Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » fantazy


fantazy

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мы забыли еще одну нашу очаровательную админку!

+1

2

Мне нравится этот человек :) Я помню ее еще когда она даже модератором не была ))) С такой аватаркой в кремово-розовых тонах ^_^

+1

3

Ооооой.... КАк мы могли!!!!!   :cry:  Приношу свои извинения за запоздалость!!!  :cry: 
Зоинька суперская!  Красавица! Умница! И просто хороший человечик...  :D

+1

4

Знаю, что Зоя - тот человек, с которым интересно погоговорить! Добрая, весёлая!!!  :love:

+1

5

Забавная!  :D

0

6

Зоя, ты прекрасный человек, и, как и Аврора, много делаешь для форума! :love:

0

7

Человек, которого фиг переубедишь... Наверное даже если она не права  :noworry:  ...Немного придирчивая... Ну а так хороший собеседник, со своей точкой зрения и принципами... :)

+1

8

*Eternal_Cold* написал(а):

Человек, которого фиг переубедишь... Наверное даже если она не права

Считай себя описал  :D

0

9

Песчанная Эфа написал(а):

Считай себя описал

Ну да... Мы же с ней в один день родились :)

0

10

Зойка, єто замечательній человечек!!!Умная, красивая, веселая, можно поговорить на любимые темы, всегда может выслушать, добрая, мудрая!!! В общем просто класс!!! Я её обожаю!!! Зоечка, очень жаль, что мы далеко живем друг от друга! Но знаю что мы обязательно встретимся!!! ;)

+2

11

Очень хороший человек! Милая, красивая, разносторонне развитаЁЁ С ней всегда есть о чем поговорить и всегда интересно!! Жаль конечно, что стала так редко появляться на форуме... но мы все понимаем, ВУЗ, самостоятельная жизнь!

+1

12

Ой!!!!=)))Я даже не видела эту темку!!!!

Beash_Ka написал(а):

Я помню ее еще когда она даже модератором не была ))) С такой аватаркой в кремово-розовых тонах ^_^

Ага,там была девушка с крылышками вроде)))

Катарина написал(а):

Зоинька суперская!  Красавица! Умница! И просто хороший человечик...

Ну засмущала то как)))Слышу это от такого же замечательного человечка)))

Песчанная Эфа написал(а):

то Зоя - тот человек, с которым интересно погоговорить

=))Да,поболтать это всегда пожалуйста!

Лисеребль написал(а):

как и Аврора, много делаешь для форума!

Мы с ней стараемся!

*Eternal_Cold* написал(а):

Человек, которого фиг переубедишь... Наверное даже если она не права

В точку,ты прав на 100%,но ты недалеко ушел от меня...

*Eternal_Cold* написал(а):

Мы же с ней в один день родились

Какого ты года!?=)

0

13

~Avrora~ написал(а):

Я её обожаю!!! Зоечка, очень жаль, что мы далеко живем друг от друга! Но знаю что мы обязательно встретимся!!!

Дорогая,я тебя тоже обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!Я знаю что мы встретимся,это 100%!!!Как все таки что мы встретились на этом форуме,а ты кстати помнишь где мы впервые познакомились!?

+1

14

Angel
Спасибо за добрые слова дорогая!!!! 8-)

Angel написал(а):

Жаль конечно, что стала так редко появляться на форуме... но мы все понимаем, ВУЗ, самостоятельная жизнь!

мне нет прощения... :'( это все сессия,беготня была!вуз это та еще жесть!!!Но я буду стараться заходить еще чаще)))

0

15

А еще я интервью хочу)))) :blush:

0

16

fantazy написал(а):

Ой!!!!=)))Я даже не видела эту темку!!!!

Ага, не прошло и почти трех недель :)

fantazy написал(а):

но ты недалеко ушел от меня...

Не-а, меня можно переубедить... если я не прав :)

fantazy написал(а):

Какого ты года!?=)

Наша песня хороша начинай сначала... Инфу которая под авой я зря что ли заполнял?!  :huh:

0

17

fantazy написал(а):

Я знаю что мы встретимся,это 100%!!!Как все таки что мы встретились на этом форуме,а ты кстати помнишь где мы впервые познакомились!?

И я хочу встретиться!!! Только я хочу со всеми форумчанами встретиться!!! Надо будет в будущем как-нить организовать =)))) Кстати, на одном форуме так каждый год делают - съежаються все форумчане в один город, и проводят вместе около недели =))))

0

18

fantazy написал(а):

А еще я интервью хочу))))

Заводи аську и выстраивайся в очередь =))))

0

19

Песчанная Эфа
Аська есть)360238220 вроде...)))

0

20

Песчанная Эфа написал(а):

стати, на одном форуме так каждый год делают - съежаються все форумчане в один город, и проводят вместе около недели =))))

А мысль хорошая)))надо будем подумать)))

*Eternal_Cold* написал(а):

Инфу которая под авой я зря что ли заполнял?!

Ну не заметила))Тогда я старше)))

*Eternal_Cold* написал(а):

Ага, не прошло и почти трех недель

:blush:

0

21

fantazy написал(а):

Дорогая,я тебя тоже обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!Я знаю что мы встретимся,это 100%!!!Как все таки что мы встретились на этом форуме,а ты кстати помнишь где мы впервые познакомились!?

О да!!! Мы обязательно встретимся!!! ;)
Да, помню! Мы познакомились на форуме Romantic Collection :) С этого все и началось!!! :) Если задуматься, так это уже давно было )))

0

22

*Eternal_Cold*
:mad: брысь!!!! Ты меня подталкиваешь на флуд, а мне низззя!!!  :'(  Тебе должно быть стыдно!!!!  :disappointed:

0

23

~Avrora~ написал(а):

Да, помню! Мы познакомились на форуме Romantic Collection

Молодец)))Я в тебе несомневалась :love:я том форуме уже наверно года 2 не появлялась)

0

24

fantazy написал(а):

я том форуме уже наверно года 2 не появлялась)

Я тоже!!! ))))) После того как появился этот форум я только здесь и вишу )))))

0

25

~Avrora~ написал(а):

) После того как появился этот форум я только здесь и вишу )))))

И я=)

0

26

Песчанная Эфа
Я тут при чем?! :) я вобще не приделах! необоснованный гон на мою персону!  :dontknow:

0


Вы здесь » Happy life » О нас » fantazy