Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Как вы относитесь к таким людям?


Как вы относитесь к таким людям?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Ваше отношение к нетрадиционным половым отношениям
Хорошо! Это не имеет для меня значения...

10% - 1
Нормально...

10% - 1
Всё-равно...

40% - 4
Это очень плохо

10% - 1
Это ужасно!

30% - 3
Гады, стрелять их всех надо!

0% - 0
Голосов: 10

1

Просто интересно... если бы вы унали, что ваш друг (подруга) (я имею в виду просто дружбу) гей, или лесби, как бы вы к этому отнеслись?
Вообще, как вы относитесь к таким людям?

0

2

Моё мнение такое:
Лично я нормально отношусь к таким людям нормально, даже хорошо, если это дейсвительно любовь. А если это просто разврат, это просто ужасно!
  Я думаю, что ориентация не делает людей лучше или хуже.
Как говорит моя любимая актриса - "не имеет значения с кем вы спите, главное как вы относитесь к людям"...
   И то, что в обществе все привыкли видеть каких-то переодеты мужиков с рвздражающими манерами - в реале не так. Это такие же люди как и все.
   А если и в реале встречаются такие уникумы - то это действительно сдвиги, но я не об этом хочу поговорить... вот ...

0

3

Я считаю, что это не нормально! Это абсурд!!! Таким нужно лечиться!!!

0

4

!Avrora!
а вот зря... почему ты так думаешь? Обоснуй, почему это обсурд?
По-моему это несчастные люди... Их жалеть надо, им очень тяжело...
Я конечно не о тех идиотах, которых интересует только секс, и т.д. Я говорю имеено о любви. Не о той пошлости.

0

5

Македа, какая может быть любовь!!!??? Это разврат!!! ПОйми это больные, не здоровые люди. НЕ зря же существуют мужчины и женщины! И они должны продолжать свой род. А ты подумай если парень любит парня. У меня это даже в голове не помещается!!! Есть такая вещь как природа. И все продумано за нас. А такие это... даже не знаю как их правыльно назвать. Знаешь почему Садом и Гомора были уничтожены? Потому что там был такой разварат ( а подургому неев и лесбиянок назвать нельзя). И Господь их за это наказал. И тоже ведь у них типа любовь была и т.д...

0

6

!Avrora!
про Садом и Гомору не тебе мне рассказывать. Там были и зоофилы и т.д и гетеро! И ещё всяких тварей, и это действительно был разврат! Они там спали с кем прийдётся, не зависимо от того животное это, мужчина или женщина, и.д...
  Я не про это говорю. Я говорю о людях, которые всю жизнь живут друг с другом душа в душу, ни делая ничего плохого. И скажи... если бы ты узнала, что какой-то твой близкий человек (сестра, брат, подруга, друг) были такими, ты бы сказала "вы больные, лечится пора, это ненормально..." и бросила бы их?
  А почему никто не учитывает разврата между гетеро-отношениями? Почему не учитывается тот разврат, когда парень или девушка меняют постоянно партнёров, пусть даже у человека было пять возлюбленных за жизнь, и это есть блудство! Да!!! Чтобы вы все знали, если уж говорить об грехах, то отношения между мужчиной и женщиной не менее грешны, особенно в наше время.
   Вы знаете, что если пара разводится, то если кто-то из разведённых заведёт себе новую пассию - это тоже разврат! Не надо округлять глаза!
   Для мужчины создана ОДНА женщина, а для женщины ОДИН мужчина. Не два, ни три - ОДИН!!!
И когда ты пожил с одним, развёлся - к другим, это такой же разврат.
  А вы знаете, что измена, не важно с какой стороны - мужчины или женщины в семейной жизни - это один из страшнейших грехов, т.к он включает в себя враньё перед Богом, ближним, предательство - смертельный грех, который приравнивается к убийству. + калесится психика детей, и пострадавшего, рушится семья.
  Чем это, что считается нормальным, лучше ? А?
К чему я веду?
К тому, что нельзя относится к тому, чего не понимаешь с негативом. Нам этого не понять, но так что ж теперь, стрелять их? А я не понимаю, в голове не укладывается, как можно изменять, а потом с лёгкостью в душе общятся с женой (мужем) детьми, как ни в чём не бывало...
   Как можно прожить пять лет с одним, потом уйти к другому и жить без угрызений совести. Как можно искать свою половинку, спя с каждым, к кому вспыхивает страсть...
    А что если у человека просто не получается любить противополжный пол. Что делать, если действительно ЛЮБИШЬ, по-настоящему любишь не секс, а человека?

