я на одном форуме долго учавствовала в... хм... дискуссии по этому поводу. Была ли любовь между Волдиком и Беллой. А потом Роулинг официально подтвердила, что хоть Белла и была замужем за Лестрангом, но всегда любила Воландеморта. Теперь там же выясняем любил ли Воландеморт Беллатрисс, но Роулинг сказала, что Волдик любил только себя и власть.

Отредактировано Fernanda de Florance (2007-08-03 09:50:04)

0

67

Как?  crazy неужели Фред погибнет? нет...  crazy У меня аж настроение упало... :( Он мне тааак нравился!!!  crazy
Книгу к сожалению ещё не читала... Буду ждать до октября. появления украинского перевода... Но радует что уже многие порчитали и многие факты известны! :) Очень удивило то что Снейп любил Лили Поттер! Забавно! :)

0

68

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Как?   неужели Фред погибнет? нет...   У меня аж настроение упало...  Он мне тааак нравился!!!

Я с тобой согласна. Меня вообще убил тот факт, что Роулиг убила одного из близнецов. если б еще обоих, то я не так бы возмущалась... Но одного.... Это жестоко.

0

69

Кто знает - в Америке 7 книга уже вышла?

0

70

Fernanda de Florance, ага!!! Мен это так возмутило!!! Ты представь как будет Джорджу!!!  crazy Это же просто ужас!!! :( Все. Еду к роулинг на разборки!

Катарина, не в курсе. Но думаю, если в Лондоне появилась, то и в Америке тоже. Тем более книга вышла ещё 21 июля. Да и к тому же для Амереки перевод не нужен (везет же людям) :)

0

71

Просто у меня тетя из Америки приезжает скоро. Если там книга уже вышла то она мне ее привезет! :D

0

72

Катарина, клево!!! :)

0

73

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Ты представь как будет Джорджу!!!

Эхм... боюсь даже представлять... Это ужасно!

0

74

Fernanda de Florance, ага!!! В который раз убеждаюсь что Роулинг жестокая!  crazy Чесно говоря у меня даже в голове такое не укладывается! Я это ещё не осознала. Наверное, осознаю это только когда прочту книгу..  crazy

0

75

MiNa написал(а):

Прочитала перевод, как только он появился. Перевод хороший

Класс! А что уже появился в Интернете перевод? :) Можешь ссылочкой поделиться?  :sigh:

0

76

~Avrora~
хочешь я тебе в ворде кину??или в архиве jar...там перевод лучше...я уже прочла недели 2 назад...ща читаю какой то левый перевод)))))мне очень понравилось..но обидно что гарика не прихлопнули...мы так надеялись.....хныыы волдика убили...и ваще я там в конце аш слезинку выдавила...когда перечисляли погиших.....ааааааааа....все не буду травить душу))

0

77

ваще мне больеш всех жалко Фреда,Тонкс,Люпина,Буклю и Снейпа(да да я не описалась)а еще волдика оч жалко((и джорджа жалкооо.....хоть он и не умер....

0

78

tigronok, спасибки за 7 книгу!!!  :thank_you: Правда у меня jar архив телефон не читает. Но это уже не так важно!!!! Главное что есть хоть какой-то перевод! :) Спасибо ещё раз! :)

tigronok написал(а):

ваще мне больеш всех жалко Фреда,Тонкс,Люпина,Буклю и Снейпа(да да я не описалась)а еще волдика оч жалко((и джорджа жалкооо.....хоть он и не умер....

Полностью со всем согласна кроме Волан-де-Морта :) Я безумно радовалась когда узнала что он погиб!  :rolleyes:

0

79

~Avrora~
безжалостная))))))))))волдик такооой милашка ты чего))а Снейп?))ваще его больше всех жалко...и весх всех..когда читала про люпина тонкс и фреда...а...слезки потекли))жалко((ну ничего кста на самсунге же вродеворд идет))кароч удачного чтения)))

0

80

tigronok написал(а):

волдик такооой милашка ты чего))а Снейп?))ваще его больше всех жалко...

Нуууу....  :rolleyes: Для кого как... ))) У меня только негатив к Волдику... А вот Снейпа жалко... Он оказался хорошим.

0

81

Fernanda de Florance написал(а):

Я на одном форуме долго учавствовала в... хм... дискуссии по этому поводу. Была ли любовь между Волдиком и Беллой. А потом Роулинг официально подтвердила, что хоть Белла и была замужем за Лестрангом, но всегда любила Воландеморта

Ну да, я понимаю, на каком) Я в этой темке тоже немного была, правда, все не верила, что Белла-Волд все же возможно((( И Роулинг подтвердила, что Волд никогда никого не любил(( А жаль - в молодости какой он красавец-то был...

tigronok написал(а):

обидно что гарика не прихлопнули...мы так надеялись.....

Аналогично *всхлипывает*
я вообще хотела бэд-энд - чтоб вдоволь наплакаться  crazy
Но в итоге - и гудшип, и хэппи-энд.

Лучше б Гарри, честное слово, чем Добби crazy

0

82

Мне 7 книгу примвезли!!!!!!!! :D  :)  :D

0

83

Катарина
о! поздравляю! а у тебя обложка оранжевая? скорее всего так, бо это американский вариант. а у меня британский, где троица в Гринготтсе))

0

84

У меня Американский!!

0

85

Катарина
и как, интересно?))
вообще, говорят, Американский английский легче, чем Британский, но я уже к Британии привыкла((

0

86

Очень интересно! Правда у меня времени читать не хватает

0

87

Катарина
в любом случае, приятного прочтения))

0

88

Beash_Ka написал(а):

Лучше б Гарри, честное слово, чем Добби

Видно, ты Гаррика очень "любишь"!  :D А Добби действительно жалко... Такой хорошенький, милый!!!  crazy Знаешь, я думаю, Роулинг стольких убила, что мне кажется это не такой уж и хэппи энд. ((( Один близнец Уизли только чего стоит!  crazy Чувствую для меня там будет достаточно моментов где я поплакать смогу...  crazy

Катарина написал(а):

Мне 7 книгу примвезли!!!!!!!!

Здорово!!!  :yahoo: Поздравляю!!! :)

0

89

~Avrora~ написал(а):

Видно, ты Гаррика очень "любишь

не, почему же, я его очень люблю))) просто, по-моему, такой конец был бы по-своему интересен. а если бы Гермиону убили... все б обрыдались, но я была бы довольна - иногда и бэд-энды хороши, а я люблю ангст! :D

~Avrora~ написал(а):

Знаешь, я думаю, Роулинг стольких убила, что мне кажется это не такой уж и хэппи энд. ((( Один близнец Уизли только чего стоит

угу. кстати, Ролинг сказала, что первого сына Джорджа зовут Фред)) это и не удивительно...

0

90

Beash_Ka, может быд бы и интересней, но у меня бы тогда остался бы осадок в душе после прочтения, и я вся книга потеряла бы для меня смысл если бы Гарри погиб. А если бы погибла Гермиона или Рон, то для меня бы это вообще было катастрофой. Траур был бы около месяца точно! Так что я рада что хэппи энд так как после порчтения книги остаются все-таки положительные эмоции! :) Хотя каждому свое :)

Beash_Ka написал(а):

кстати, Ролинг сказала, что первого сына Джорджа зовут Фред)) это и не удивительно...

Да... это и  не удивляет... Эх. Бедны-бедный Джордж! :((((

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Harry Potter & The Deathly Hallows