Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Скромность


Скромность

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как Вы считаете, должна ли девушка быть скромной? Красит её это или нет? Ваше мнение. :)

0

2

Конечно должна, но не слишком... т.е что бы она просто вела себя нормально, терпеть не могу, когда девки, именно ДЕВКИ ругаются матом, вешаются на парней, Фу!!!
Скромность придаёт девушке женственности. Кстати парней тоже уважаю с таким качеством...

0

3

Ну, це ще як розцінювати скромність. Монашкою теж бути не можна =)) Але взагалі цю якість вважаю позитивною =))

0

4

Я считаю, что девушка должна быть скромной. Это придает ей нежности, женственности. Когда у девушки вообще нет скромности это смотрится не красиво, иногда даже вульгарно.

0

5

!Фифочка! написал(а):

Я считаю, что девушка должна быть скромной. Это придает ей нежности, женственности. Когда у девушки вообще нет скромности это смотрится не красиво, иногда даже вульгарно

Я те скоро все руки пожму! :rose:

0

6

Македа:blush:   :thank you: .
Мне вот вспомнилась фраза: Только красота, сочетающаяся со скромностью, имеет право называться красотою. Красота же без  скромности  - это не краста, всего-навсего миловиность. (М. Сервантес)

0

7

Думаю, скромность краит,но тут важно не переборщить. Это должна быть именно скромность,а не застенчивость.

0

8

в какой степене да. Скромность хорошо, но не замкнутость.

0

9

Леночка,vatson, согласна с вами! Скромность это не затенчивость. Скромность это умение себя вести, а не какие-то комплексы.

0

10

vatson написал(а):

но не замкнутость.

Но это совершенно другое... Комплексы, скромность и застенчивость разные вещи... Хотя застенчивость блика к скросности.

!Фифочка! написал(а):

Скромность это умение себя вести, а не какие-то комплексы.

Ещё один респект те от меня!

0

11

Македа написал(а):

Комплексы, скромность и застенчивость разные вещи... Хотя застенчивость блика к скросности.

Полностью согласна! Просто многие путают эти вещи...  :)  ;)

0

12

а то. Скромной, но в меру. И ваще не только девушки, но и пацаны. Жаль не хватает этого им.

Отредактировано vatson (2006-09-01 21:29:26)

0

13

vatson, мне кается,ч то для парня это не так важно как для девушки...

0

14

!Фифочка! написал(а):

мне кается,ч то для парня это не так важно как для девушки...

Ой, ты знаешь, ты так заблуждаешься! И опять эта делёжка на девушек и парней...

0

15

Македа, пойми, парень отличается от деышки. :) ЧТо позволно парню, то не позводено девушке и так же наоборот! ДЛя парня это нормально с кем-то подраться, а для девушки нет. Даже в этом простом примере это видно!Ё Парень должен быть пробивным, что бы он мог чего-то добится. Конечно он может быть сдержаным. но мне кажется что что девушка должна быть скромнее парня.

0

16

!Фифочка!
Ну не смеши меня! Причём "подратся" к скромности, ну сама подумай, ты же такая умная девочка! Мужчина - воин. Для него не просто "можно" подратся, для него это обязательно! Это в крови, и к скромности это не имеет совершенно никакого отношения. И вообще, что в твоём понятии скромность?
Скромность - это простота, это сдержанность, спокойствие, это вежливость. Это не стеснение! Стеснение, это когда в чужом обществе некомфортно себя чувствуешь.
Скромность важна для всех полов. Извени меня, когда меня парень пытается ухватить за интересную часть тела, предлагает какие-то неприличные предложения, выкрикивать маты просто так, это нормально, потому, что он парень? Это бред! Если им можно, почему например мне или тебе такое нельзя... Скромность не то, что ему можно, ей нельзя... Это то, как чувствует себя человек. И когда он чквствует себя так вульгарно - то он больной!

0

17

!Фифочка!
не всегда так!!!!!! соглашусь с  Македа кстати

Македа написал(а):

Извени меня, когда меня парень пытается ухватить за интересную часть тела, предлагает какие-то неприличные предложения, выкрикивать маты просто так, это нормально, потому, что он парень

Вот это правда. Всё дело в наглости и вульгарности.

0

18

Македа, может ты и права...  :rolleyes:  :)

0

19

!Фифочка!
да точно она права. Спору нет. fans

0

20

vatson, зачем же с таким фанатизмом?  :D

0

21

!Фифочка! написал(а):

да точно она права. Спору нет.

:rose:  drinks  :friends:

0

22

fans  fans я не с фанатизмом, а просто так выражаю себя !Фифочка!
Македа :yahoo:
по темке: Скромность должна быть у всех тогда бы не так раскрепощённо вели бы себя молодые
:0: :big_boss:

0

23

vatson написал(а):

Скромность должна быть у всех тогда бы не так раскрепощённо вели бы себя молодые

Они не то что раскрепощенно, они вызивающе себя ведут!!! ЖУть!!!  :/

0

24

!Фифочка! написал(а):

Они не то что раскрепощенно, они вызивающе себя ведут!!! ЖУть!!!

Даже вульгарно и иногда создаётся впечатление, что с головкой у них нелады.

0

25

Македа
!Фифочка!
а объяснить им бестолку, что делать? Странна вымирает наша!!!

0

26

vatson
Во-всём виноваты две вещи: Вечно занятые родители и Запад.
А уже ничего не поделаешь, не страна умирает, мир умирает. Конец света на носу. Об этом говорят милионы фактов и предсказаний, половина из которых сбылась.

0

27

Македа но ты знаешь многие говорили конец света на носу, пока стоит земля. Святой какой-то давно сказал, что конец света не за горами, а прошло уже много времени. Никто не знает, когда придёт Сын человеческий.

0

28

Македа написал(а):

Даже вульгарно и иногда создаётся впечатление, что с головкой у них нелады

Это точно!!! Во всем же надо знать меру!!!

vatson написал(а):

а объяснить им бестолку, что делать? Странна вымирает наша!!!

В том то и проблема что бестолку!!! они должны сами понят что хорошо а что плохо. Других они не слушают....

Македа написал(а):

Во-всём виноваты две вещи: Вечно занятые родители и Запад.
А уже ничего не поделаешь, не страна умирает, мир умирает. Конец света на носу. Об этом говорят милионы фактов и предсказаний, половина из которых сбылась.

Согласна... а про конец мира ты права. действительно, много фактов и предсказаний сбылось...

Что-то флудим... если хотите создавайте отдельную темку. :)

0

29

!Avrora! а что плохо, а что хорошо????

0

30

vatson, мне кажется это настолько постые вещи что они не нужнаются в обьяснении.

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Скромность