0

7

Македа написал(а):

И скажи... если бы ты узнала, что какой-то твой близкий человек (сестра, брат, подруга, друг) были такими, ты бы сказала "вы больные, лечится пора, это ненормально..." и бросила бы их?

Я бы высказала, то что думаю по этому поводу. Я не считаю это нормальным явлением. Понимаешь это не природно!!!!!!!!!!!!!

Македа написал(а):

Для мужчины создана ОДНА женщина, а для женщины ОДИН мужчина. Не два, ни три - ОДИН!!!
И когда ты пожил с одним, развёлся - к другим, это такой же разврат.

Да с этим я полностью согласна!!! Даже и не спорю! Но мы же сейчас не об этом! Этот уже отдельный разговор. ;)

Македа написал(а):

А что если у человека просто не получается любить противополжный пол. Что делать, если действительно ЛЮБИШЬ, по-настоящему любишь не секс, а человека?

Что значит не получается? Это значит уже ккие-то сдвиги в психике. Если девушка любит девушку как подругу, как родственицу то это нормально. Но ходить целоваться с ней и т.д. Это мало того, что разватрат так это ещё и не природне. Это не нормально. ИМХО. Ещё заранее за нас все распреджелили. Что мужчина должен любиьт женщину. А не мужчина мужчину...

0

8

!Avrora!
Мне кажется, что не мне и не тебе судить этих людей. Это безаговорочно грех, но я создала эту тему потому, что люди таких людей выгоняют с работы, ненавидят их, тыкают в них пальцами, насмехаются, а это не есть правильно...
  Почему я тогда начала говорить о

!Avrora! написал(а):

Для мужчины создана ОДНА женщина, а для женщины ОДИН мужчина. Не два, ни три - ОДИН!!!
И когда ты пожил с одним, развёлся - к другим, это такой же разврат

, потому что это не менее ненормально, но все относятся к этому как в порядке вещей, типа "ищет половинку" - это звучит как оправдание, но никто не задумывается о том, что ненатуралам можно придумать это же самое оправдание.
   Меня просто удивляет то, что люди делают ещё похуже, чем лесбиянки или геи, пусть они гетеро, но делать такое, потом расходится, и сходится с кем-то другим, и так всю жизнь - это ещё хуже!
    Даже, если это как ты говоришь, расстройства психики, разве можна винить и относится за это так к людям? Если они больны, и эта болезнь не лечится, и если они не приносят никому вреда, а возможно наоборот, они нормальные в общении, то зачем издеватся над ними?
    По-моему и среди гетеро, даже зачастую, такие ублюдки, особенно парни - красавчики, за которыми все бегают, а потом они наглеют и просто начинают использовать нормальных девчёнок, которые по-глупости влюбляются в них, и этого человека не исключат с интитута, не выгонят с работы, не будут насмехатся, а ненавидеть его будут только его жертвы, а в обществе он афторитет.
    Это тоже противоестественно, и так не должно быть и это тоже такой большой грех...  И я просто не могу понять... Не могу понять...
     

!Avrora! написал(а):

Да с этим я полностью согласна!!! Даже и не спорю! Но мы же сейчас не об этом! Этот уже отдельный разговор.

Я для сравнения.

0

9

Македа написал(а):

!Avrora!
Мне кажется, что не мне и не тебе судить этих людей.

