Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » "Я легенда"


"Я легенда"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последний фильм, который я смотрел, очень понравился, не говорю уже о интересном сценарии, актерская игра - супер, посмотрите до чего доводит одиночество ;)
понравится любителям ужасов

0

2

NightHunter
Я сейчас думаю, пойти ли на этот фильм в кинотеатр...

0

3

Фильм на 6-7 балов по 10-ти бальной шкале. Если б фильм закончился на 30-й минуте я бы дал ему оскар. А так... имеем средний боевичок с претензией.

0

4

Хороший фильм!! :)) Мне понравился, даже не смотря на то, что я не переношу ужастики :)) Уил Смит на высоте!  :cool:

0

5

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Если б фильм закончился на 30-й минуте я бы дал ему оскар.

Мне тоже конец не понравился. Кстати, видел альтернативную концовку?.. Все не так пафосно, и Уилл Смит остается живым.

Aurora написал(а):

Хороший фильм!!

Да, согласна :) Только мне потом почему-то неделю кошмары снились. Хотя вроде и не страшный...

0

6

Лисеребль написал(а):

Мне тоже конец не понравился. Кстати, видел альтернативную концовку?

Да. Останусь при своем мнении.

0

7

Лисеребль написал(а):

Все не так пафосно, и Уилл Смит остается живым.

Ммм... такая концовка мне нравится намного больше!! :)))

Лисеребль написал(а):

Только мне потом почему-то неделю кошмары снились. Хотя вроде и не страшный...

Да? )) Мне нет... хотя я очень впечатлительный и человек и ни разу в жизни не сморела фильма ужасов или что-то типа этого... правда эти зомби мне надолго запомнились!!!

0

8

Aurora написал(а):

правда эти зомби мне надолго запомнились!!!

Ога) Мы с подругой тряслись в кинотеатре, когда впервые увидели) Особенно когда он пошел в здание за собакой, посветил фонарем - а там такая толпа.... Брррр

0

9

О да!! Брррррррррррррррр!! ))) Это жутки момент! )) Ты вот описала и я вспомнила! Аж мурашки по коже табуном пробежали ))) Действительно жуткий момент :)) Мне повезло, что я смотрела его не в кинотеатре )) а дома, перед монитором :) Потому что если бы я смотрела в кинотеатре, то думаю, что и мне бы снились эти зомби!!

0

10

Хороший фильм... мне понравился... несколько раз смотрел! А вы видели этот фильм с альтернативной концовкой... где Уилл Смитт открывает двери зомбакам, а они вместо того чтобы наброситься на него забирают его пациентку... Ну конечно такая концовка выглядит очень наигранной, но приятно что главный герой остается жив 8-)

0


Вы здесь » Happy life » Кино » "Я легенда"