Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Психика


Психика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привидения существуют на самом деле или ето выдумка какогото идиота?

+1

2

^_^ Ну..... Всяк можт быть... Не знаю! В жизни не встречала!

0

3

ZuboChiSTka
я думаю они есть, но они не те, за кого себя выдают

0

4

привидения....есть! На моё мнение привидения - это посланцы... но посланцы бывают от Бога, а бывают от сатаны! Я бы не хотела  увидеть првидения в реальной жизни...! Я бы точно коньки отбросила...!

0

5

Думаю, что привидения есть. Не зря же о них говорят. А огня без дыма не бывает! ;) Но мне бы не хотелось встретится с привидением... я бы представляю как бы я орала )))

0

6

Не может душа умершего на землю возвращаться, она уже дальше пошла... Нету привидений, это бесы нас смущают... ИМХО

0

7

Может быть... насколько я знаю то приведения это неприякаяные души.. в общем не важно что это, то то что это что-то может очень напугать то это факт! )))

0

8

~Avrora~
неприкаянные тоже по земле не лазят... я знаю то, что души до 40 дней могут быть на земле, 100% не знаю - могут ли потом, но могу сказать - наврядли их можно увидеть!
Лисеребль
Правильно сказала - это бесы всё!

0

9

Че-то вы не в ту степь... Ноу коммент

0

10

Песчанная Эфа написал(а):

неприкаянные тоже по земле не лазят... я знаю то, что души до 40 дней могут быть на земле, 100% не знаю - могут ли потом, но могу сказать - наврядли их можно увидеть!

Не знаю... Я раньше смотрела пепердачу так там говорили, что есть приведения, только они (бесы или ещё кто-то) я не помню...

0

11

Вообще я верю в них, но пока сам не увидешь- не поверишь. Говорят, что люди просто врут, что видели их, но мне кажется что реальные случаи были! Ведь откуда-то это же пошло!? С полтергейстом мне встричаться приходилось!!!

0

12

Констанция написал(а):

Говорят, что люди просто врут, что видели их, но мне кажется что реальные случаи были! Ведь откуда-то это же пошло!?

Мне тоже кажется что есть! Ведь это просто так из воздуха не появилось. Как говорится "не бывает огня без дыма"!

Констанция написал(а):

С полтергейстом мне встричаться приходилось!!!

да? ого!!! Интерестно!!! Рассказывай!!! ;)

0

13

Ну вообщем, я с мамой и тетей ночевала у бабушке в Перми. Ночью из серванта выпала стеклянная полка с посудой. Как будто её кто-то вытолкнул изнутри. Двери были открыты, на них ни царапины. А штуки, на которых крепится полка, были не расшатаны. Дело в том, что эта бабушка ухажевала за свекром и свекровью, которая умерла. Умерла она не недавно, но соседи сказали, что возможно бабка за дедом пришла.

0

14

ОгО!!! Брр... мне аж жутковато стало!!!  :shine:

0

15

Но это ещё не всё. У неё вообще квартира странная. Как то (ну это уже без нас) она пила кофе на кухне, и вдруг бра разлетеласаь на кусочки. Потом один из кусочков стеклянной люстры также.А ещё в комнате этого деда была икона под потолком, которая была за стеклянной дверцой. Так вот бабушка говорит, что как то зашла к нему, а она была открыта, при этом сам он достать до неё не мог. Но этот  дедушка умер несколько лет назад

0

16

Девченки и мальчишки...привидения...Всё это не от добра...!Лучше б вам с таким дела не иметь!!!

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Психика