Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » P.S. Я люблю тебя


P.S. Я люблю тебя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот фильм вышел совсем недавно,снят по книге Сесилии Ахерн.Делимся впечатлениями)
http://keep4u.ru/imgs/b/080228/49/498ca428ea88898ed0.jpg

0

2

а я могу только описать в каком я была восторге.....этот фильм просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!офигенный!!!!! :jumping:  :love:

0

3

Не смотрела. :) Как раз думала пойти или не пойти ))) Судя по твоему сообщению, поняла, что нужно сходить!!! ))

0

4

~Avrora~
Не нужно ходить,нужно бежать!!!!!!!!У меня теперь даже книжка есть!!!!Фильм потрясающий!!!!!!! :love:

0

5

Классно!!! И как, книжка такая же классная как и фильм или лучше? ;)

0

6

Я сходила! Мне очень понравилось!  :playful:

0

7

~Avrora~ написал(а):

книжка такая же классная чем фильм или лучше

Я еще не прочитала,но у меня подруга читала книгу,а фильм не видела,так она была не в меньшем восторге чем я=)

0

8

Я как всегда сначала прочитала книжку, она такая класная, там такой сюжет. А потом посмотрела фильм, мне он так не понравился, плохие актеры, плохая игра и т.д...

0

9

Obizzzianka написал(а):

мне он так не понравился, плохие актеры, плохая игра и т.д...

надо было сначала фильм смотреть)))после книжки всегда так

0

10

fantazy
Наверное)))
Но книжка улет)=)

0

11

Фильм так и не посмотрела, но книгу прочла!! ))) Мне очень понравилась! ))) Здорово написана! Читала и ощущала все чувства героини!! )) Впечатляет!! ))) Правда я была удивлена, что в конце Холли не была вместе с Дэниелом :) Почему-то с самого начала думала, что она будет с ним )))

0

12

fantazy написал(а):

Не нужно ходить,нужно бежать!!!!!!!!У меня теперь даже книжка есть!!!!Фильм потрясающий!!!!!!!

Аа...у меня тоже книжка есть!! я от нее просто в восторге..зачитывалась..а вот на фильм не сходила в кинотеатр...теперь желею...надо будет купить диск и посмотреть..
Ах, да кстаи, а фильм книге целиком соответствует??

0


Вы здесь » Happy life » Кино » P.S. Я люблю тебя