Безусловно! Мы просто высказываем свое мнение по этому поводу.

Македа написал(а):

но я создала эту тему потому, что люди таких людей выгоняют с работы,

Это конечно не правильно. Каждый человек имеет право на работу.

Македа написал(а):

Меня просто удивляет то, что люди делают ещё похуже, чем лесбиянки или геи, пусть они гетеро, но делать такое, потом расходится, и сходится с кем-то другим, и так всю жизнь - это ещё хуже!

Конечно! Я сама к этоум очень негативно отношусь. У меня такие вещи даже в голове не помащаються.

0

10

Македа
полностью с тобой согласна. я недавно узнала, что мой друг - гей. этого человека я знала с детства. и никак не ожидала от него такого. у него были девушки, но потом он сказал, что ему намного лучше с парнем. он его понимает и любит. и нет в этом ничего плохого. просто гомосексуалы делятся на 2 категории: геи и педики. геи абсолютно нормальные люди. они хотят любить и быть любимыми. а вот у педиков действительно не все в порядке с психикой...

0

11

Ваще то это ужасные грех. Македа честно я не ожидал от тебя такого. Как же так. Получается эти отношения - это удар по Творцу мира. Какая тут любовь. Только Бог даёт нам любовь.

0

12

vatson
Ну и что ты предлагаешь? Стрелять их? Вывозить на отдельный остров? Что?
  Кстати то, что я писала выше о распространённых отношениях мужчины и женщины, это такой же удар!!!
Почему я так к этому отношусь????
  Да потому, что я просто люблю людей... Я их люблю не смотря на все грехи, кстати каждый из нас грешен, и будет грешить, причём каждый день. Как я могу, такая же грешная, пусть мои грехи не в этом плане, но других хватает, как я могу ненавидеть этих людей? Или негативно к ним относится???
  Я же не спорю, что это грех, я не говорю, что так должно быть. Я говорю о том, что люди есть люди. Несмотря на их личную жизнь. И к всем людям надо нормально относится. Нужно уметь понимать. Знаешь, есть ещё мудрые слова, что в чужём глазу мы соринку видим, а в своём бревно не заметим. Это ведёт к тому, что мы вот за кого-нибудь (не важно какой ориентации)
говорим как это всё неправельно и как должно быть, плюёмся, а копнуть глубже, то ничем мы не лучше. И делаем ничуть ни лучшие вещи. И нас никто не выгоняет, никто не тычет пальцем, и т.д и мы думаем, что чистенькие, белые и пушистые.  А перед Богом прийдётся ответить всем.... И им и нам...

Простите, что разочеровала вас... Но я такая, какая есть, я не могу плохо относится к людям или животным...

Отредактировано Македа (2006-09-25 10:35:39)

0

13

vatson написал(а):

Ваще то это ужасные грех. Македа честно я не ожидал от тебя такого. Как же так. Получается эти отношения - это удар по Творцу мира. Какая тут любовь. Только Бог даёт нам любовь.

Поностью поддерживаю!

Македа написал(а):

Ну и что ты предлагаешь? Стрелять их? Вывозить на отдельный остров? Что?

Ну, почему же сразу стрелять?  Посто не нужно это пообщрять. Не разрешать парады геев и не разрешат такие браки...

0

14

!Avrora! написал(а):

Ну, почему же сразу стрелять?  Посто не нужно это пообщрять. Не разрешать парады геев и не разрешат такие браки...

А ну, с этим я тоже согласна!!! Я просто была удивлена тому, что католическая церковь одобрила такие браки!!!!
  Всё-таки  это уже перебор!!! К тому же такая публикация калечит юнные ума...

