Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Литература » Макс Фрай


Макс Фрай

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А вам нравится этот автор? :)

0

2

Я вроде не читала!интересно пишет?

0

3

Я вот все собираюсь прочитать ее книги. (кстати, автор женщина, если не ошибаюсь) Недавно скачала книги, но никак руки не дойдут. Больно много мне всего читать предстоит^^
Но ка тока смогу, прочту, потому как отзывы очень хорошие.

0

4

Иллюзия Фрая обожает! Я саама не  читала ни одной книги.... :sorry:

0

5

Читается очень легко, правда быстро забываются всякие имена собственные второстепенных персонажей. Ну и лексика иногда бывает... кхм... Но настроение поднимает замечательно!

0

6

:P Ммм, одна из моих любимых писательниц... Очень люблю её книги, хорошо пишет, да и вообще...передать невозможно :good:

0

7

Я прочитала только одну книгу, но мне очень понравилось!

0

8

Jennifer написал(а):

Я прочитала только одну книгу, но мне очень понравилось!

Здорово! Что за книгу?

0

9

а какие у нее произведения?напишите парочку!

0

10

Ну, если по порядку... В сборнике "Чужак" - "Дебют в Ехо", "Джуба Чебобарго и другие милые люди", "Камера №5-хох-ау", "Чужак" и т.д.

0

11

Иллюзия, я точно не помню, вроде "Чужак"

0

12

Jennifer
Ммм, одна из моих самых любимых...

0

13

Перечитала "Книгу Огненных Страниц" - все-таки это мой любимый рассказ! :love:

0

14

Я Иллюзии подарила аудиокнигу по Макс Фраи, так она теперь балдеет. Сказала, что там озвучка очень смешная ^_^

0

15

Катарина
Ух ты, это что-то интересное! Аудиокнига по Максу Фраю... Хм.. Надо поискать! ;)

0

16

Я ей в Питере покупала. В "Буквоеде" Она сказала, что вообще очень  забавная штучка. Там все один человек читает по ролям. Но у него это получается очень смешно.... ^_^

0

17

Катарина
Макс Фрай сам по себе тоже ОЧЕНЬ смешной!...

0

18

Ну да....
Лови:

+1

19

Катарина
Спасибо! Мне сначала илюстрации к книгам не нравились, а потом я прочувствовалась :) Теперь даже нравятся...

0

20

Я где-то еще видела, но не успела сохранить! А жаль! :(

0

21

Катарина
Да лан ;) У меня же есть все книги первой серии ;) Достану и буду ЛЮБОВАТЬСЯ  :love:

0

22

Катарина написал(а):

Ну да....
Лови:

Какая класная штучка)))

Лисеребль написал(а):

Перечитала "Книгу Огненных Страниц" - все-таки это мой любимый рассказ!

Ммм... И мой тоже, ещё люблю "Путешествие в Кеттари", "Волонтёры Вечности"... и многое многое другое :)

+1

23

Хи... Она небось и заглянула-то тока по тому, что я ей сказала, что здесь есть фанатка МФ!  :lol:

0

24

Катарина
Ага! Макс Фрай - форевер!!! fans

0


Вы здесь » Happy life » Литература » Макс Фрай