Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Где оно, счастье?


Где оно, счастье?

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

:D

Obizzzianka написал(а):

Песчанная Эфа
Заходи почаще на форум общайся с нами!

пока инет есть - пока и лазю....

0

62

Песчанная Эфа
Даже если не будет есть телефон!

0

63

Obizzzianka написал(а):

есть телефон

с телефона дорого  :(

0

64

Песчанная Эфа
Там лайф пакет практически бусплатный если на лайф ;)

0

65

Перестаем флудить!!!  :rtfm: Я уже устала говорить об этом! если хотите пообщаться идите в темку общаемся. Зачем же другие флудом забитвать? Модераторы, пожалуйста, смотрите за порядком на форуме!!! :)

0

66

~Avrora~
Так счатье наше в БеспЛатной свяЗИ!

0

67

~Avrora~ написал(а):

Перестаем флудить!!!   Я уже устала говорить об этом! если хотите пообщаться идите в темку общаемся. Зачем же другие флудом забитвать?

Флудить - это счастье!!! Сама нафлудила в темке про счастье....
Админ флудит - МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!! Лайф счастливый тарифный пакет........... Мы флудим в теме - значит это счастье!!!!!  :heart:  :rofl:  :dance:
Ыыыыы

0

68

Песчанная Эфа
~Avrora~
У нас в Школе мальчик есть он очень толстый! И он постоянно жрет пирожки, я к нему подхожу и говрю в чем счатье ? А Он счастья нет, беляши кончились !

0

69

Obizzzianka написал(а):

И он постоянно жрет пирожки,

И я хачу  crazy Блииин....

0

70

Obizzzianka написал(а):

А Он счастья нет, беляши кончились !

:lol:
:rofl: я по полу катаюсь
:D

0

71

Млин, харе про биляши!!!!!!! Мож тут голодные сильно сидят, у мну уже слюни на глазах....

0

72

Obizzzianka написал(а):

А Он счастья нет, беляши кончились !

:rofl:  :rofl:  :rofl: Вот бы у всех счастье было только в беляшах ))))))))))

0

73

~Avrora~
Я иногда бваю счастлива просто так, сижу сижу, тут стукнет в голове. И не могу хочется всех целовать, обнимать и т.д!

0

74

Obizzzianka написал(а):

Я иногда бваю счастлива просто так, сижу сижу, тут стукнет в голове. И не могу хочется всех целовать, обнимать и т.д!

Да-да-да!!!! Такая ж фигня!!!!!!!!!!

0

75

Песчанная Эфа
Obizzzianka
Сделали вид,что говорят по теме :rofl:
Интересно,как вы считаете,правильно ли что счастье в деньгах,а без нет счастья!?

0

76

fantazy
Смотря что с этими деньгами делать :)

0

77

fantazy написал(а):

Сделали вид,что говорят по теме

Ну конечно, а то забанят ни за что  :lol:

fantazy написал(а):

Интересно,как вы считаете,правильно ли что счастье в деньгах,а без нет счастья!?

Если от денег появляеться хорошее настроение - то да  :lol:

0

78

Деньги как это не грусно, являются частичкой нашего счастья...

0

79

Obizzzianka написал(а):

Деньги как это не грусно, являются частичкой нашего счастья...

Кому как :) Но как по мне, деньги это лиш ступень существования, но счастья...

0

80

*Eternal_Cold*
от этого залога существования.... и зависит счастье.... есть деньги - можно купить еду, а голодный ты счасливым не будешь... это я как пример... всё заимосвязанно.... просто если так задуматься - наша жизнь завит просто от никчёмных бумажек!!!!!! всё-равно что фантики от конфет - но они правят и людьми и миром в целом... :rolleyes:

0

81

Песчанная Эфа написал(а):

от этого залога существования.... и зависит счастье.... есть деньги - можно купить еду, а голодный ты счасливым не будешь...

А ты посмотри с другой стороны.. Ну есть у меня деньги, я могу купить еду, я не голоден, и я нифига не счастлив... Каждый ставит себе образ счастья - голодный не быть голодным, слепой - зрячесть, глухой - слышать, ну и так далее... (возможно я немного неправильно излагаюсь)

Песчанная Эфа написал(а):

всё заимосвязанно..

Согласен

Песчанная Эфа написал(а):

просто если так задуматься - наша жизнь завит просто от никчёмных бумажек!!!

Это не никчемыне бумажки, деньги не зря придумали... Деньги — специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Деньгами могут выступать различные вещи, обязательства и вещно-обязательственные комплексы.

Песчанная Эфа написал(а):

но они правят и людьми и миром в целом...

С этим тоже согласен :)

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-01-27 18:58:52)

+1

82

*Eternal_Cold* написал(а):

А ты посмотри с другой стороны.. Ну есть у меня деньги, я могу купить еду, я не голоден, и я нифига не счастлив...

Ну я согласна, я просто не так наверное выразилась - я не утверждаю, что деньги - залог счастья... я имею в виду, что так уж в нашем мире сложилось - что деньги неотьемлимая часть нашего счастья... т.е - они являються как бы неотьемлимым дополнением.

*Eternal_Cold* написал(а):

Это не никчемыне бумажки, деньги не зря придумали... Деньги — специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Деньгами могут выступать различные вещи, обязательства и вещно-обязательственные комплексы.

Не, ну просто если задуматься - это просто бумажка! Сама по себе никакой ценности не представляющаяя... конечно в мире представляющая, т.к бкз неё никуда, и всё же...

0

83

Песчанная Эфа написал(а):

т.е - они являються как бы неотьемлимым дополнением.

т.е залогом существования :)

Песчанная Эфа написал(а):

Не, ну просто если задуматься - это просто бумажка!

Бумажка лиш еквивалент товара :)

0

84

*Eternal_Cold* написал(а):

Это не никчемыне бумажки, деньги не зря придумали... Деньги — специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Деньгами могут выступать различные вещи, обязательства и вещно-обязательственные комплексы.

Это было сильно...  :rose: Счастье - это видеть умного человека :)

+1

85

Лисеребль написал(а):

Это было сильно...  :rose: Счастье - это видеть умного человека :)

Спасибо  :thank_you:  :)

0

86

Деньги помогают быть нам щасливыми!

0

87

Obizzzianka написал(а):

Деньги помогают быть нам щасливыми!

Возможно...  ;)

0

88

*Eternal_Cold*
Не возможно, а помогают...

0

89

Obizzzianka
Ладно, я согласен   :)

+1

90

*Eternal_Cold*
Молодец!+

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Где оно, счастье?