Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » Озвучка


Озвучка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот зачем переозвучивать аниме? Сейю полностью выкладываются чтобы передать нотки замешательства, абсолютною радость, или злобные проклены. Они этому учатся. И на их прекрасные голоса накладывать отвратительные басы суровых русских мужиков? Только субтитры и точка.
http://ru.youtube.com/watch?v=fGOq0Xsq0cY - пример голосового перевода Коны-тян который замещает уникальный голос Хирано Айи. Кощунство...

0

2

Ну, это смотря какая озвучка... Есть такая, что слышно голоса оригинала, и все оттенки звучания ухо улавливает.

0

3

Лисеребль написал(а):

что слышно голоса оригинала

Все равно ты не слышишь интонацию сейю. Это полный маразм смотреть с русской озвучкой какой бы она "великолепной" не была.

Отредактировано SHAAAAAAAAaa! (2009-01-04 11:00:36)

0

4

SHAAAAAAAAaa!, мне кажется, это от аниме зависит. Если мульт действительно нравится - его надо смотреть, как ты сказал. А если аниме так себе, и смотришь только чтоб узнать "чем же все кончилось", имхо, пофигу какая озвучка.

0

5

Нет и нет. Русская (английская, немецкая, испанская) озвучка вообще отбивает желание смотреть. Я так когда-то Kare Kano скачал до сих пор лежит, не могу себя заставить посмотреть (озвучка английская, писклявая и противная).

0

6

SHAAAAAAAAaa!
ну это если левая. Там обычно гнусавый такой мужик.  :x

0

7

Ахахах :) В Каре Кано оказалось две звуковые дорожки))) Теперь буду смотреть)

0

8

НЕНАВИЖУ ОЗВУЧКУ. Чаще всего весь просмотр поганит..  :canthearyou:

0

9

Катарина написал(а):

ОЗВУЧКУ

Может голосовой перевод? Нэ? :)

0


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » Озвучка