Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Вокруг света » Англия. Лондон.


Англия. Лондон.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

:P Я много путишествую. Вчера я венрнулась из турции, а в апреле я две недели жила в Лондоне.
Лондон очень красив......
Вставляю фотки....

0

2

Действительно очень красиво. Кстати, ты пробовала расмешить того юношу в красненьком на первой фоте, говорят типо им нельзя смеятся на посту? А в Тауэре была?

Отредактировано Lifeless (2007-07-04 22:04:07)

+1

3

Круто,путешествия это клево)))Расскажи.что там необычного)

0

4

В Тауэре была. Мне там очень понравилось.  Юноше в красненьком мелкие девченки из нашей экскурсионной группы собирались лицо мороженым измазать, но их вовремя отогнали родители. Рассмешить не пыталась. Это бесполезно.

Для меня самым странным и удивительным был английский  юмор. Нам гид приводила пример: лакей принца Чарльза разлил ему на колени сливки. А прринц  ему сказал: "Зачем вы поливаете меня сливками? Я же не клубника!". Это считается настоящим примером Английского юмора.  :bad:

0

5

Катарина А я б наен всёравно ему рожицы покорчила (красненькому парнишке):) А юмор этот точно не мой...Я буду тупо смотреть на рассказчика такого анекдота.

0

6

Я рожи корчить не стала. ( слишком симпотичный :rolleyes: )

Отредактировано Катарина (2007-08-02 12:26:46)

0

7

Катарина та ладно...подумаешь симпотичный...)))

0

8

Классно! :) Лондон это действительно красивый город! Увы, там никогда не была, но видела много красивых фотографий! Мечтаю побывать в Лондоне!  :sigh:

Катарина, да...их юмор меня не впечатляет...

0

9

В следующий раз я еду во Францию или Финляндию.

0

10

Катарина франция круче, у финая не оч интересна. Эхх...счастливая ты.

0

11

А я бы поехала в Англию только, чтобы свой английский усовершенствоватьи и все...

0

12

Англичане понимают даже очень ломанный английский, кроме того можно иногда обьяснятся знаками. ;)

0

13

А если я хочу поехать работать заграницу, допустим в Англию, и на собеседовании буду разговаривать на ломаном английском и объясняться знаками? Меня возьмут? :D  :P

0

14

А, Ну тогда понятно!

0

15

Катарина,  wink3

0

16

Анна написал(а):

А я бы поехала в Англию только, чтобы свой английский усовершенствоватьи и все...

Я бы тоже хотела туда поехать что бы усовершенствовать язык. Да и просто хотелось бы побывать в этой стране. У неё богатая история, архитектура и ещё много чего интересного! :)

Катарина написал(а):

Англичане понимают даже очень ломанный английский, кроме того можно иногда обьяснятся знаками.

Оооо... это очень радует! Как раз для меня! )))

0

17

Вообще англия просто великолепна! Я бы очень хотела вернутся туда снова! Там так красиво! Англичане очень дружелюбные. Улицы чистые.
       Я к тому же очень люблю Шекспира, Агату Кристи, Конана Дойля и Английского художника Уильяма Тернера.

0

18

Классно! У меня тоже есть фотка, где я рядом с красной телефонной будкой, но она сделана обычной мыльницей. Разместить я её не могу.

0

19

У меня фоток етих.......
С нетерплением жду когда опять поеду

0

20

Obizzzianka
Повезло,я тоже хочу!!!!!!!! crazy

0

21

fantazy
когд-то вместе поедем ;)

0

22

Удачи вам там!  :)

0

23

Катарина
так давай с нами ! А ты в Лодном куда именно ездала, в какой гостинице жила?

0

24

Ездила в качестве туриста.Жила в Fairways hotel.  Обычная ** гостиница. Две кровати, тумбочка,аф, раковина, телевизор. Всё.  ;)

0

25

Катарина
Давай расскажи нам поподробнее,скока на это ушло денег!а то мы вот тоже хотим!)

0

26

Я в Гринфилд Скул ездила

Отредактировано Obizzzianka (2008-01-25 00:49:03)

0

27

Супер! Я в Англию ещё хочу! Тока 2000$ на путевку ушло!

0

28

А я 3700 выложила, но я за учебу еще платила

0

29

Obizzzianka
Классный домик!А ты ездила на учебу типо по желанию или тебя отправляли за хорошие оценки!?
Катарина
а ты как ездила?

0

30

Нет просто решила поехать, попросила родителей. Нашли эту школу и я поехала.

0


Вы здесь » Happy life » Вокруг света » Англия. Лондон.