Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Я БОЛЕЛЬЩИК


Я БОЛЕЛЬЩИК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вообщем я не наткнулся ни на что похожее и решил создать такую тему, сдесь я прошу писать все что связано со спортом (соревновательной и подготовительной деятельностью, просьба НЕ ПИСАТЬ о личной жизни спортсменов)
а вообще обсуждаем любые спортивные темы, события и виды спорта

предлагаю для начала такую тему: Я БОЛЕЛЬЩИК

начну первым:
3 года назад я увлекся спортом (как болельщик), а конкретно футболом, в последствии и хокей и баскетбол и биатлон, вообщем смотрел все, телеканал "СПОРТ" не выключался...
а началось все с того что однажды я пришел к своему старинному другану (дружили с пеленок и досихпор дружим) и он показал мне одну интересную компьютерную игру "Total Club Maneger" (симулятор менеджера), смысел был в том что надо было выбирать один из существующих клубов и управлять им, мой друган - фанат СПАРТАКа, ну я решил из более-менее сильных клубов поиграть за ЦСКА, и чето так втянулся не подетски, стал смотреть футбол с участием ЦСКА (в каждой последующей версии игры сила ФК зависит от силы клуба и достижений в реальности), стал болеть за ЦСКА как раз именно в тот год, когда они успешно выступали в кубке УЕФА, в результате к концу турнира я стал фанатом этого клуба, когда они забивали голы в финальном матче я орал во весь дух! на всю квартиру (время было час ночи), за что неплохо получил от матушки :D

вообщем после этого оканчательно увлекся спортом (как болельщик)(целая стопка "СПОРТ-ЭКСПРЕССов" досихпор где-то на шкафу лежит), очень много эмоций получаешь от этого, и в основном положительные (даже когда твоя команда проигрывает, знаешь, что впереди будут победы)
каждое достижение, каждую победу любимой команды или спортсмена воспринимаешь как свою личную
но год назад я что-то забросил спорт (учеба и компьютер), а недавно посмотрев английский футбол, снова ощутил всю красоту спорта, его прелесть, непредсказуемость

вот вчера смотрел полуфинал кубка России по батскетболу ЦСКА-Уникс, вот это был матч, такое напряжение в конце, преживания и сложнейшая победа...
я снова ощутил, как во мне проснулся ФАНАТ

Спорт - это лучшее развлечение на свете, советую всем приобщиться!!!

+1

2

Я тоже болельщица! Мы с подругой постоянно смотрим футбол, однажды даже вместе поздно ночью сидели...

Отредактировано Лисеребль (2008-02-08 15:08:49)

0

3

Лисеребль написал(а):

Я тоже болельщица! Мы с подругой постоянно смотрим футбол, однажды даже вместе поздно ночью сидели...

АААА  :D
я тут не одинок :)

0

4

А мне Хокей Нравится!!

0

5

А я не болельщик :)

0

6

Лисеребль написал(а):

Я тоже болельщица! Мы с подругой постоянно смотрим футбол, однажды даже вместе поздно ночью сидели...

Это хорошо, что играла сборная!!! а не Спартак- зенит! инече без крови не обошлось бы...
А вообще за Спартак болею, потому что болел мой дедушка, болеет мой папа, дядя..вообщем у меня не было выбора!
А так люблю болеть за нашу сборную в тенисе, биатлоне, волейболе, легкой атлетике ну и канечно на Олимпиадах  это вообще мега болею!!!

+1

7

Я на хокее хокеистов когда-то цепляла) типо болельшица, а ща нравится просто смотреть)

0

8

Констанция написал(а):

Спартак- зенит! инече без крови не обошлось бы...

Как видишь, мы обе обломались.)) "Рубин" - чемпион, аххаха. Надеюсь, они нас не очень на еврокубках позорить будут...

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Я БОЛЕЛЬЩИК