Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Политика


Политика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лично я от этого далека, но все равно предлагаю обсуждать :)

0

2

Все уроды! На кол их всех! :)

+1

3

Только прочитала слово "политика" и сразу повявилась ассоциация со словом "грязь"!!!  :x Ненавижу политику!!! Это такая грязь, словами даж не описать. ПОлитикой не интерисуюсь, но с частыми выборами в нашей стране все равно проходится слышать о политике чаще чем о хотелось бы... поэтому и сделала из всего этого вывод: политика это грязь (в нашей стране точно!)! ИМХО

0

4

~Avrora~ написал(а):

политика это грязь

ППКС
Вы бы знали, как всех кругом бесит одно только слово "Единая Россия", эта долбанная путинская партия!!! :evil:

0

5

Народ, а может ну ее в болото эту политику? Лично я предлагаю закрыть(удалить?) эту тему, дабы упоминания о политике не портили настроение форумчанам.

+1

6

Лисеребль
Это вам :) Тут есть авангард, если додумаешься то респект :)

0

7

Marcon, поддерживаю! :)

0

8

*Eternal_Cold*
Я не въезжаю! :weird:  :((

0

9

Лисеребль
План - это не "идея" , тут немного другое значение :)

0

10

Не знаю как вы, а я часто смотрю Новости, пытаюсь вникнуть в политику, может это и грязь, но это так сложно , это надо во всём разбиратся...вообщем, не знаю, а я смотрю новости!!!

0

11

А мне нравилось когда здоровые мужики там дрались, вот весело было, не то что сейчас. Не знаю как в России, но в Украине перестали драться и просто "блокируют" трибуны :(

0

12

У нас тоже в Думе такое было. Сейчас может тоже, не знаю.
Случайно видела вчера по новостям Путина с Тимошенко, она что, ему подыгрывает?

0

13

Лисеребль
я хз, пока войны нет, все отлично.

0

14

SHAAAAAAAAaa!
Как у вас там выборы? Голосовал?)

0

15

Голосовал за Рябоконя потому что однофамилец моего препода по физике. Все решилось и без меня. Президентом будет Юля, а второй подаст в суд и будет минимум год "воруй@убивай". На избирательных участках мало того что икру не раздавали, так еще и аккордеониста не было. В общем унылота.

0

16

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Президентом будет Юля

Первая женщина-президент.
О безумный Шигорат.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

На избирательных участках мало того что икру не раздавали, так еще и аккордеониста не было. В общем унылота.

Ужас. А как же там календарик-ручки за первые выборы?

0

17

Лисеребль написал(а):

А как же там календарик-ручки за первые выборы?

щито? Мне наверное не положено было. Хотя я бы даже не взял.

0

18

ну там за первые выборы дарить что-то должны.
Хотя мне при получении паспорта даже руку не пожали (все кругом обещали, что пожмут.) Может, с подарками на выборы меня тоже обманывают?..

0

19

Лисеребль написал(а):

Может, с подарками на выборы меня тоже обманывают?

этот пассивный скил активируется только в старости. Подарки в виде риса, гречки, сгущенки, олии и еще чего по вкусу.

0


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Политика