0

15

Македа ты не права в то, что между ними может быть любовь. Нет не может - это всё сатанинский разврат. Даже в отношении женщины и музчины то же есть - ведь до женитьбы нельзя, а многие уже и в 14 лет. Что это? Это грех. А ещё и измены в браке, что это? а разводы в семье??? что это??? Из-за чего. я не осуждаю никого кроме греха.И в этом грехе виноваты не одни люди, но и они. Как же ты говорила любовь. Не может быть никакой любви, что идёт против Бога. Ты сказала это но всё-таки не много не так. И я просто не понимаю в чём суть вопроса? И кстати судить не нам, у нас есть Судья -Христос. Есть факт, что это грех. и будет Он судить уже по Евангелю и по Себя. Он был в плоти, Он знает как это тяжело. А вот в группе меня считают изгноем, тупым и т.д. Но поверь, что я наоборот радуюсь. Радуюсь, что это так, что я не популярен, что у меня никогда не заиграет перед ними гордость, что я 1. Я не хочу быть первым. Написано Кто был хозяином, тот станет рабом раба хозяина. А раб хозяин хозяина. И честно в унижениях мы только больше приближаемся к Богу, если конечно не от дурасти унижения.

0

16

Македа ух ты. Это круто. А когда это было?

Македа написал(а):

А ну, с этим я тоже согласна!!! Я просто была удивлена тому, что католическая церковь одобрила такие браки!!!!
  Всё-таки  это уже перебор!!! К тому же такая публикация калечит юнные ума...

0

17

vatson
Ты безусловно прав!!!
Просто вы ошибаетесь, если думаете, что я это прям одобряю уж. Я пыталась не смотря ни на что защитить этих людей. Почему, я писала раньше. И как ни странно, я их почему-то понимаю. Так же понимаю и всех остальных, не зависимо от их возраста, и ориентации, обычаев, рассы и т.д...
  Я тебе кое-что напишу в лс потом, не хочу просто посты засорять флудом.

 

vatson написал(а):

Македа ух ты. Это круто. А когда это было?

Вот чесно говоря когда было не знаю, но знаю, что это лет 10 на западе вроди бы разрешено... Церковью.. Эти пары венчаются, и усыновляют детей (вот только мне страшно представить, если бы у меня было 2 мамы, или 2 папы... волосы дыбом, психопатом вырасти можно...)
   Вот этот факт ещё раз доказывает, что наша православная вера самая правельная.
как бы там ни было, и как бы кто к этому не относился, но церковь ни в коем случае не должна это поощрять...

0

18

Македа написал(а):

Всё-таки  это уже перебор!!! К тому же такая публикация калечит юнные ума...

Полностью поддерживаю! Знаешь, то что эо разрешила католическая церковь это в принципе и не удивительно. Ведь у них грехо не считается то что мужчини или женщина несколько раз женятся/выходят замуж...

0

19

!Avrora!
Ты права!!! И вот многие говорят, что католическая и православная церковь - почти одно и то же, а нифига подобного!!!!

0

20

Македа
!Avrora!
Не судите и не судимы будете. Каким судом судите, таким и будут судить вас.
Я ещё раз повторяю: есть человеческая воля, а есть воля Божья. А если люди начинают извращать Божье, то это уже грех. Народ мне не нравится, что только мы в троём обсуждаем все темы на форумееее crazy

0

21

Македа написал(а):

!Avrora!
Ты права!!! И вот многие говорят, что католическая и православная церковь - почти одно и то же, а нифига подобного!!!!

Ага!! Так просто говорят люди которые ничего в этом не понимают. Потому что тот кто знает и понимает в этом, не будет так говорить. Так как разница очевидна.

vatson написал(а):

Македа
!Avrora!
Не судите и не судимы будете. Каким судом судите, таким и будут судить вас.

