Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Я-алкоголик


Я-алкоголик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я - алкоголик..... В очередной раз срываюсь.... Я уже как 2 месяца прохожу лечение, вчера я сорвалась, и почти потеряла парня, родителей.....

Я не хочу больше пить, хочу быть нормальным человеком...но не выходит...

0

2

Ахахахахахаахаххахахааххахаха

0

3

SHAAAAAAAAaa!
Фу, стыдоба.

0

4

Скажи это ей. В 17 лет проходить двухмесячное лечение алкоголизма - это та еще стыдоба.

0

5

Я тут я все прекрасно слышу, и можно говорить мне, да. Мне стыдно и поверь мне я не нахожу себе места.

0

6

Obizzzianka
Ну тогда в подробностях опиши когда, почему, как все началось и развитее событий.

0

7

Грубо говоря всё началось с отдыха на море, я была одна делала что хотела, пила , пила, а потом начался универ, пьянки гулянки...и все заканчивается очень плачевно, я личилась, но уже нет, я поняла что нужно изменить что-то в себе, а не просить помощи у других. Я бросила курить и пить, прошло 2 дня)

В последний раз я посылала своих родителей, материла, и мне стыдно за это....

0

8

Obizzzianka написал(а):

я личилась

Тебя родители возили в диспансер?

0

9

Причем тут диспансер, там нет лечения..... Что-то типо курсов реабилитации..я сама пошла, когда поняла что перешла грань

0

10

Obizzzianka написал(а):

я сама пошла, когда поняла что перешла грань

ты говорила об этом родителям?

0

11

Конечно! Они мне в этом помогаюлли)  Просто в субботу я перешла все грани, я такое говорила им)))

Хочу что бы все было круто) А шо на форум никто не заходит?

0

12

Эм... Скажу одно: пересмотри свои взгляды на окружающий мир.
P.s никто. Здесь общаются 5 человек

Отредактировано *Eternal_Cold* (2009-04-07 19:15:30)

0


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Я-алкоголик