Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Рассказы, стихи » дорога на небо


дорога на небо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорога на небо 

Было темно. Только звезды освещали ту прекрасную поляну, где было море белых ромашек, мокрая трава и бескрайняя поляна, из которого не было выхода. Нет, самое главное там были руки держащиеся в замочек, глаза, смотрящие на бездонное небо и губы, дрожащие от любви. О той любви, которой они   так   долго не  могли найти, о той любви, которой им так   не хватало. О той,  о которой он думал «главное не упустить ее», о той о которой она просила «главное, что бы он любил. Любил. Любил меня. И тогда я прощу ему весь мир. Пройду через все преграды и правила, через  самые высокие горы и мосты.
Им не нравился свет. Они любили ночь, когда они могли взлететь высоко- высоко, обняться крепко-крепко и не отпускать друг друга, пока не захлебнутся последним дыханьем.  А, спускаясь на поляну, им хватала всего лишь держаться за руки и смотреть на звезды.
Он говорил ей, что у него еще не было  в жизни такого, он никого не любил так сильно. А она думала «ведь он был другим, не ужели я изменила его. Нет не я, а любовь». Она верила в то, что, что бы ни случилось - они будут вместе, там… Высоко-высоко, далеко-далеко. Дальше неба, дальше звезд. Нет рядом со звездами. А пока он спрашивал себя « Боже не ужели мне не надо просить дорогу на небо?». А она удивлялась « не ужели не надо просить крыльев и друзей по имени звезды?». А облака тем временем скрывала руки держащиеся в замочек, глаза, смотрящие на звезды и губы, горящие от любви. Глупые…
Они так и не поняли того, что существует только  одна дорога на небо.…На земле она называется любовью…

0

2

Я поместила эту историю ,я даже не могу сказать историю потому что это моя душа!мне очень интересна ваше мнение.Спасибо.

0

3

молодецццц. Любовь к Богу прежде всего дороша к нему, а не к человеку.

0


Вы здесь » Happy life » Рассказы, стихи » дорога на небо