Кто судит?  :O Никто не судит! Мы просто высказываем свое мнение. ;)

0

22

vatson
Я эту тему не для обсуждения делала, я вообще-то пыталась защитить людей. Грешных, неправельных, но возможно хороших в душе... Всё-таки как ни крути мы все делаем равносильные грехи и все мы относимся как в порядке вещей, хоть прекрасно понимаем, что не правильно... Я просто не хочу, чтобы люди зверели. Для дигенератов - они лишь повод, чтобы поржать, поиздеватся, и хочу напомнить, что несколько лет назад это делалось с неграми, только за цвет кожи. Люди настолько жестоки, что они ищут причину во-всём, чтобы издеватся... И вот поскольку ненатуралы сейчас предаются самой большей ненавистью, я и хотела узнать ваши действия, что бы вы сделали, узнай, что кто-то из ваших близких не такой как вы. Просто интересна реакция...

0

23

Македа, я считаю, что глупо издваться над людьми только потому что они не такие как все.

Македа написал(а):

и хочу напомнить, что несколько лет назад это делалось с неграми, только за цвет кожи.

Это вообще абсурд... люди ни в чем не винные и никому плохого не сделавшие... вот это вообще ни в какие рамки не влазит!!!

0

24

!Avrora!
Вот и я же про это... людям просто не так важна причина, главное чтобы за что-то можно придиратся.
Я просто пыталась сказать, что гнать так людей за их ориентацию так же ужасно, как наприме непонравившуюся внешность, какой-либо недостаток и т.д. Эта ихня жизнь, и не смотря на то, что это грех они ПРЕКРАСНО понимают, что они делают, поэтому мы, должны с ними обращатся так же, как и к всем, не ползя в чужую грязь, и своей хватит...

0

25

Македа, мне кажется что нужно тщательно выбирать круг общения. Ведь не зря говорят: 2 с кем поведешься того и наберешься!". А то что человек себя не правильно ведет или поступает и то что у человека другой чвет кожи это разные вещи. Ведь одно едл что человек грешит и пониамет этого и при этом все в его руках, а другое дело когда у человека просто не ьтакая внешность как у большенства. Но вообще я поняла, что ты имела ввиду. Кончено, это их дело, но и закрывать на это глаза тоже не стоит...

0

26

!Avrora!
я не понимаю к чему ты это сказала

!Avrora! написал(а):

мне кажется что нужно тщательно выбирать круг общения. Ведь не зря говорят: 2 с кем поведешься того и наберешься!".

К тому же я так ни от кого и не добилась вразумительного ответа, на мой вопрос.

Македа написал(а):

если бы вы унали, что ваш друг (подруга) (я имею в виду просто дружбу) гей, или лесби, как бы вы к этому отнеслись?

0

27

Македа написал(а):

если бы вы унали, что ваш друг (подруга) (я имею в виду просто дружбу) гей, или лесби, как бы вы к этому отнеслись?

я уже говорила об этом.

MiNa написал(а):

я недавно узнала, что мой друг - гей. этого человека я знала с детства. и никак не ожидала от него такого. у него были девушки, но потом он сказал, что ему намного лучше с парнем. он его понимает и любит. и нет в этом ничего плохого. просто гомосексуалы делятся на 2 категории: геи и педики. геи абсолютно нормальные люди. они хотят любить и быть любимыми. а вот у педиков действительно не все в порядке с психикой...

0

28

MiNa
я имела в виду от Авроры Ватсона и остальных

0

29

Македа написал(а):

!Avrora!
я не понимаю к чему ты это сказала

Я к тому что не нужно общаться с кем угодно. Я вот чесно говоря не хотела бы общаться с геем/лесбиянкой. Знаешь, если бы я узнала что моя подруга или друг не нормальной ориентации, то я бы пересмотрела. Хотя, знаешь я к счастью не сталкивалась с таким. Поэтому не мгу говорить на сто поцентов как бы я себя повела. Мне кажется, что я бы для начала поговорила с подругой/другом... А там было бы видно...

0

30

!Avrora! написал(а):

Знаешь, если бы я узнала что моя подруга или друг не нормальной ориентации, то я бы пересмотрела.

Ну... вот видно теперь, что значит для тебя држба... А если ты узнаешь, что подруга переспала с парнем до замужества?

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Как вы относитесь к таким людям?